Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Советы бывалых. Где лучше затОвариться перед круизом

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    У нас с "попить" проблем нет. И дегустация и с собой берут.





    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • #47
      Насчет Перми. А магазин "Речной" или "Речник" слева от вокзала уже ликвидировали? Там хорошая такая "стекляшка" была, новая совсем. 2 или 3 этажа, не помню точно, внизу продуктовый.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Насчет Перми. А магазин "Речной" или "Речник" слева от вокзала уже ликвидировали? Там хорошая такая "стекляшка" была, новая совсем. 2 или 3 этажа, не помню точно, на первом - продуктовый.
        Да вроде как не ликвидировали, только закрывается он рано - в 11 вечера уже закрыт был. Кстати, именно в этом комплексе, если с тыла заходить, то будет весьма недурственный ресторанчик "Халва". Эх, какие там шишлаки жарили...

        Комментарий


        • #49
          а мы с подругой затоваривались за сутки или двое до отправления круиза. а потом уже по ходу дела покупали себе

          Комментарий


          • #50
            Для меня тема "горючего",не столь актуальна. Так,купишь парочку бутылок "БонАквы Вива", и нормально.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              Вопрос - где лучше затариться по шустрому рядом с Южным речным вокзалом - по времени будем "прижаты" очень сильно - туда едем прямо с казанского вокзала - и сразу на параход.
              Если поедете на метро то возле метро Коломенская открылся ТЦ "Коломенский" на первом этаже большой продуктовый магазин, либо ТЦ "Гвоздь" на первом этаже магазин "Перекресток" просто надо понимать чем вы хотите затовариваться ))) просто возле метро Коломенская много разных магазинов и магазинчиков с разными товарами и разными ценами. Но и выходов из метро тоже много, целых 6! Так что можно заблудиться :-)
              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                Для меня тема "горючего",не столь актуальна. Так,купишь парочку бутылок "БонАквы Вива", и нормально.
                Саш, это не горючее, это что-то с системой охлаждения завязано!
                Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                Комментарий

                Обработка...
                X