+ Ответить в теме
Страница 306 из 306 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306
Показано с 3,051 по 3,058 из 3058

Тема: О том, о сём.

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

Кому интересно, посмотрите как назывались Российские броненосные корабли, есть очень простые названия, например: «Император Александр II» (1887), «Император Николай I» (1889). Полный список: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...о_флота

Человек и Пароход

"всю ночь перечитывал СМС, много думал..." (с) сетевое народное творчество.

Знаете, это не в моих правилах, цитировать на одном форуме другие, тем более речь идет о теплоходе и круизе наших коллег.
    Но это маленький шедевр. Я не хочу, чтобы он навсегда исчез, забылся. Поэтому скопирую его сюда.
    "Пока не испытаешь - не поймешь...." Нет, не могу... С этого места рыдаю, как теплоход в затоне.

Вы себе не представляете какая компания давно знакомых по круизам людей собирается в этом рейсе(полагаю не менее 80% от присутствующих на борту туристов).Как Вам объяснить мурашки по коже,когда теплоход гудит прощаясь с тем или иным городом до следующей навигации.А знаете ли Вы,что теплоходы зимой в затоне плачут по своим туристам,а туристы в это время тоже очень ждут открытия навигации.В таких круизах особенно понимаешь девиз "Инфофлота" :"С 2003 года делаем людей счастливыми",поскольку счастливы все.Когда-то в компании русскоязычных присутствовала прекрасно владеющая русским сербка.Когда кто-то из присутствующих употребил слово "понос",она поинтересовалась его значением.Как мы не пытались подобрать синонимы-ничего не получалось.Тогда я сказал ей "Это необъяснимо.Пока не испытаешь-не поймёшь".Настоятельно рекомендую Вам как-нибудь сходить в подобный круиз,чтобы самому это испытать.Как минимум-приходите вечером 3 ноября на СРВ проводить "Бенуа"

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Нет, в данном случае приходить на СРВ пожалуй не стоит... Закрыто там все уже, а на улице холодно, да и как-то не комильфо.... Интеллигентные люди все-же... Конфузия одним словом...
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход

"Алые Паруса", кажется, должно работать. По крайней мере в прошлом году в это время работало. Не говоря уже про "Баскервиль".
    ===========
    Только поймите правильно, я очень приветствую усилия коллег по раскрутке поздних круизов. И обстановка в таких круизах необыкновенная, свидетельствую (сам был неоднократно). Там действительно собираются истинные энтузиасты-единомышленники, "на всю голову больные" в самом лучшем смысле.
    И автор процитированного сообщения, уверен, сам такой же энтузиаст и хотел сказать искренне и хорошо.
    Только поспешил, не подумал и получилось смешно. Без злобы, без издевки, но просто повод улыбнуться

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ...я очень приветствую усилия коллег по раскрутке поздних круизов. И обстановка в таких круизах необыкновенная, свидетельствую (сам был неоднократно). Там действительно собираются истинные энтузиасты-единомышленники, "на всю голову больные" в самом лучшем смысле....
    Воистину, воистину. Сам один из таких, по крайней мере рискну причислить. Вот и отправили бы пароходик в ППК на докование (наверное) захватив "попутный груз")))
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход

Я бы тоже отправил

Дело за малым. Ищем третьего и скидываемся на троих))) Ну или по крайней мере будет с кем рюмку чая опрокинуть "чтобы наши желания соотвествовали нашим возможностям")))
    C уважением Михаил.

Модератор Аватар для Денис Морозов

Я 17 прилечу на 10 дней. Готов быть третьим
    И вам всего хорошего!

+ Ответить в теме

Ваши права