+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Чемпионат Мира 2018

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

А зачем собственно)) У меня телек большой, разрешение достойное, звук хороший. Рядом холодильничек, а в нем пенное. Если серьезно, то оставлял заявку на все московские матчи, на каком-то не помню сайте, но пока как в танке. А "добывать"..., одно из немногих преимуществ нашего сегодня перед нашим вчера, это то, что при наличии определенного количества деньзнаков в кармане ничего добывать не надо, можно просто купить.
    C уважением Михаил.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Я заказал билеты на матчи с участием Аргентины и Франции. Посмотрим что будет.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Капитан Аватар для Вячеслав Пиляев

Для России любая группа - группа смерти. Саудовской Аравии еще не проигрывали? Ну что ж проиграем.
    Ну а если вдруг выйдем из группы, то в плей-офф Испанцы или Португальцы покажут нам "почем таранька на Привозе".
    Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 10.12.2017 в 11:39.

Вот уж Слава никогда раньше не был ты пессимистом)))
    C уважением Михаил.

Старпом Аватар для славан

Как думаете, не закроют для теплоходов те города, где будет чемпионат мира проходить?

Капитан Аватар для Вячеслав Пиляев

Я думаю не закроют. Хотя, могут быть какие-нибудь ограничения в дни матчей.

Основной перечень ограничений можно посмотреть здесь
    https://цфоут.мвд.рф/pravo_str/item/10394162
    Кроме того был разговор об ограничениях движения в акваториях примыкающих к спортивным объектам во время проведения матчей. Это коснется Москвы, Питера, Нижнего, Самары и Ростова.
    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 13.12.2017 в 12:53.
    C уважением Михаил.

Собственно, почему я об этом спросил. Тут был разговор, кто как и где собирается смотреть чемпионат. Вот один из интересных вариантов, который я выбрал.
    Только сегодня выкупил путевку на "Октябрину" во второй половине июня Москва-Астрахань- Н.Новгород. Посещение во время круиза сразу нескольких городов, где будет проходить чемпионат - Нижний, Казань, Самара, Волгоград. К ним можно прибавить Ярославль и Чебоксары, где будут базироваться некоторые сборные. Вместо экскурсий по этим городам, можно съездить к стадионам, как говориться окунуться в праздничную атмосферу. А вечером на теплоходе вместе с другими туристами смотреть футбол по ТВ. Все болельщики будут передвигаться между городами на поездах и самолетах, а мы на теплоходе!
    В общем то у меня и раньше частенько получалось совмещение круиза и чемпионатов мира или Европы. Например в 2012 во время чемпионата Европы, мы с братом были на Образцове в рейсе ЮРВ-Пермь-Уфа-СРВ. А в 2014 во время чемпионата мира мы были на Енисее. Но тогда все эти чемпионаты проходили не в России.
    Тут есть и еще один плюс. Просто в это время будет годовщина, как брат умер. Так что, чем одному дома сидеть, лучше с другими туристами на теплоходе футбол смотреть.

Полагаю что без паспорта болельщика тебя к стадиону близко не подпустят.
    C уважением Михаил.

Ну на сам стадион я и не собираюсь заходить. Потом я же там буду утром или днем, задолго до начала матча. Да и не факт, что в этот день вообще будет какой либо матч. А праздник там в течении все чемпионата будет ощущаться. Горожане и гости будут семьями приходить просто погулять. Конечно далеко не у всех будут паспорта болельщика.

+ Ответить в теме

Ваши права