Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько времени осталось до круиза?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сколько времени осталось до круиза?

    Здесь можно скачать Программу CountDown (всего 5 кб. ) для отсчета времени в годах, месяцах, неделях, днях, часах, минутах и секундах до начала Вашего круиза. (впрочем не только круиза, но и любой другой нужной Вам даты. Дату можно установить как из будущего, так и из прошлого! Так например с помощью CountDown можно узнать сколько дней и минут прошло с момента взятия Бастилии (14 июля 1789 г) . Воспитанный и интеллигентный человек просто обязан знать такие вещи! :laughing Инструкцию прочтите в начале установки программы. Программа портативная и может быть установлена как в настольный компьютер, так и на флешку или в КПК на платформе Windows mobail

    А здесь можно скачать сборку портативных программ (составлял сам) на все случаи жизни! Возьмите нужные вам программы с собой в круиз. Для всех форумчан данного форума сборка бесплатна! Пароль для установки сборки: шапокляк

    В данной сборке присутствует портативная версия уникальной программы для работы с изображениями и фото Fast Stone Image Viewer 4 описание программы здесь

    И еще полезная ссылка - Программа представляет собой тест-экзамен по ПДД. Скачать можно здесь

    P.S. Установщики указанных программ делал сам. Никаких вирусов там нет! Отвечаю за сказанное! Так что пусть вас не смущает надпись на файлообменом сервере в Яндексе "Файл не может быть проверен" !
    Последний раз редактировалось Гость; 18-01-2011, 18:49.

  • #2
    Программа CountDown скачалась и установилась, но не запустилась. Ошибка при инициализации.
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
      Программа CountDown скачалась и установилась, но не запустилась. Ошибка при инициализации.
      Программа настолько проста, что этого не может быть! Она состоит всего из двух файлов - собственно файла программы и ini-файла, в котором надо прописать нужную дату. Попробуй скачать программу без установщика (всего 5 кб) СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

      В моем ini-файле прописано 09.05.2011 - начало моего круиза. В точно таком же формате надо прописать нужную тебе.(удалив 9 мая) Но можно поступить еще проще - в интерфейсе программы есть календарь и дату можно выбрать в нем. Нажми Then
      Последний раз редактировалось Гость; 18-01-2011, 17:25.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
        Программа настолько проста, что этого не может быть! Она состоит всего из двух файлов - собственно файла программы и ini-файла, в котором надо прописать нужную дату. Попробуй скачать программу без установщика (всего 5 кб) СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

        В моем ini-файле прописано 9.05.2011 - начало моего круиза. В точно таком же формате надо прописать нужную тебе.(удалив 9 мая) Но можно поступить еще проще - в интерфейсе программы есть календарь и дату можно выбрать в нем. Нажми Then

        Инструкцию послали на указанный маил....
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от info Посмотреть сообщение
          Инструкцию послали на указанный маил....
          ОК!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
            СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
            Та же ситуация.
            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
              Та же ситуация.
              Значит что-то в твоем компьютере. Какая операционка стоит?

              Программа работает так

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                Какая операционка стоит?
                XP.

                Как я понял, эта программа на английском языке. Мне такие программы не нужны.
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                  Значит что-то в твоем компьютере. Какая операционка стоит?
                  Может быть в твоем компьютере нет приложения Ява или DirectX?

                  ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

                  Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                  Как я понял, эта программа на английском языке. Мне такие программы не нужны.
                  Да! Я тоже предпочитаю программы на русском. Но это касается сложных программ. которые не так просто освоить не зная языка.Но CountDown - это детский лепет, а не программа..... И нельзя так огульно и категорически отметать весь софт на буржуйских языках!

                  Комментарий


                  • #10
                    У меня тоже не работает. И та же ошибка.

                    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

                    Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                    Программа CountDown скачалась и установилась, но не запустилась. Ошибка при инициализации.

                    :yes:
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                      Может быть в твоем компьютере нет приложения Ява или DirectX?
                      Не помогло.
                      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                        У меня тоже не работает. И та же ошибка.
                        Интересно. У меня и моих знакомых все четко работает А как у других форумчан?

                        Комментарий


                        • #13
                          А почему бы не использовать обычные линеечки?
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                            Интересно. У меня и моих знакомых все четко работает А как у других форумчан?
                            Попробовал - работает. Но что-то не привлекла меня сия приблуда...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Попробовал - работает. Но что-то не привлекла меня сия приблуда...
                              А когда очередной круиз?

                              ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:05 ----------

                              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              А почему бы не использовать обычные линеечки?
                              У каждого свои причуды

                              ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:07 ----------

                              Еще одна простейшая программа (портативная, 27 кб) для подсчета времени между двумя заданными датами.



                              Скачать

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X