Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена дипломов. Дурь или бизнес?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Во всем мире, при контрактной системе принято так,что моряк приходит наниматься на работе с готовым пакетом необходимых документов. Многие компании компенсируют часть затрат постоянным работникам, но в основном нет.
    Почему хозяина должны волновать проблемы людей,которые не являются членами экипажа..... А вот когда человек влился в экипаж,то его проблемы уже решает страховая компания.....
    Хозяин он барин.... хочет милует,хочет казнит... если хозяина не удовлетворяет работа человека....
    В такой системе есть и свои плюсы... человек работает так,чтобы закрепиться на этой работе......
    И сейчас хватает надзорных органов... суперинтенданты и пр люд...... Просто называются должности по другому...
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #17
      В Нижнем Новгороде курсы повышения квалификации для механика стоят 5100 рублей,учился в декабре.Гос.пошлина 800р.,за бланк диплома 1200р.

      Комментарий


      • #18
        Т е Вы меняли диплом, проходили курсы и сдавали экзамены ?
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • #19
          Я дипломируюсь на должность выше,т.е был вторым пом.меха,а буду дипломироваться на первого пом.меха.Прослушал курсы повышения квалификации,получил удостверение,потом идешь дипломироваться.На замену диплома гос.пошлина 400р.

          Комментарий


          • #20
            Экзамены нужно сдавать?
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • #21
              info, для того чтобы заменить старый диплом на новый (даже одной и той же категории) нужно как я уже писал пройти обучение и сдать экзамен!!!! Своего рода проверка знаний. До 20.06.2010 года это можно было сделать без экзамена. Но пройти обучение нужно было обязательно. Во всяком случае таковы правила в ФГУ РАМБ
              Если что - друзья помогут :drunk:

              Комментарий


              • #22
                Я и хотел выяснить т к слово экзамен не упоминается....

                У нас можно проходить курсы и сдавать экзамен, а можно сразу на экзамен.... Сами представляете результат....
                Экзамен начинается в 09:00, а члены комиссии становятся известны в 09:05. Обычная практика,когда люди делают по паре заходов т е через какое-то время....
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • #23
                  Вся эта процедура по замене дипломов беспомощная попытка повысить уровень знаний у членов экипажей а в следствии эта попытка переросла в открытую обдираловку которая неизвестно сколько будет ещё продолжаться.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
                    Вся эта процедура по замене дипломов беспомощная попытка повысить уровень знаний у членов экипажей а в следствии эта попытка переросла в открытую обдираловку которая неизвестно сколько будет ещё продолжаться.
                    Эту процедура принята во всем мире.... разница немного в цене, а требования практически везде одинаковы
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • #25
                      Добрый день!Вот у меня диплом третьего помощника капитана пятой группы судов выдан в 2007 году.В некоторых компаниях говорят что требуется замена такого диплома.А по утверждению положения правительства Российской федерации говорится что дипломы требующие замены,те которые были выдано до выхода этого утверждения,то есть 31 мая 2005 года.Как же так?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Валерьевич Посмотреть сообщение
                        Добрый день!Вот у меня диплом третьего помощника капитана пятой группы судов выдан в 2007 году.В некоторых компаниях говорят что требуется замена такого диплома.А по утверждению положения правительства Российской федерации говорится что дипломы требующие замены,те которые были выдано до выхода этого утверждения,то есть 31 мая 2005 года.Как же так?
                        Любой диплом выдается на определенный срок. Морские - на 5 лет, думаю речные тоже
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • #27
                          Валерьевич, а вы можете сделать скан или любое другое изображение Вашего диплома? Выложите и мы всем миром скажем.
                          Если что - друзья помогут :drunk:

                          Комментарий


                          • #28
                            Так значит и этот диплом подлежит замене?

                            Комментарий


                            • #29
                              Валерьевич, совсем не факт. Вы хотя бы обложечку своего диплома покажите. Просто какое-то время после вступления Постановления Правительства в силу некоторые учебные заведения еще выдавали дипломы старого образца. Но судя по тому, что Вы пишите "третий помощник капитана пятой группы судов" - скорее всего диплом у Вас новый. Вот когда соберетесь ее менять на диплом второго помощника капитана - тогда надо будет не только пройти обучение, но и сдать зачет по специальной лоции, как у нас говорят - открыть плес
                              Если что - друзья помогут :drunk:

                              Комментарий


                              • #30
                                Я бы с удовольствие показал бы диплом,но отсутствует сканер.А мой диплом без совмещенки должностей.Значит не стоит волноваться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X