Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водное путешествие по Москве.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
    Попасть на дневной перегон теоретически тоже возможно. Хотя, Ирина, ты знаешь, что они очень редки. Ассоциация речных путешественников, я думаю, сможет и это. Значит голосуем за дневной?
    Дневной более интересен и более безопасен в шлюзовании с пассажирами на маленьком теплоходе (Москва, Москвич - это вам не чемодан)

    Комментарий


    • #17
      Предложение крайне интересное. Рейс надо делать днем
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Когда возникло это предложение, я в первую очередь думал о дневном рейсе, т.к. для ночного рейса нет каютных судов приемлемой вместимости. А 8 часов на "банкетовозе" все-таки утомительно.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
          Значит голосуем за дневной?
          Голосовать не буду, так как нет других альтернатив. А эти варианты (предложеные) меня не устраивают.
          Отвечу только так.
          Как рейс - 8 часов не утомительно. Выдержали же весь день в поездке в Дмитров. Но в ночном варианте, лично для меня, такой рейс не приемлем.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
            23 июня буду всю ночь 8 часов плавать с дискотекой по Москве-реке. Правда, это будет работа, и не будет шлюзов. Но я больше ночных перегонов не хочу тоже.
            Даааа, последний звонок, ночные покатушки и бдение за оболтусами....
            Тяжелая работа у Вас.

            Комментарий


            • #21
              Проходил этот маршрут не раз. Нормально. Хоть с дискотекой, хоть пустым. Я только ЗА! Ночной, даже прикольней.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #22
                Я тоже за дневной вариант, поскольку ночью хоть немного, но поспать я люблю - это раз, и смотреть на бОльшей части пути ночью будет нечего - это два. Как голосовать - непонятно: вроде бы я за маршрут, но не за ночной

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                  Как голосовать - непонятно: вроде бы я за маршрут, но не за ночной
                  :clapping::clapping::clapping:

                  Комментарий


                  • #24
                    Конечно, лучше днем. Ночью не так интересно.

                    Комментарий


                    • #25
                      Я поменял ответы на опрос. День и ночь.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Я поменял ответы на опрос. День и ночь.
                        Молодец!
                        Хотя, как мы с тобой и говорили, летняя ночь - это было бы что-то особенное. Жара, танцы, почти не темнеет... Эх! Но если все хотят днём... Голосуем!
                        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Я все-таки за дневной, это намного интереснее. Можете считать ретроградом, но теплоход, даже самый маленький, это не сцена для танцевального марофона.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ночью, имхо, не айс:no:
                            я ходил на ночные дискотеки по Москве (и на Москве), был одно время такой проект "The Boat", но все-таки после пары часов нахождения на прогулочном судне, тем более ночью, уже хочется на берег. А еще существенный минус- фотографии ночью с теплохода не получаются:yes:
                            в общем- я против!

                            зы: уже увидел измениения- днем, я- ЗА!
                            Последний раз редактировалось Stereometria; 28-03-2008, 00:53.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Stereometria Посмотреть сообщение
                              А еще существенный минус- фотографии ночью с теплохода не получаются:yes:
                              Полностью согласен с Лешей. Голосую за дневной маршрут.

                              Комментарий


                              • #30
                                Я за дневной переход.
                                ИМХО: интереснее будет... А вот теплоход - любой абсолютно. Вообще мечта на грузовике...
                                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                                не должен знать как делается и первое и второе.


                                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                                Мой ЖЖ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X