Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Советы бывалых. Где лучше затОвариться перед круизом

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
    Неужель еды не хватает во время круиза? А говорят кормят хорошо!!!
    Николай,а как же)))закуска там,все дела?)))это тоже надо!!!

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
      Неужель еды не хватает во время круиза? А говорят кормят хорошо!!!
      Хватает.
      Но не кормом един человек. Как щас помню... Кржижановский. Майский рейс. Дикий ветер и холод в Костроме. А в руках 50 грамм водочки и бутерброд - чёрный хлеб (пахнущий хлебом, а не машинным маслом), с верху кусочек копченого сала, купленного на костромском рынке, смазано ивановской горчичкой (в народе такую называют "вырви глаз")...Ляпота.

      Нет, конечно можно и с чипсами с колой, но.... Не то. Я проверял.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #33
        Повторюсь, конечно


        Куплено далеко, но как душевно, а?..
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #34
          если в Перми- то нужно где-то затариваться раньше, вблизи речного вокзала толком ничего нет

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
            взять в дорогу с собой коньячка, водочки.
            Не, ну, это нормально.
            Я уж было подумал, что речь идет о продуктах в стратегических количествах (судя по слову "затовариваться").

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
              если в Перми- то нужно где-то затариваться раньше, вблизи речного вокзала толком ничего нет
              Это точно, около Речного - проблема, даже местные не могли объяснить,где бы можно воды, да и водочки подкупить... С трудом, но нашли магазинчик, но где.... даже сейчас не вспомню! Имейте это в виду, позаботиться надо заранее!

              Комментарий


              • #37
                А это? Это самое стратегическое! И ОНО и его количество.)))

                Если серьезно, вспоминаю Енисей. Так там главная обменная единица была - бутылка водки. Не спирта (там его и так хватало), а именно водки. Правда это было в 90-х прошлого (уже) века. Так, что стратегическое оно.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                  Повторюсь, конечно


                  Куплено далеко, но как душевно, а?..
                  Водка с пивом? а не круто? В теме о детях в круизе как раз про это говорили.

                  Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                  Я уж было подумал, что речь идет о продуктах в стратегических количествах (судя по слову "затовариваться").
                  У меня то ж эта мысль промелькнула потому и спросил зачем. По сути в каждом городе или населённом пункте есть нормальные магазины. Только если кто то хочет попробовать именно местный продукт то тут выбор только из продуктов питания. У нас копчёная и вяленная рыба только на рынке а он не входит в маршрут экскурсии. Да и цена скажу удивляет. Как будто с Дальнего Востока привезена. Ну а на паленую водку можно и в самом супер пупер магазине нарваться.
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    А это? Это самое стратегическое! И ОНО и его количество.)))

                    Если серьезно, вспоминаю Енисей. Так там главная обменная единица была - бутылка водки. Не спирта (там его и так хватало), а именно водки. Правда это было в 90-х прошлого (уже) века. Так, что стратегическое оно.
                    надо же.... а до 90-х главной единицей в тех краях было.... ПИВО
                    водки минусинского разлива и спирта было-залейся
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                      Про Питер и Уткину Заводь. А ТРК "Штрих-Код" у моста Володарского? Или это далеко?
                      Да в общем-то недалеко. И "Пятерочка" в нем работает. Единственно что, удобен он только в том случае, если из "Соленой Утки" отправляешься, там и остановка автобусов рядом, которые с моста идут. Если с СРВ - то или на Шелгунова, или на Ивановской (недалеко от метро Ломоносовская) есть "Пятерочки".

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                        Водка с пивом? а не круто?
                        Ну так это же не на одного, да ещё и под закуску... Да и пиво-то так себе - безалкогольное, если присмотреться
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                          Да и пиво-то так себе - безалкогольное, если присмотреться
                          Как любит повторять один мой знакомый: "Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!"
                          Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от info Посмотреть сообщение
                            надо же.... а до 90-х главной единицей в тех краях было.... ПИВО
                            водки минусинского разлива и спирта было-залейся
                            Да-да-да. Я как раз минусинский спирт обратно вез. Потом звездочки им обмывали.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              Да-да-да. Я как раз минусинский спирт обратно вез. Потом звездочки им обмывали.
                              спирт то питьевой ... нормальный. А вот водка - сучек настоящий...пить не возможно. Но ... употребляли... под осетринку... умерших не было..хотя одуревших было много

                              За ящик пива можно было много дел решить!
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • #45
                                Перед круизом из Москвы захожу в Магнолию, или в палаточке около остановки автобусной покупаю водичку, самую маленькую Бон Акву 0,3, на всякий случай. С собой обычно коньяк беру, или маленькую совсем бутылочку, или во фляжечке.

                                А дальше - только бар! Этим летом были исключения, первые за 3 года. На теплоходе Родина, который по Оби ходит, не было бара, точнее, был небольшой буфет, и тамошний выбор напитков мне совсем не подходил, ну никак )). Поэтому сначала в Омске купила хорошего вина, а потом в Березове, и тоже отличное вино было. В Березове в маленьком магазине еще и в очереди пришлось постоять )).

                                А в Питере, перед отплытием на теплоходе Есенин, мы с Р.А. пошли в ближайший магазин, и тоже я купила бутылку вина, потому что я уже догадывалась, предчувствовала, почти как ясновидящая )), что мой коньячок закончится в первый же вечер, ну, может, во второй )). Так и произошло. В баре на Есенине я только воду покупала, ничуть не дороже, чем, например, она стоила в Павловске, куда мы ездили в первый день круиза на экскурсию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X