Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Есть!
    1. Крымские татары.
    2. Армия и флот Украины.
    3. Патриоты незалежной (те, которые за вход в Евросоюз).
    4. "Безбашенные" искатели приключений.
    5. Наёмники.
    ...
    Крымские татары вряд ли будут с нами воевать, так как они боятся мести со стороны русского населения Крыма. Армия и флот Украины деморализованы, к тому же многие военнослужащие из южных и восточных областей скорее всего перейдут на нашу сторону. Убежденные сторонники Евросоюза сосредоточены в основном в западных областях. На Юге и Востоке их почти нет. Искатели приключений и наемники, конечно, всегда найдутся, но их не так много.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • Александр Зайцев, Вы отчасти правы, но... Бандеровцев-то в своё время тоже было не особо много, но "порезвились" они ощутимо!

      Комментарий


      • Ребята. Никто не может обвинить меня в отсутствии патриотизма. Но может хватит, становится жарко. Наверное не стоит развивать тему на страницах нашего форума.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Ребята. Никто не может обвинить меня в отсутствии патриотизма. Но может хватит, становится жарко. Наверное не стоит развивать тему на страницах нашего форума.
          Михаил, только хотела написать тоже самое.Действительно давайте форум оставим для хорошего и позитивного......
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Спасибо Лариса. Господа модераторы дело за вами.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Господа модераторы дело за вами.
              А какого дела Вы, Михаил, ждёте от модераторов?

              Позиция такова: мы не вправе запрещать участникам форума иметь собственное мнение по разнообразным жизненным позициям, но просим всех форумчан воздержаться от обсуждения на нашей площадке острых политических вопросов, тем более, что это обсуждение не будет нести абсолютно никакой практической пользы.
              Так, за жизнь потрепаться... Но это уж, други мои, не здесь.
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • Понял Братишка... Мне казалось что вообще за политику это не наша тема)))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Лишний раз оказалось что наша площадка самая свободная для дискуссий.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Мне казалось что вообще за политику это не наша тема)))
                    Политика - грязная штука! Не дело состоявшихся людей, общающихся на этом форуме, копаться в грязи! Как-то так, ИМХО опять же...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • +100 Роман Расход как я понимаю.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        +100 Роман Расход как я понимаю.
                        У меня слово расход вызывает ассоциацию с выражением "пустить в расход". Я понимаю, что здесь другой смысл слова, но все равно как увижу, так слегка вздрагиваю.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Елена52, а у меня "расход" - это бухгалтерский термин. Воистину - сколько людей, столько и мнений!

                          Комментарий


                          • Все не так страшно. В детстве и юности фразой ""Всё ребята расход" завершались все наши посиделки. Компания у нас была дружная, по сей день с большинством контакт поддерживается, хоть и разметало по всему миру. И потому фраза все братишки расход звучит и сегодня.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
                              у меня "расход" - это бухгалтерский термин. Воистину - сколько людей, столько и мнений!
                              Для меня тоже "расходы" экономический термин, но в свете событий на Украине ассоциация была все же "пустить в расход"
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                                в свете событий на Украине
                                Конечно, без политики уж никак!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X