Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2011 из Н. Новгорода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
    постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет.
    Клянусь! Родине не изменял! Не состоял, не участвовал, не привлекался (тьфу*3).
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Клянусь! Родине не изменял! Не состоял, не участвовал, не привлекался (тьфу*3).
      Даешь Андрея Рассамахина в Президенты РФ!!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
        Даешь Андрея Рассамахина в Президенты РФ!!!!!!!!!!!!!
        А Премьер-Министром к нему - Соснина Александра Сергеевича!

        Комментарий


        • #19
          Имеет ли обсуждение таких перспектив отношение к навигации в Н.Новгороде?
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
            Да есть у многих блоки - и жесткие, и мягкие, так что только туристов давай, а место для них всегда найдется!.. В Самаре нынче столько судов, что без помощи Казани и НиНо им просто не обойтись! Недавно был в гостях в одной самарской фирме, там как раз шел разговор на эту тему и просчитывалась стоимость таких "подсадочных" круизов. Причем еще и Ульяновск в числе потенциальных "помощников" фигурировал...
            Пока, к сожалению, никакой конкретной информации не нашла. Хотелось бы познакомиться со стоимостью и графиком таких "допосадочных" круизов из Нижнего, а ещё лучше из Ярославля. Кто в теме, пожалуйста, поделитесь ссылками.

            Комментарий


            • #21
              Зайдите на Технотур. Там 219 круизов из НН (в том числе и "допосадные") и 57 из Ярославля. Или на Инфофлот, там 279 круизов из НН.
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #22
                При выборе каюты на "Никулине" в августе-2011 (см. подпись) столкнулся с крайне малым количеством "Нижегородских" кают, впрочем, это абсолютно неудивительно. Да и в такой круиз я готов хоть на табуретке плыть :boat::laughing:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                  ...Кто-нибудь может подсказать турагенства в НиНо, которые продают все круизы местных операторов и подсадочные рейсы...
                  Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                  Могу предложить АЛЬЯНС-ТУР. alyanstour.ru
                  Не знаю, как сама фирма АЛЬЯНС-ТУР, Но сайт у них крайне неудачный и неудобный.
                  Из представленных на сайте тх, у большенства отсутствуют расписания и цены.
                  Допосадочных рейсов практически нет, гораздо меньше, чем в Инфофтоте или Технотуре.
                  Нет даже круизов Свешникова, который будет работать от самого НиНо.

                  А другие речные турагенства в НиНо есть?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    Не знаю, как сама фирма АЛЬЯНС-ТУР, Но сайт у них крайне неудачный и неудобный.
                    Из представленных на сайте тх, у большенства отсутствуют расписания и цены.
                    Допосадочных рейсов практически нет, гораздо меньше, чем в Инфофтоте или Технотуре.
                    Нет даже круизов Свешникова, который будет работать от самого НиНо.

                    А другие речные турагенства в НиНо есть?
                    Сайт действительно плохой, но по моим сведениям, позвонив в офис, они могут предложить все теплоходы, которые я выложил в первом сообщении. Вообще информации по речным круизам на нижегородских туристических сайтах очень мало. Недавно появился в городе "Инфофлот", но у них отсутствуют круизы АКП(может потом будут). Я бы посоветовал эти две фирмы.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                      Сайт действительно плохой, но по моим сведениям, позвонив в офис, они могут предложить все теплоходы, которые я выложил в первом сообщении. Вообще информации по речным круизам на нижегородских туристических сайтах очень мало. Недавно появился в городе "Инфофлот", но у них отсутствуют круизы АКП(может потом будут). Я бы посоветовал эти две фирмы.
                      Спасибо за ответ. В последнее время появилось желание начинать свои круизы не в Москве, а в НиНо или в Ярославле.
                      В этом году идем по маршруту НиНо-Астрахань-НиНо с Гамой.
                      Жаль, что нет агенств (сайтов), где можно посмотреть сразу все круизы из этих городов.
                      Буду ориентироваться на укаканные Вами фирмы, на Технотур и на сайты операторов.

                      ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

                      Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                      Вообще информации по речным круизам на нижегородских туристических сайтах очень мало.
                      А почему так? Речные круизы в НиНо менее популярны, чем в Казани и Самаре?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        В этом году идем по маршруту НиНо-Астрахань-НиНо с Гамой.
                        Удачного путешествия.



                        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        А почему так? Речные круизы в НиНо менее популярны, чем в Казани и Самаре?
                        Я бы так не сказал. Просто все закручено вокруг "Гамы" и "Волга-Флот-Тура". Я один раз позвонил в какую-то фирму и они мне сказали, чтобы я звонил в "Гаму". Повторюсь, очень мало информации на сайтах, звонками всех не обзвонишь. Не знаю почему, но нижегородские турфирмы не предпочитают этот вид отдыха. Предлагаю АЛЬЯНС-ТУР, потому что они несколько лет подряд делали свои рейсы из НН на "Чапаеве". Мне кажется, лучшая фирма по допосадочным рейсам в НН. Если хотите, могу дать другие ссылки, но там нечего смотреть, если только звонить.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                          Удачного путешествия.





                          Я бы так не сказал. Просто все закручено вокруг "Гамы" и "Волга-Флот-Тура". Я один раз позвонил в какую-то фирму и они мне сказали, чтобы я звонил в "Гаму". Повторюсь, очень мало информации на сайтах, звонками всех не обзвонишь. Не знаю почему, но нижегородские турфирмы не предпочитают этот вид отдыха. Предлагаю АЛЬЯНС-ТУР, потому что они несколько лет подряд делали свои рейсы из НН на "Чапаеве". Мне кажется, лучшая фирма по допосадочным рейсам в НН. Если хотите, могу дать другие ссылки, но там нечего смотреть, если только звонить.
                          1) Спасибо.
                          2) Понятно.
                          А "Чапаева" теперь, наверное, логичнее брать в нижнегородском офисе самого Инфофлота.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                            А "Чапаева" теперь, наверное, логичнее брать в нижнегородском офисе самого Инфофлота.
                            Дело в том, что "Инфофлот" никогда и не делал рейсы из НН(за исключением некоторых), а АЛЬЯНС-ТУР в этом году, видимо, отказалась от этого теплохода. Кстати, на сайте "Инфофлота" есть пока один рейс из НН(объединены два рейса-"Притоки-2011" и "Малые города Прикамья и Поволжья").

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                              Дело в том, что "Инфофлот" никогда и не делал рейсы из НН(за исключением некоторых), а АЛЬЯНС-ТУР в этом году, видимо, отказалась от этого теплохода. Кстати, на сайте "Инфофлота" есть пока один рейс из НН(объединены два рейса-"Притоки-2011" и "Малые города Прикамья и Поволжья").
                              Возможно, насчет других вариантов можно позвонить в Инфофлот?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                                Дело в том, что "Инфофлот" никогда и не делал рейсы из НН (за исключением некоторых), а АЛЬЯНС-ТУР в этом году, видимо, отказалась от этого теплохода.
                                С чего Вы это вяли? "Альянс-тур" никогда не оперировал теплоходом "Чапаев". Все рейсы из НН делал "Инфофлот". На некоторые была продаваемая через нижегородские агентства допосадка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X