Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Пилигрим" - новый речной трамвайчик.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что если вам не нравится кино, то вы идете и снимаете сами? Или делаете автомобиль?
    Нет, я к тому, что у нас ко всему новому в лучшем случае относятся с подозрением, а то и с резким отрицанием.
    К примеру, когда на Волгу пришли первые 588 их встретили в штыки: "руки бы оторвать таким судостроителям", "да это ни на что не похоже", "что это за громадины такие", "да как на них вообще плавать"... А сейчас они считаются, чуть ли не лучшими судами. И экономика хорошая, и дизайн.
    Вообще, построят, увидим. Проект ведь не дворники рисовали...

    Комментарий


    • #32
      Может и лучше что то придумывать-строить чем копить деньги и покупать старье. Пустят в работу -увидим как и что. Оба. И Суру и Пилигрим.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
        Может и лучше что то придумывать-строить чем копить деньги и покупать старье. Пустят в работу -увидим как и что. Оба. И Суру и Пилигрим.
        Вот и я о том же.

        Комментарий


        • #34
          а что такое "Сура"? можно по-подробнее?

          Комментарий


          • #35
            Нужно было в поисковике посмотреть. Вот тут.

            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • #36
              12 мая 2011 года пройдет спуск на воду нового теплохода Пилигрим. Я думаю,что уважаемые участники Форума смогут увидеть этот торжественный момент из нашего репортажа на Форуме.А в начале июня 201 года пройдет торжественное мероприятие по вводу в эксплуатацию нового "речного трамвайчика".
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Это очень интересно. Но в четверг, к сожалению, работаю.
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  12 мая 2011 года пройдет спуск на воду нового теплохода Пилигрим.
                  эх жаль... что я в командировку ухожу,а так бы пришёл пофоткать...
                  "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                  -В чём разница,между штурманом и механиком??
                  -???
                  -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                  _____________________________
                  http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                  Комментарий


                  • #39
                    Завтра наши фотографы отправляются сделать фоторепортаж о спуске на воду Пилигрима.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Завтра наши фотографы отправляются сделать фоторепортаж о спуске на воду Пилигрима.
                      Не подскажете, на какое время намечен спуск "Пилигрима", и можно ли будет поприсутствовать на этом мероприятии простому смертному?
                      Речной форум.

                      Комментарий


                      • #41
                        Только по пропускам можно пройти на это мероприятие. А вот 10 июня во время торжественного ввода в эксплуатацию думаю поедем группой товарищей. Следите за темой.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          10 июня во время торжественного ввода в эксплуатацию думаю поедем группой товарищей. Следите за темой.
                          Жаль, но пролетаю. В этот день на ЮРВ грузимся на "Славянова".

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Завтра наши фотографы отправляются сделать фоторепортаж о спуске на воду Пилигрима.
                            Как поработали фотографы? Все в ожидании фото!

                            Комментарий


                            • #44
                              Я только приехал. Может ближе к ночи начну выкладывать
                              Не наступай на комингс!

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
                                Я только приехал. Может ближе к ночи начну выкладывать
                                Дима я то же не раньше 12 ночи сделаю,а так основное завтра..
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X