Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водное путешествие по Москве.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Тут что, старички одни собрались??? Тяжело... спать захочется... Скучно как-то с вами
    Лично я проголосовала за ночь. Это действительно прикольней. Понятно, что ночью надо спать и все такое, но уж одну то ночь можно и развлечься Естественно, если следующий день будет выходным, а то на работе потом будет хреново(((((
    И еще я не согласна, что борт теплохода не место для дискотек. Дискотеки на палубе - это потрясающе!!!!!!!
    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

    Комментарий


    • #32
      Да причем тут это?

      Просто не очень хочется посвящать интересный, необычный и ниразу нехоженный маршрут дискотеке.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • #33
        Ну не знаю... да что там такого необычного будет за бортом?
        Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

        Комментарий


        • #34
          Ну не знаю... да что там такого необычного будет за бортом?
          А я бы лучше ночью, с девочками пообжимался.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Да причем тут это?

            Просто не очень хочется посвящать интересный, необычный и ниразу нехоженный маршрут дискотеке.
            Вот это точно!!!:clapping:
            И ещё не забывайте, что с нами могут пойти люди, которые по этому маршруту и не были ни разу вообще! Ни на открытии навигации, ни просто купив билет на экскурсионную "Москву". Это я про гостей столицы. Они то явно на таком маршруте и не были ни когда. Ну и что они увидят в полной темноте?
            Дискотека - это здорово и хорошо, но вмеру. А не все 8 часов подряд.
            И как предложила (см. выше) можно провести такой рейс дневной-вечерний, а спать так лучше дома!
            Днем успеем рассмотреть шлюзы, в вечерних летних сумерках - подсветку центра Москвы, а потом можно и потанцевать до прибытия.:yes:

            Комментарий


            • #36
              С девочками можно обжиматься, если за бортом нет ничего интересного, а в остальное время - "где мой фотоаппарат?". Тем более что, смешно сказать, я волжские города с реки знаю лучше, чем родную Москву.

              Комментарий


              • #37
                Думается, стоит определиться что мы хотим и какая аудитория
                С точки зрения "эксклюзивности" маршрута - согласен, днем рассмотреть и пофотографировать с воды все удобнее... А вот с точки зрения развлечений и дискотеки.. вечером в субботу в 21 отправиться и до открытия метро было б весело)))!!!
                пс: отдыхал несколько дней летом в Саратове - там есть регулярные дискотеки по Волге на теплоходах-катамаранах типа "Волга-2" - вечером один теплоход делает два рейса по 1,5-2 часа (кажется около 200руб) - первый вариант с 20 до 2130, потом причаливает и часть людей выходит и второй рейс с 22 до 2330 (ну или примерно так). Можно оплатить сразу за все время или "потусить" на одном из рейсов.
                Можно придумать нечто похожее и в Москве и сделать это регулярным, чтобы люди знали и привыкли к этому. Например два отправления - с 19 до 23 и с 2330 до 5 утра. Либо по каналу с разворотом на водохранилищах, либо по Москве в черте города, возможно с короткими остановками на 5 минут для допосадки/высадки желающих.

                8 часов на дискотеке наверно устанешь, а вот если разбить на 2 фрагмента, то думаю терпимо в ночь...
                Последний раз редактировалось Михаил Мозжухин; 28-03-2008, 14:51.
                http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                Комментарий


                • #38
                  Сделаем два мини круиза. Один днем, а другой ночью.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39
                    Или даже может какойто компромисс - с 18-19 до 23-24 от СРВ до Серебряного бора все фотографируют и смотрят за борт))) А потом желающие выходят и начинается с 24 до 5 дискотека до Коломенского через всю ночную Москву !!!??)))
                    http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                    ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                    Комментарий


                    • #40
                      Во. Мудрое решение!
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #41
                        Эх, чувствую, что я осталась без ночной дискотеки:cry: Большинство хочет разглядывать берега...(((( Может, правда, придумать альтернативный вариант, а то очень обидно
                        Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщение
                          Или даже может какойто компромисс - с 18-19 до 23-24 от СРВ до Серебряного бора все фотографируют и смотрят за борт))) А потом желающие выходят и начинается с 24 до 5 дискотека до Коломенского через всю ночную Москву !!!??)))
                          Миш, все хорошо и идея интересная, но там выходить то особо негде. Да и до метро еще добираться надо. А вариант ночного перехода тоже интересен, и фотки красивые получатся. В центре то светло и днем и ночью.
                          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                          не должен знать как делается и первое и второе.


                          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                          Мой ЖЖ.

                          Комментарий


                          • #43
                            Если модераторы и редакторы сочтут это сообщение неуместным, в предверии такого круиза, то можете стереть это сообщение.
                            Но вот это далеко не всё, что можно увидеть с борта теплохода в таком круизе.

                            Странички из моего ЖЖ. Это было в 2007 году в октябре.
                            Часть 1
                            Часть 2
                            Часть 3
                            Часть 4
                            Часть 5

                            Приятного чтения и просмотра

                            Комментарий


                            • #44
                              Два круиза - это отличное решение!!!!!!!!
                              Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                                Если модераторы и редакторы сочтут это сообщение неуместным, в предверии такого круиза, то можете стереть это сообщение.
                                Но вот это далеко не всё, что можно увидеть с борта теплохода в таком круизе.

                                Странички из моего ЖЖ. Это было в 2007 году в октябре.
                                Часть 1
                                Часть 2
                                Часть 3
                                Часть 4
                                Часть 5

                                Приятного чтения и просмотра
                                Опять дразнишься? Я тоже так хочу!
                                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                                не должен знать как делается и первое и второе.


                                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                                Мой ЖЖ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X