Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Горький-Городец-Газ" Празднование дня рождения Форума

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А если не все мероприятия будем посещать? И для нижегородцев не предусмотрены ли какие-нибудь скидки?

    Комментарий


    • #32
      Стоимость мероприятия для жителей Нижнего Новгорода, Ханоя, Лимы и других городов одинакова. Единственный плюс, не надо оплачивать жд билеты Москва-Нижний Новгород-Москва
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Это неверный подход к организации мероприятия.

        Комментарий


        • #34
          "У каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой свиной хрящик." Паратов Сергей
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Эта цитата здесь неуместна.

            Комментарий


            • #36
              А я вот не совсем понимаю, за что жителям Нижнего Новгорода должны быть какие-то скидки на участие в данном мероприятии (кроме того, что им не надо оплачивать проезд от МСК до НиНо - так проезд и так выведен в отдельную статью расходов)? Местные жители, так же как и москвичи и жители других городов, пользуются автобусом и посещают экскурсии на одинаковых условиях. Так за что же скидки должны быть?

              Комментарий


              • #37
                Ну если никто этого не понимает, то очень жаль и лучше закрыть тему, чем продолжать бессмысленные дебаты на эту тему.

                Комментарий


                • #38
                  Вот и хорошо.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39
                    А если я хочу поехать только в Городец, то сколько будет стоить поездка?

                    Комментарий


                    • #40
                      Программа и стоимость мероприятия в первом сообщении.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                        Ну если никто этого не понимает, то очень жаль и лучше закрыть тему, чем продолжать бессмысленные дебаты на эту тему.
                        Алекс, я вот тоже не могу понять чего Вы хотите? Вы на что-то обижены? Ну тогда яснее выражайте своё недовольство!

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Программа и стоимость мероприятия в первом сообщении.
                          Я его читал. Но если кто-то не хочет (или не может) ехать на экскурсии, а собирается ТОЛЬКО в Городец, то вполне естественен тот факт, что стоимость мероприятия для этого человека НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ.

                          Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                          Алекс, я вот тоже не могу понять чего Вы хотите? Вы на что-то обижены? Ну тогда яснее выражайте своё недовольство!
                          Я ничего объяснять и выражать точнее не буду.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                            если кто-то не хочет (или не может) ехать на экскурсии, а собирается ТОЛЬКО в Городец, то вполне естественен тот факт, что стоимость мероприятия для этого человека НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ.
                            Не соглашусь. Допустим, Вы оплатили обзорную экскурсию по Ярославлю, но Вас интересует только (для примера) храм Ильи Пророка, а все остальное не нужно. Не думаю, что специально для Вас будет пересматриваться стоимость всей экскурсии.

                            Комментарий


                            • #44
                              Не спорьте и не наполняйте тему ненужной информацией. А то я тоже вот хочу на Соловки, но заплачу только за ББК, потому что остальное видел и мне неинтересно. А турооператоры не предлагают. И цену для меня не пересматривают в меньшую сторону.

                              Алекс

                              Хотите доказать Владу Хасикову свою позицию - обращайтесь в личку. В теме уже достаточно об этом.
                              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                              не должен знать как делается и первое и второе.


                              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                              Мой ЖЖ.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                                Не спорьте и не наполняйте тему ненужной информацией. А то я тоже вот хочу на Соловки, но заплачу только за ББК, потому что остальное видел и мне неинтересно. А турооператоры не предлагают. И цену для меня не пересматривают в меньшую сторону.

                                Алекс

                                Хотите доказать Владу Хасикову свою позицию - обращайтесь в личку. В теме уже достаточно об этом.
                                Туристическая поездка и поездка на день рождения форума - это совершенно не сопоставимые мероприятия. И эти сранения совершенно неуместны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X