Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Чемпионат Мира 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    мы проводим ЧМ-2018 года!!! уря!!
    А что в этом хорошего?

    Комментарий


    • #17
      Не зря в Швейцарию Абромович съездил.

      Комментарий


      • #18
        ЧМ - 2018г. по футболу - в России!

        Почему до сих пор не обсудили эту тему? В восьми городах, через которые проходят речные круизы (Москва, Питер, Ярославль, Казань, Н-Новгород, Самара, Волгоград, Ростов-на -Дону), будут реконструированы и построены стадионы. А какую ещё пользу принесёт эта победа?
        Р.s. Извините, не увидел начала темы.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
          А какую ещё пользу принесёт эта победа?
          Никакой! Не будут построены дороги,не будет реконструировано ЖКХ и не будут вложены деньги в науку и культуру,которые уйдут на постройку стадионов и инфраструктуры для проведения ЧМ.

          ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

          По предварительным подсчетам расходы на постройку и реконструкции стадионов обойдутся стране в 300 млрд. рублей. Вот и думайте...Это деньги налогоплательщиков,т.е. наши с Вами...
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • #20
            Но зато поднимит престиж страны...Так сказать....

            Комментарий


            • #21
              Организация проведения ЧМ - это не только строительство или реконструкция стадионов, это же очевидно! Ну поймите, что для ЧМ необходима полностью модернизированная инфраструктура для доступа к тем самым стадионам и для размещения болельщиков, которые будут на этих самых самых стадионах болеть. Как коренной житель и патриот Нижнего Новгорода, я искренне рад тому, что на Гребном Канале возведут-таки стадион, проект которого уже много лет задумывался, вместо "Локомотива" нынешнего; также я рад тому, что за эти 8 лет точно реконструируют и приведут в достойный международного класса вид Нижегородский аэропорт, состояние которого известно Нижегородцам и гостям города, пользовавшихся воздушными воротами Нижнего. Также, проект продления метро до станции "Сенная", находящейся в непосредственнейшей близости от будущего стадиона, а также общее развитие метро в городе и ускорение уже ведущихся работ по развитию автодорожной инфраструктуре города будут осуществлены в полной мере. Ибо до 2 декабря сего года, все громоздье планов относительно развития города в общем и метро в частности, кроме смеха ничего не вызывало, финансирование всех проектов лишь в малой степени зависело от Федерального бюджета. Теперь же, денежка пойдет не из раз*DR*оченного городского бюджета, а стабильно и полноценно "свыше", так сказать... ЧМ-2018 для Замкадья - это шанс. Москва, Казань, Питер, Сочи - туда еще до вышеописанных событий денежка вкладывалась. Ярославль, Самара, Волгоград, Ростов, Нижний, Екатер, а уж тем более Саранск - относительная глубинка, до тех пор, пока туда не устремятся толпы Швейцарцев, Японцев, Итальянцев и т.д.. Не, ну для Пензы какой-нибудь или для глухой деревушки под Новосибирском (не хотел обидеть представителей Пензы или Сибиряков) от этого толку никакого. Поймите, что ЧМ и его последствия, это не только "для них", но и для нас. Окей, кто из присутствующих Нижегородцев, Волгоградцев, Самарчан, а также уроженцев Саранска и Екатеринбурга и других городов, считает, что без ЧМ-2018 в наших городах хотя бы за 8 лет возведут новые аэропорты-вокзалы-терминалы, ФОКи, стадионы, стадиончики, отели-гостиницы, автомагистрали, метро в количестве, достаточном для того, чтобы считать свой город частью развитого мира, а не частью постсоциалистического мира прошлого тысячелетия? ЧМ - это пинок, без него, думаю, все было бы так же, только на уровне слов "свыше" о модернизации и развитии; правители Рашки все же еще не настолько глупы, чтобы дать госгарантии всему Миру, а в итоге ограничиться словами или показухой, нееет, здесь уже показухой не ограничиться, надо делать всё обещанное. Понятно, что все, что сегодня делается в Рашке - это чертова показуха и растрата бюджетных баблодосов. Но теперь я хотя бы уверен в том, что воочию увижу положительный результат в своем городе и, если повезет, попаду на Футбол, Футбол с большой буквы.

