Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снова теракт?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В прошлом году в мае я с женой после круиза на Карамзине сразу из Питера вылетали в Турцию. Я был удивлен, что в здание аэропорта Пулково невозможно было зайти без предварительного досмотра как вещей. так и тебя лично. В Московских аэропортах таких строгостей тогда не видел. Как теперь ясно - а зря их (строгостей) не было!

    Комментарий


    • #17
      В Московских аэропортах таких строгостей тогда не видел. Как теперь ясно - а зря их не было!
      Всегда были.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Всегда были.
        В сентябре летали в Египет. В ожиданиях рейса я без конца выходил с чемоданом из здания на улицу курить и заходил обратно. Никто меня не останавливал и не проверял. Кстати летели из Домодедова!

        Комментарий


        • #19
          Сдал билет на самолет, поеду поездом.

          Комментарий


          • #20
            (495) 626-37-07 можно получить психологическую помощь и узнать информацию о пострадавших. Аэропорт "Домодедово" в связи с происшедшем там терактом также открыл специальную "горячую линию". На официальном сайте аэропорта указано три ее телефона: 8(495)363-61-01, 8(495)662-82-47, 8(495)644-40-56.

            Комментарий


            • #21
              31 погибших, 130 раненых из них 20 в тяжёлом состоянии. Аэропорт работает, 2 рейса перенесли в ШРМ это Трансаэро и Когалым.

              ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

              Взрыв равен был 5кг в тротиловом эквиваленте, сильное задымление в зале прилёта.

              Комментарий


              • #22
                Таксисты, работающие в московском аэропорту "Домодедово", подняли цены на свои услуги до 10-20 тысяч рублей, сообщают пользователи Twitter.
                Подобная ситуация с московскими таксистами наблюдалась также после предыдущего теракта в столице, совершенного в прошлом марте в метрополитене. Кроме того, таксисты в "Домодедово" взвинчивали цены после обесточивания аэропорта в конце 2010 года.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Таксисты, работающие в московском аэропорту "Домодедово", подняли цены на свои услуги до 10-20 тысяч рублей, сообщают пользователи Twitter.
                  Подобная ситуация с московскими таксистами наблюдалась также после предыдущего теракта в столице, совершенного в прошлом марте в метрополитене. Кроме того, таксисты в "Домодедово" взвинчивали цены после обесточивания аэропорта в конце 2010 года.
                  Это своего рода мародерство! Морды бы им бить..... И как известно - на чужом несчастье счастья не построишь.

                  Комментарий


                  • #24
                    http://www.1tv.ru/news/crime/169499(инфа из твиттера)

                    Комментарий


                    • #25
                      Около часа назад на дороге "Скорые" были в огромном количестве в обоих направлениях, ужас. Сейчас не знаю.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #26
                        Опять всё поменялось, теперь сила взрыва равна 7кг, это бомба мама не горюй.

                        Комментарий


                        • #27
                          все это ужасно. Этими взрывами чтохтят доказать? или хотят по немногу изживать Россиян?

                          Комментарий


                          • #28
                            Нет в России порядка, кругом корупция, взятоничество, воровство начиная с верхушки.

                            Комментарий


                            • #29
                              я ж ранее писала в данной теме,ждите к вечеру более достоверную информацию,так как пока предвариловка,пока на месте работают эксперты-криминалисты и суд-меды,спец.службы.
                              пока всё только приблизительно.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Таксисты, работающие в московском аэропорту "Домодедово", подняли цены на свои услуги до 10-20 тысяч рублей, сообщают пользователи Twitter.
                                А вот на авиа.ру пишут, что Аэроэкспрес наоборот, везет из Домодедово на Павелецкий бесплатно всех желающих независимо от авиакомпании.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X