Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А что снаружи ? :laugh:
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
      У меня теперь есть


      По-моему ,она у тебя была всегда.....:yes:
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • По Вашей логике 70% нашего круизного флота "предназначены для распила на металлолом в связи с окончанием срока эксплуатации"?
        Это по логике Life News, цитата была взята с их сайта.

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Это по логике Life News, цитата была взята с их сайта.
          Тогда будьте любезны указывать в своих сообщениях, откуда вы их скоммуниздили!
          Здесь я не увидел ни кавычек, не ссылки на LN:

          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

          Видео: vk.com (пользователь Misha Didenko)

          Круизный теплоход "Князь Донской" горит под Йошкар-Олой. Очевидцы сняли крупный пожар на видео.

          6 февраля на судне загорелась верхняя палуба. Как сообщают очевидцы, на место тут же прибыли спасатели.

          В настоящее время сотрудники МЧС ведут ликвидацию огня.

          Сообщается, что судно стоит обособленно, так что опасности возгорания соседних кораблей нет.

          Напомним, "Князь Донской" был предназначен для распила на металлолом в связи с окончанием срока эксплуатации.

          Комментарий


          • Тогда будьте любезны указывать в своих сообщениях
            Не успел, только новость прошла по Life, хотел оперативно опубликовать, но видео у них взять не удалось, вот и пришлось смешать слова и видео из разных источников. Кстати, если Вы читали, мои посты, то я никогда не употреблю к речному теплоходу термин "Корабль", ну если это не ВМФ, конечно. Исправил, поставил теги "Цитата".

            Комментарий


            • Комментарий


              • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                И вам здравствуйте ,Инесса Владимировна!
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                  Будет любезны в своём сообщении указать откуда вы это скоммуниздили
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Не скоммуниздила, а на свою страницу в фейсбуке получила от друга. Мы невольно нарушили чьи-то права?

                    Комментарий


                    • Что вы увидели, на этих двух картинках ,с первого взгляда?





                      Скажу честно - я сразу справилась с первой картинкой. Со второй ,до конца не смогла.......
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • Первая - классика жанра. Одни видят красивую девушку, другие старика. На второй, на второй старик и усатый мужчина.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Первая - классика жанра. Одни видят красивую девушку, другие старика. На второй, на второй старик и усатый мужчина.
                          Михаил, с первой картинкой и я справилась быстро - с первого взгляда увидела девушку ,а потом уже старуху.....
                          Миша ,мы с тобой позитивные люди, потому что:

                          Психологи утверждают, что отношение человека к самому себе влияет на выбор образа: при позитивном настрое люди чаще воспринимают в первые секунды молодой образ.

                          Подсказка к первой картинке: Ушко девушки — это глаз пожилой женщины, а нос старухи - это овал молодого лица,
                          Со второй картинкой , мне оказалось сложнее:



                          Оказалось что это - молодой мужчина в ковбойской шляпе и, старик с большим носом.
                          Вот молодого - я и не увидела......
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • Лариса, совершенно аналогично и у меня. Первая картинка - сразу девушка, потом уж, если рассмотреть и подумать, то старуха. А на второй - я не вижу никого в ковбойской шляпе. Теперь хоть понимаю - кого надо поискать.

                            Комментарий


                            • Лариса, совершенно аналогично и у меня.
                              Я даже не смогла и с такой подсказкой: Подсказка: Шея ковбоя — рот старика, ухо — глаз, подбородок — нос.
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                                ...Миша ,мы с тобой позитивные люди, потому что:...
                                Потому что мы позитивные.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X