              Комментарий


              • #22
                Странно, но до меня только теперь дошло - дабы впредь не удаляли мои посты нужно только прославлять, прославлять и прославлять все задуманное гос. элитой родной страны.Тогда и на форуме с постами все будет "на мази". ...И не дай Бог высказать свое, противоречивое мнение.
                http://s2.rimg.info/663bd6687e0ae8e5...29d6e3fbd2.gif

                Комментарий


                • #23
                  Лояльность форума к власти - дело одминов.

                  ------------------------------------------------
                  И орать Алллилуйя...
                  ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ что бы хотя бы 70% средств пошли в дело! Я думаю, этим клоунам 30% хватит для освоения. (Учитывая олимпиаду)
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Николай П-н Посмотреть сообщение
                    Странно, но до меня только теперь дошло - дабы впредь не удаляли мои посты нужно только прославлять, прославлять и прославлять все задуманное гос. элитой родной страны.Тогда и на форуме с постами все будет "на мази". ...И не дай Бог высказать свое, противоречивое мнение.
                    Это точно,во вчерашнем моем посте тоже ничего особо противоречивого не было написано,и врачей с соцнадбавками я не касался,хотя тоже удалили....(вопросы модерации не принято обсуждать,да и не обсуждаю не когда)..Решение админов.
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий


                    • #25
                      А вы не поняли? 95 % страны очень не интересно что ТАКИЕ бабки, примерно 50 млрд баксов уйдут на какую-то фигню... А вся, какая только может быть власть гонит обратное... Докажите бабушке из Пскова с пенсией в 4 куска что ёй нужен этот ЧМ, а не прибавка к пенсии...
                      Так везде (это я про власть)
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                        А вы не поняли? 95 % страны очень не интересно что ТАКИЕ бабки, примерно 50 млрд баксов уйдут на какую-то фигню... А вся, какая только может быть власть гонит обратное... Докажите бабушке из Пскова с пенсией в 4 куска что ёй нужен этот ЧМ, а не прибавка к пенсии...
                        Так везде (это я про власть)
                        Ну тогда надо задаться вопросом - а кто у власти то? Триллион уже угробили на Сочи. УЖЕ! А там, если судить по новостям - еще и конь не валялся. С ЧМ будет тоже самое. Просто о бабушке из усть-Звиздюйска вспоминают только во время выборов. В остальное время она нафиг не нужна.
                        Что же касается самого чемпионата мира.... Не, а что, все шикарно - обо...тся сборная наша еще и у себя дома. Если конечно на чемпионат попадет, в чем я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          Ну тогда надо задаться вопросом - а кто у власти то? Триллион уже угробили на Сочи. УЖЕ! А там, если судить по новостям - еще и конь не валялся. С ЧМ будет тоже самое. Просто о бабушке из усть-Звиздюйска вспоминают только во время выборов. В остальное время она нафиг не нужна.
                          Что же касается самого чемпионата мира.... Не, а что, все шикарно - обо...тся сборная наша еще и у себя дома. Если конечно на чемпионат попадет, в чем я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь.
                          Хозяева ЧМ выходят на прямую в финальный турнир,как и действующий чемпион Мира,так что место нашей сборной на ЧМ 2018 -обеспеченно.А вот выход из группы-тут м....да...
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • #28
                            Интересно. Если по одной программе телевизора пойдёт хороший новый фильм а по другой футбол с ЧМ сколько народа будет смотреть футбол?
                            Скольким нужен чемпионат именно в нашей стране?
                            Сколько у нас вообще болельщиков футбола? Тысячи. А сколько жителей живущих на грани нищеты? Миллионы.
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • #29
                              Полностью согласен с нИКом. Пир во время чумы. Посмотрите, как подорожало все, после того как выиграли олимпиаду 2014. Америка вымотала союз гонкой вооружений, а сейчас выматывает гонкой сооружений. Плюс наше ворье не спит. Осталось нам только формулу заполучить и очередная революция произойдет.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
                                Осталось нам только формулу заполучить и очередная революция произойдет.
                                так уже заполучили. не помню в каком году в 2013, кажется один из этапов у нас пройдет
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X