Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водное путешествие по Москве.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Была поездка на ракете-191 от ЮРВ до Водников, вот эта тема
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
      Была поездка на ракете-191 от ЮРВ до Водников, вот эта тема
      Спасибо. Где я был, когда меня не было?
      Последний раз редактировалось semen-off; 13-08-2010, 17:44.

      Комментарий


      • #93
        Я тоже ЗА. Причем и за день и за ночь ЗА. День конечно лучше, с точки зрения посмотреть и увидить.
        Яуза - отличное предложение!

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
          Так поездка-то состоялась в итоге?

          ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

          Я не просто так вытащил эту старую тему.
          Это я намекаю на то, что хотелось бы видеть в программе мероприятий форума на 2011 год. Давно мечтаю пройти через родимый 8-й шлюз водным путём.
          Вы наверно не давно присоединились к нам на форум, так как уже были подобные мероприятия. Один раз это было по осени на прогулочном теплоходе "Святитель Николай" (пр. ВТУ-331). Тогда мы отправлялись от СРВ и высадка была в Марьино.
          И была весенняя поездка на "Ракете-191". Посадка была в МЮРВ и высадка на причале Водники.

          Будут ли ещё такие поездки с прохождением шлюзов на Москве-реке не знаю.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
            Вы наверно не давно присоединились к нам на форум, так как уже были подобные мероприятия.
            Да, относительно недавно, всего лишь год назад. Так что, к сожалению, эти мероприятия пропустил.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
              Да, относительно недавно, всего лишь год назад. Так что, к сожалению, эти мероприятия пропустил.
              Тогда понятно. Ну следите за анонсируемыми поездками и мероприятиями, может быть что-то подобное и будет повторятся.

              Комментарий


              • #97
                Эх, новый я человек и пропустил та-а-акую возможность пофоткать свой дом прямо с реки... По нынешним погодам до следующей поездки ещё дожить надо . Ладно, надую старый матрас и отправлюсь на щукинскую фотосессию. Пусть меня передет злая яхта .

                Комментарий


                • #98
                  Прголосовала, не посмотрев на дату. А жаль, что это в прошлом... Владислав Викторович, может повторим? А? Я за день.
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #99
                    хоть мне и как ну не побоюсь Речному волку ,ходившему и в Кострому,Ярославль,Плёс,до Питера,по так скзать рабочим и служебным делам))) но люди ,рабочие на теплоходах меня поймут)) одно дело на теплоходе работать-совсем другое отдыхать!!! и всё равно тянет поправить механика иль судоводителя))) шо мол не так робит)))
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X