Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
    ...Хотя с другой стороны, что тут обсуждать-то Как говорится: сердцу не прикажешь...
    Вот, наконец-то! О чем, собственно, и речь! И никакого лже-патриотизма и всякой другой хрени...

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
      И никакого лже-патриотизма и всякой другой хрени
      Э нет ,батенька, Вы меня не коверкайте в цитатах. Если вкратце: то я за разумный патриотизм: пример я привел выше.
      http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
        Э нет ,батенька, Вы меня не коверкайте в цитатах. Если вкратце: то я за разумный патриотизм: пример я привел выше.
        Ну так ваш "разумный патриотизм" (что-то новое, право!) никто и не отнимает. Можете оставаться с ним и дальше. Главное, чтобы НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЛ. Пусть каждый болеет и радуется за тех, кто ему симпатичнее. И все!

        Комментарий


        • #64
          TSO, И все же , если с Макарайнен будет соперничать за золото та же Слепцова на четвертом этапе эстафеты....Вы за кого будете?
          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
            TSO, И все же , если с Макарайнен будет соперничать за золото та же Слепцова на четвертом этапе эстафеты....Вы за кого будете?
            Не будет! У Финляндии слишком слабая команда... Очень жаль, но это так. Так что вся замечательная страна Суоми и я вместе с ней можем болеть за Маккарайнен только в индивидуальных гонках.
            Но это не относится к делу. И пора сворачивать этот абсолютно непродуктивный разговор. Я люблю спорт и тех, кто мне симпатичен. Без всякого патриотизма. Будь то "разумный" или какой-либо другой....ИМХО :laughing:

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
              Не будет! У Финляндии слишком слабая команда...
              Очень не хорошо уходить от ответа
              Я ж говорю гипотетически: понятно, что и Слепцова не лобежит никогда 4-й этап
              пы.сы: Подождем ответа до завтра......
              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

              Комментарий


              • #67
                Молодой человек! Внимательнее почитайте все посты выше. И все сразу поймете!
                Думаю, на этом пора ставить точку. Вы пойдете болеть за... А я за... И все! Вы с "разумным патриотизмом", а я без оного. И без другого тоже... Мы ведь, если я ничего не путаю, в свободной стране!..:laughing:

                Комментарий


                • #68
                  TSO, Кто из нас молодой - это большой вопрос Не хотите отвечать не надо Хотя это тоже ответ... А как же командные виды спорта? Там Вы как? Ваша позиция?
                  Можно не отвечать... Сорь ,если что....
                  http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                    Если вкратце: то я за разумный патриотизм
                    +100.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                      ...А как же командные виды спорта? Там Вы как? Ваша позиция?
                      Специально для вас сообщу: что в каждом конкретном случае мои симпатии могут быть разными. Никакой общей схемы нет и быть не может.
                      Еще раз повторяю: МЫ - СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ И ЖИВЕМ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ !!! Мы столько боролись за право не ходить строем и иметь право выбора, что глупо сейчас от этого отказываться. Даже под воздействием каждодневного зомбирования с экрана ТВ и разговоров о каком-то там патриотизме. То ли разумном, то ли не очень...:laughing:
                      На этом позвольте наше общение завершить. Кажется, я очень ясно все объяснил...:laugh:

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                        Специально для вас сообщу: что в каждом конкретном случае мои симпатии могут быть разными. Никакой общей схемы нет и быть не может.
                        Еще раз повторяю: МЫ - СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ И ЖИВЕМ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ !!! Мы столько боролись за право не ходить строем и иметь право выбора, что глупо сейчас от этого отказываться. Даже под воздействием каждодневного зомбирования с экрана ТВ и разговоров о каком-то там патриотизме. То ли разумном, то ли не очень...:laughing:
                        На этом позвольте наше общение завершить. Кажется, я очень ясно все объяснил...:laugh:
                        Н-да.... в переводе на понятный язык это звучит так: если наши выигрывают мы тут как тут, а если проигрывают "Макарайнен" лучшая и т. д. см. посты вышеTSO."На этом позвольте наше общение завершить. Кажется, я очень ясно все объяснил..." Всем спокойной ночи



                        ,
                        http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                          Н-да.... в переводе на понятный язык это звучит так: если наши выигрывают мы тут как тут, а если проигрывают "Макарайнен" лучшая и т. д. см. посты вышеTSO."На этом позвольте наше общение завершить. Кажется, я очень ясно все объяснил..." Всем спокойной ночи
                          ,
                          "Понятный язык" вы как-то странно искозили! Про "тут как тут" - явно не ко мне.
                          А Маккарайнен уважаю и за нее болею. Равно как и за финнов в лыжном спорте и биатлоне. Имею право! А под вашу "разумно-патриотическую" дуду плясать не хочу и не буду. Если еще не поняли, говорю открытым текстом!
                          А то что вам это не нравится - исключительно ваша проблема. Еще раз: не надо никому ничего навязывать. Типично московская привычка...

                          Комментарий


                          • #73
                            Чемпионат по биатлону не смотрю, да и вообще телевизор почти не включаю последние лет пять. Из спортивных соревнований смотрю только Олимпиады и чемпионаты мира по футболу. И всегда болею за наших.

                            При этом слово "патриотизм" не из моего лексикона, иностранными спортсменами могу восхищаться, уважать их, но сердце за них не ёкает, а за наших переживаю всегда. Это как в любви, ведь влюбляешься обычно не в того, в кого надо бы, а наоборот, в кого совсем не стоило! ))

                            "Но это без объяснений, это видимо что-то в крови..." (с)БГ

                            И не понимаю, почему тут все так горячатся, у меня все ближайшие родственники болеют на футбольных чемпионатах за Англию уже много лет, я одна за Россию болею из них, и ничего- всё также друг друга любим!

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                              в каждом конкретном случае мои симпатии могут быть разными. Никакой общей схемы нет и быть не может.
                              Это же Ваши слова. Я не заставляю Вас плясать ни под чью дуду. Раз общей схемы нет, значит м.б. и та, про кот. я написал выше Это же простая логика...или нет?
                              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                                Это же Ваши слова. Я не заставляю Вас плясать ни под чью дуду. Раз общей схемы нет, значит м.б. и та, про кот. я написал выше Это же простая логика...или нет?
                                У вас странная логика. Очень странная. Если я сказал, что "нет общей схемы", это совсем не значит, что имелась в виду "коньюнктура". Просто в разных видах спорта - у меня разные кумиры, разные симпатии. Теперь понятно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X