Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поздравляю всех с началом нового биатлонного сезона! С победой нашу сборную в смешанной эстафете! Через полчаса начнется индивидуальная гонка у мужчин! Россия вперед!

    Комментарий


    • Также всех поздравляю с началом нового сезона!!!Болею за наших и за Норвегию=)
      @Моряки Своих не бросают

      Комментарий


      • ну в принципе, как всегда всё слили..
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Катя Глазырина умничка! Третье место в индивидуальной гонке! Проиграла только Торе Бергер и Дарье Домрачевой! РОссия вперед!

          Комментарий


          • Что творит норвежка Тора Бергер! Три старта - три победы! Впечатляет! Где наши? Ау? Вилухина, Глазырина и, эпизодами, Зайцева стараются - остальные в пролете!

            У мужчин тоже только Шипулин и, отчасти, Устюгов борются - остальные где-то...

            Комментарий


            • Сегодня двумя спринтерскими гонками стартует 2-й этап кубка Мира в Хохфильцене (Австрия)! Болеем за наших! Россия вперед!

              Комментарий


              • Наша женская сборная выступила просто безобразно в спринте! Ник-то из наших девушек не оказался не только в десятке, а даже в пятнадцати сильнейших по итогам гонки! А Зайцева вообще52-я! Позор!

                Комментарий


                • Зайка ещё себя покажет, и победы не всегда должны быть, вспомните великого Бьёрндалена- какие у него были провалы-и какие победы!

                  Комментарий


                  • Малышко второй в гонке преследования! Всего 0.9 сек. проиграл Якову Факу! И не позволил Фуркаду себя обогнать! Браво Дима! Россия вперед!

                    Комментарий


                    • Наши мужчины и женщины в призах в эстафете!!! Умнички!!! Поздравляем!!!!

                      Вячеслав Пиляев,я же говорил что Зайка покажет хороший бег! Рано её списывать!
                      Последний раз редактировалось Олег Подольский; 09-12-2012, 20:21.

                      Комментарий


                      • Очередной провал в сегодняшнем спринте у жкещин. Лучшая из наших Глазырина - 10-я. Юрлова и Вилухина 15-я и 25-я, Зайцева - 46-я, а Слеацова - вообще 83-я! Позор!

                        ПИХЛЕРА - ВОН ИЗ СБОРНОЙ! ХВАТИТ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ СО СВОЕЙ СВЕРХПОДГОТОВКОЙ!!!!!!! ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                          ПИХЛЕРА - ВОН ИЗ СБОРНОЙ! ХВАТИТ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ СО СВОЕЙ СВЕРХПОДГОТОВКОЙ!!!!!!! ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          я думаю, дело не в Пихлере надо соотносить свои возраст и возможности
                          вот куда Слепцова лезет? котрый раз то 73-я то 85-я
                          что, Пихлер в этом виноват? головой просто думать надо
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Гараничев мододец - все-таки 4-й в сегодняшней гонке преследовании!

                            А вот девчата опять разочаровала - правда Оля Зайцева все-таки умничка - без промаха стреляла и бежала быстро - в результате с 46 го поднялась на 11-е место!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                              Гараничев мододец - все-таки 4-й в сегодняшней гонке преследовании!

                              А вот девчата опять разочаровала - правда Оля Зайцева все-таки умничка - без промаха стреляла и бежала быстро - в результате с 46 го поднялась на 11-е место!
                              а я говорил что Зайка еще покажет!

                              Комментарий


                              • Ольга Зайцева четвертая в масс-старте - 18 секунд не хватило до бронзы! Екатерина Юрлова - 5-я. У мужчин самыое высокое место из наших занял Евгений Устюгов - 7-й. Вот так.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X