Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие нужны врачи на теплоходах?..

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В паровозах, Миша, низзя Если только в купе, где все свои. И потом, я если поеду, то скорее всего присоединюсь к вам уже в НиНо, и обратно видимо поеду в воскресенье.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      В паровозах, Миша, низзя Если только в купе, где все свои. И потом, я если поеду, то скорее всего присоединюсь к вам уже в НиНо, и обратно видимо поеду в воскресенье.
      Жаль... Эх, так и не удалось мне выпить с тобой после 2007 года (вроде тогда за одним столом сидели)...

      Комментарий


      • для газеты мне приятель детства поставляет из РБ Бульбаш....
        Кауфман у нас не продается... это от случая к случаю..... Зеленая марка пшеничная и ржаная тоже не плохо.....
        Правда после нескольких рюмок... уж какая разница что... главное чтобы было!
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • А почему водка да и любое спиртное , пиво и любая закуска под нее на природе вкусней. Кто знает? Я нет, но то что лучше идет и с аппетитом это точно.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Дык... На природе да на свежих воздухах все лучше идет, даже кефир :laughing:
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Дык... На природе да на свежих воздухах все лучше идет, даже кефир
              Нащет кефиру не знаю, давненько я его не пил... А вот водовка, особливо под щящьлик-мащьлик, идет очень даже недурственно. Хотя и пивасик тож неплохо... Ох, Андрей, к чему бы это - расфлудились мы тут, а тема-то вроде как судмедикам (не судебным, а судовым) посвящается... А мы тут про алкоголь...

              Комментарий


              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                Единственное Крымское красное... вот это вещь.
                Я с вами согласна то же очень люблю его.Но в последнее время у нас в Н.Новгороде-не продают.
                Придётся пить... домашнего приготовления.Утром точно голова болеть небудет.
                ПОБОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ ПОМЕНЬШЕ ВИНА! С Новым Годом!
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Жаль выпить не смогу,хотя всё на благо!!!но зато праздник удасца,шашлыки машлыки,салют ,анимация заказана.......Пьянству бой!!!)))Ух чую дело будет!!!Смья вся в собре это самое лучшее настроение!!!Всё что загадо-сбылось и увереность что будет ещё лучше!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                    Всё что загадано-сбылось и увереность что будет ещё лучше!!!
                    Удачи, Надя! И с Новым Годом! Пусть сбудется все, о чем мечтаешь!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      Удачи, Надя! И с Новым Годом! Пусть сбудется все, о чем мечтаешь!
                      Мишань,тебе и Ленинграду привет,что б в Ленинграде было всё хорошо,люблю я Ленинград страсть и любовь!!!Мишань семье удачи и любви вам сыну здоровья и детского счастья!!!Что б сбылось то что хочешь!Славаянов рулит в сентябре!!!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X