Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снова теракт?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Это распоряжение Собянина.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Бриг Посмотреть сообщение
      Сдал билет на самолет, поеду поездом.
      Поезда тоже взрывают, к сожалению! Тут не угадаешь!

      Комментарий


      • #33
        Оперативные данные о том, что в здании аэропорта Домодедово готовится взрыв, не помогли избежать трагедии, унесшей десятки человеческих жизней.

        - Ориентировка с предупреждением, что у нас кто-то что-то готовит появилась где-то за неделю до взрыва, - рассказал Life News источник в службе безопасности аэропорта. - Причем называлось даже место - то самое, рядом с таможенным контролем.

        Охранники воздушной гавани рассказывают, что в последнее время никакой работы непосредственно над обеспечением безопасности практически не велось.

        - За последние месяцы штат охраны сократили на 50 процентов, - говорит наш собеседник. - Милиция только и делала, что обирала прилетающих из Средней Азии.

        В 16.32 в понедельник террористы доказали, что наш собеседник прав, говоря о плохом обеспечении безопасности. Адская машина, начиненная срезами болтов, гаек, подшипниками взорвалась среди десятков людей - в зоне прилета.

        - У нас на месте было 24 трупа, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Потом сообщили, что 31, сейчас говорят о 35. Врачи жалуются, что люди умирают в автомобилях скорой помощи. В этой неразберихе в больницу Видного кто-то отправил труп с расколотым надвое черепом...

        Следом за взрывом произошло частичное обрушение потолка, вспыхнул пожар. Территория аэропорта вмиг превратилась в кишащий охваченными паникой людьми хаос.

        Большинство пострадавших получили ожоги, контузии, осколочные ранения. Раненых в первые минуты пришлось временно размещать в зале прилетов, на парковке, в медпункте.

        - Я стоял за стойкой нашей компании где-то в метрах 15 от места взрыва, - рассказал Life News Алексей Спиридонов, сотрудник прокатной компании, работающей на территории Домодедово. - Возникли какие-то проблемы, люди возмущались, я давал объяснения, и вдруг раздался взрыв. Меня с товарищем отбросило к стене, сильно ударило. Нас спасло только то, что вокруг было много народу. Мы вскочили и сразу же бросились оказывать помощь раненым. Кругом лежали части тел, повсюду кровь - жуткая картина...

        Life.ru
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Всех таксистов повыгоняли с територии АП, в километре цена упала до1500, работает много волонтёров. Г-н Медведев узнал о случившемся в ДМД из твиттера. Это фиг знает что, бардак полный.

          ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

          АК Авианова готова бесплатно перевезти пассажиров отменённых рейсов из за теракта в ДМД- сообщает Gazeta.ru.

          Комментарий


          • #35
            Дмитрий Медведев выразил соболезнования пострадавшим и родственникам погибших.

            Комментарий


            • #36
              Просто страшно!!!!!
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • #37
                Ужас, я только что об этом узнала....Когда же это закончится?...Мои соболезнования всем родственникам погибших и пострадавшим...
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Aleksandr63 Посмотреть сообщение
                  Поезда тоже взрывают, к сожалению! Тут не угадаешь!
                  Автомобили тоже в аварии попадают (и гораздо чаще). Так что теперь пешком будем ходить?!
                  Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                  Просто страшно!!!!!
                  Не знаю кому как, а мне лично после всего этого окончательно не хочется ехать на отдых в эти арабско-мусульманские страны. даже не из-того, что это связано с аэропортами и самолетами, а потому что.... В общем пока сам для себя не могу сформулировать почему.....

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Всегда были.
                    Вылетал из Домодедово 29 декабря 2010. НИКТО нас не проверил, только на паспортнмо контроле, снимали всё железо с себя и проходили....
                    А так в целом никто там не обыскивает....

                    Очень жаль, много людей погибло и постродало = (((
                    Будьте щас все бдительны особенно на вокзалах и метро.
                    Где-то слышал, что смертников 3 штуки в Москве....
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий


                    • #40
                      Нам с женой в начале февраля в Москву лететь (правда, в Шереметьево)... Страшно...

                      Комментарий


                      • #41
                        Наверное труп террориста В СВИНОЙ ШКУРЕ нужно отправить родственникам. Это уже не подвиг во имя ислама а смертный позор на всю родню за содеянное. Такое одно время делали в Израиле.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • #42
                          Хочется принести искренние соболезнования родным и близким погибших.
                          Пострадавшим скорейшего выздоровления, физического и морального!
                          Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                            Ужас, я только что об этом узнала....Когда же это закончится?...Мои соболезнования всем родственникам погибших и пострадавшим...
                            Иногда мне кажется, что никогда не закончится. Может быть, но уже не при нашей жизни. Ведь только отпустит, и опять...

                            Я договорилась встретиться с подругой у памятника Пушкину в 18-00 8 августа 2000-го года. В этот день около 18 часов в подземном переходе Пушкинской площади сработало безоболочное взрывное устройство мощностью 800 граммов в тротиловом эквиваленте. Я помню дым на выходе из метро, и как я искала подругу, было все отцеплено, и у меня тогда еще не было мобильника, а у нее был. Мы нашли друг друга случайно.

                            Я была на Норд-Осте ровно за 10 дней до Норд-Оста.

                            Моя коллега по работе (я тогда работала в Москве), с которой я общаюсь до сих пор, ехала в следующем же поезде, когда 6 февраля 2004 года в 08.30 на перегоне между станциями метро «Автозаводская» и «Павелецкая» произошел взрыв, жертвами которого стали 41 человек. Она живет на Домодедовской и ехала на работу. Доехала к обеду, и я помню ее серое лицо в этот день. Потом директор отвез ее домой на машине (она была зам. директора).

                            Мой папа встречал в Домодедово 18 января мою сестру с мужем и маленькой дочкой, и рейс Lufthansa 2994 приземлился по расписанию ровно в 16.10, т.е., мой отец был в месте взрыва 5 суток назад.

                            В Москве невозможно научиться спокойствию и выучить правила выживания. Они все время меняются, и, то метро в дыму, то аэропорт, то, вообще, во всей Москве не дышится от пожаров. Вот это ощущение беспощности, когда присходит терракт, и пугает больше всего. Но, все-таки, очень верю, что это такой период, и он обязательно пройдет, только погибших не вернуть, и их близких не утешить.

                            Комментарий


                            • #44
                              Большая беда. Большой напряг или даже страх. И очень не малый беспорядок.
                              Соболезную семьям погибших.

                              Комментарий


                              • #45
                                Меня портясла служба безопасности аэропорта. Из опасения повторного взрыва, они собрали перед входом в аэропорт огромную кучу народа перед усиленным контролем. Может быть это было сделано специально, чтобы покучнее собрать для террористов как можно больше народу в одном месте? Идиоту должно быть понятно, что людей в большей степени надо рассредоточить, не допуская плотной толпы.
                                На 99% этот теракт преступная ошибка секьюрити и милиции.
                                Вчера, несмотря на написанное в новостях якобы усиление в метро, ни одного милиционера не наблюдал. На входе НИКОГО не было, кроме пенсионерки в будке. Но на выходе, конечно же, прописку у несчастных таджиков проверяли. Как без этого.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X