+ Ответить в теме
Страница 3 из 306 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3058

Тема: О том, о сём.

Капитан Аватар для нИК

Цитата Сообщение от info Посмотреть сообщение
    Это разве нормально ?

http://vz.ru/news/2011/2/5/466450.html
    Это не то что ненормально. Это хуже чем просто неуважение к соседям по перелёту. Вот тут наказание должно быть по полной. А вообще то иной раз жалееш что столь либеральная политика в отношении нарушителей закона. Каков ни каков но это закон (правила поведения) и его надо соблюдать. Иначе анархия или по простому бардак.
    Ну а то что участковые знают почти все о людях живущих на территории его участка так это всё в порядке вещеё. По моему так и должно быть. Если за мной не водится грешков то кого мне бояться и чего? А вот все кто говорят про нарушения прав человека и пр. им наверное есть что скрывать. Потому и реакция такая резкая с их стороны.

Это поставило под угрозу жизни других пассажиров и экипажа ! Испорчена техника и компания понесла огромные убытки!

Человек и Пароход Аватар для Железный дорожник

Цитата Сообщение от info Посмотреть сообщение
    Это разве нормально ?

http://vz.ru/news/2011/2/5/466450.html
    как будто репортеры открыли америка - подобное скотство практически на любом чартере творится - наш человек считает обязательным набрать спиртного в дьюти-фри и накачаться еще в аэропорту с продолжением "банкета" на борту

Человек и Пароход

Петр, в том то и дело, что у нас как в Израиле и не будет. Будет как в России, - не бороться, а создавать видимость. И всё закончится поисками "шпионов по 58 статье".
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Петр, в том то и дело, что у нас как в Израиле и не будет. Будет как в России, - не бороться, а создавать видимость. И всё закончится поисками "шпионов по 58 статье".
    так с чего начинать.. чтобы было?

Scarlett O'Hara
    Гость

Игорь,как раз вчера,я ехала по делам в общественном транспорте,и сидели 2 тётки,у одной мужа в афгане убили,а в чечне погиб сын,и она другой говорит,что я буду есть гречку простую и пить воду,но не хочу баррикад...да её понять можно...
    в общей массе народ запуган ещё сталинским временем и революцией,есть трусость у людей не решительность!!!

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

Пенсия повышается на мизер,а комуналка растёт,всё для богатых сейчас,все реформы,но не для пенсионеров,и малообеспеченных семей!!!
    Но опять же все молчат и между собой втихоря это обсуждают...!!!

Капитан Аватар для нИК

Stuardessa, без комментарий. Так оно и есть.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    ... я буду есть гречку простую и пить воду,но не хочу баррикад...
    Никто баррикад и не хочет. Не надо создавать условия - баррикад и не будет. Вот и всё решение.

Scarlett O'Hara
    Гость

Условия не создают людям и разрушают условия,срздавая всё сложней и сложней жизнь,и ещё хотят сейчас что б мы налоги на землю платили где наши дома приватизированные квартиры будут платить......дорожные темы тоже,дороги,рытвины одни,грязные и плохо убираемые ...нам до европейских дорого ох как далеко!!!
    Платим за трещины в домах,за бомжей в подвалах,как же надоело их от туда на рейдах вытаскивать и самим жильцам дома......ужас что происходит сейчас в России,отъедь от МКАД километров 30-40 и уже смотришь разруха,из клонок воду набирают,газа не у всех хватает...а зимняя история с обледенением показала развал полный всех инфраструктур...смог летний и задымления,указали на халатность,всё разваливается...чего не коснись,везде недочёт........

Человек и Пароход

Надюшь, это и пораждает баррикады.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 306 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права