Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Биатлон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а вчера мы перенесенную Рождественскую гонку выиграли обе причем
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Да уж.. стреляли бы так наши на этапах кубка мира... и на ЧМ =\
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        а вчера мы перенесенную Рождественскую гонку выиграли обе причем
        А где показывали?

        Комментарий


        • Рождественская гонка-это коммерческое соревнование. А то что выиграли наши от этого легче не стало. Общее мнение осталось в целом нормальное.Нужно явно что-то менять в нашей системе подготовки. Почему там, где необходимо выигрывать мы проваливаемся, а где от нас не ждут, то выигрываем? Не знаю что там в руководстве нашего СБР и в целом в этой системе нужно найти слабые места.. провести работу над ошибками. Вообщем сезон неудачный... Что же будет в Сочи 2014?

          Комментарий


          • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
            А где показывали?
            по россии 2 в воскресенье

            текстовый отчет
            http://www.liveresult.ru/biathlon/txt/?txtid=8796

            http://www.liveresult.ru/biathlon/txt/?txtid=8795
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • 10 апреля в Олимпийском будет "Гонка чемпионов", нащи фактически все будут выступать, и иностранцы многие приедут - Свенсен, Фуркады, Бье, еще кто-то из известных. Моя дочь идет с компанией, так они покупали билеты заранее, долго выбирали места поближе к стрельбищу, а на следующий день после того, как они их купили, то есть уже в разгар продаж, была полностью сменена схема зрительного зала. Свинство необыкновенное. Они тут же помчались, успели обменять билеты, а кто-то ведь не успел. СБР завалили жалобами, но все плюют, билеты и так разошлись.

              Комментарий


              • Сегодня гонка чампионов в Москве в Олимпийском. Хотел сходить - не сраслось.
                Во сколько покажут шоу, не понял? По какой программе?

                Комментарий


                • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                  Сегодня гонка чампионов в Москве в Олимпийском. Хотел сходить - не сраслось.
                  Во сколько покажут шоу, не понял? По какой программе?
                  вообще по Спорт 1 шло
                  а по России 2 вечером повтор. видимо в 20-25 надо точно программу смотреть

                  текстовые трансляции

                  http://www.liveresult.ru/biathlon/txt/?txtid=8923
                  http://www.liveresult.ru/biathlon/txt/?txtid=8924
                  http://www.liveresult.ru/biathlon/txt/?txtid=8925
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Моя дочь с друзьями и мой отец сходили, папа вернулся час назад, очень довольный, очень ему понравилось, говорит, настоящий праздник. Очень была смешная "гонка звезд" вначале, для затравки, где бежали наши эстрадные "звезды", половина которых чуть ли не впервые в жизни на лыжи встали. Именитых биатлонистов было много, оба Фуркада, Свенсен, Бьо, наши почти все основные, в общем, интересно.
                    Показывать будут по России - 2 в 20.25, я не смогла сходить , буду смотреть обязательно!

                    Комментарий


                    • А по мне смотрелось все это очень смешно, биатлонисты бегущие вдоль трассы....хм
                      Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

                      Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

                      Комментарий


                      • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00106.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	490121 гонка звезд эстрады

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00111.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	490120 Сергей Зверев на лыжах

                        Ходили в Олимпийский на гонку. Это действительно праздник! Были там 6-ть часов, ушли раньше, уже не было сил. Такой эмоциональный взрыв, так все здорово, еще долго будем приходить в себя!:clapping::clapping::clapping:

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00102.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	490119 Мастер-класс для юных биатлонистов
                        Последний раз редактировалось Милочка; 11-04-2011, 16:57.
                        14 круизов с 2000 года :boat:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Диaна Посмотреть сообщение
                          А по мне смотрелось все это очень смешно, биатлонисты бегущие вдоль трассы....хм
                          Так в этом-то и была суть, сделать развлекательное, поднимающее настроение шоу, привлечь внимание в том числе людей, по сути своей болельщиками не являющихся. Это же не настоящая гонка, результаты нигде не защитываются, это было именно шоу! Недаром перед спортивной частью специально смешили людей артисты! Из моих знакомых, кто сходил, все однозначно собираются и на следующий год, если эта гонка войдет в традицию, говорят, такого настроения давно ничто не создавало!
                          Если бы это было так уж нелепо, наверно, никто бы из именитых биатлонистов не участвовал. Они 50 раз за год бегут по одинаковым трассам, можно один раз и по городу, наоборот, прикольно, никогда такого не было! И в Ханты-Мансийск не надо ехать , чтобы на всех посмотреть.

                          Милочка, классные фото, сразу видно, с места событий! Моя дочь тоже фотографировала, похоже, вы с ними недалеко сидели!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                            Если бы это было так уж нелепо, наверно, никто бы из именитых биатлонистов не участвовал.
                            Всё зависит от суммы гонорара.

                            Комментарий


                            • Цитата с сайта Союза биатлонистов России:

                              Светлана Слепцова: «В Москве испытала гораздо больше эмоций, чем в Гельзенкирхене»

                              — Масс-старт, думаю, все бежали в полную силу, — говорит Светлана Слепцова. — Я в первой гонке точно выложилась по полной и очень рада, что мне удалось опередить соперниц. Благодаря победе в масс-старте получила право выбора партнера на смешанную эстафету и остановилась на Тарьее Бо. Этот выбор не носил никакого подтекста, хотя, конечно, приятно было оказаться в одной команде с победителем общего зачета Кубка мира. Мы общались с Тарьеем и до, и после эстафеты. Разговаривали мы с ним на смеси русского с английским. Могу сказать, что у Бо, как и у меня, сегодня было великолепное настроение и он признался, что остался в восторге от организованного шоу. Если говорить о моих эмоциях, то сегодня я их испытала гораздо больше, нежели после победы в Гельзенкирхене. Здесь все-таки мы выступали перед родными болельщиками, которые устроили нам фантастический прием.

                              Пресс-служба Союза биатлонистов России
                              14 круизов с 2000 года :boat:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
                                Всё зависит от суммы гонорара.
                                Я придерживаюсь такого же мнения! :yes:
                                А то что все спортсмены ни когда не говорят плохого про коллег, про соперников, про свое выступления.....все известный факт! Их учат отвечать на вопросы журналистов :yes:
                                Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

                                Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X