Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Costa Concordia, Савона - Канары

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите, а что там с розетками? Они там евро и на 220, или надо переходник с американским разъемом?

    Комментарий


    • Теплоход евро, розетки евро.

      Комментарий


      • Спасибо!

        Комментарий


        • Там есть обе розетки, и евро и американская (115В). Сидим в Вене. возвращаемся из круиза. Впечатлений полные карманы, ибо в головы всё не влезло. По мере усвоения будет всё в ЖЖ появляться. Брали интернет на борту Косты, за 27 евро который (24 за 3 часа и сбор 3).

          ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

          Самое удивительно, что мы попали с Unlike, за один стол на ужине.

          ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

          Коста Конкордия очпень красивый и удивительно дружелюбный корабль, в нашем круизе оценка русской группы была 4.84 из 5-и возможных, в силу этого с Хостесс Ритой продлили контракт.
          Я живу здесь.

          Комментарий


          • ммм... Глюк движка или посты удалили?

            ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

            Xelga, Есть и евро и американская розетка в каюте.
            Я живу здесь.

            Комментарий


            • мы вернулись!было все просто супер!

              Комментарий


              • Как с погодой? А то всю голову сломали каких вещей больше брать:летних или весенних.
                Слышали, что на Тенерифе совсем дешевые шмотки?
                Алкоголь с берега на корабль носили?

                Комментарий


                • Сообщение от Xelga Посмотреть сообщение
                  Как с погодой? А то всю голову сломали каких вещей больше брать:летних или весенних.
                  Слышали, что на Тенерифе совсем дешевые шмотки?
                  Алкоголь с берега на корабль носили?
                  погода супер-от 15 в риме до 23-25 на тенерифе,фуншале
                  осеннюю куртку надо иметь,больше весенних все-таки
                  не дешевые,но хорошие,времени везде мало на шоппинг

                  Монако посетите обязательно
                  носили каждый раз,не забрали ничего
                  Последний раз редактировалось Unlike; 10-03-2011, 21:25.

                  Комментарий


                  • Xelga, а вы когда в круиз? мы с 15 по 26 марта

                    Комментарий


                    • С 26,03 по 06,04. Надеемся что будут русские экскурсии.

                      Комментарий


                      • Риту продлили,я думаю будут
                        надо больше 10 человек

                        в наш заезд было 65,после 24

                        Комментарий


                        • А мы с мужем тут было собрались на Сosta Pacifica с 5 ноября в круиз "Святая земля", вчера зашла на сайт - облом! В связи с обстановкой в регионе поменяли порты стоянок, Израиля нет и Египта тоже, а я ради них все затеяла. Мы уже предоплату сделали, даже не знаю, как быть, новые порты не так привлекают, заменили на Лимассол, остров Роди и Мармарис. Будем думать!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                            А мы с мужем тут было собрались на Сosta Pacifica с 5 ноября в круиз "Святая земля", вчера зашла на сайт - облом! В связи с обстановкой в регионе поменяли порты стоянок, Израиля нет и Египта тоже, а я ради них все затеяла. Мы уже предоплату сделали, даже не знаю, как быть, новые порты не так привлекают, заменили на Лимассол, остров Роди и Мармарис. Будем думать!
                            у метрополиса похожий круиз посмотреть не хотите?

                            Комментарий


                            • Посмотрю. Теперь будем что-то подыскивать заново. У нас, правда , сложность, нам желательно итальянскую компанию, муж на других языках не говорит, да и я по-английски не очень, а нравится все понимать. Хотя на Принцессе сплавали в Австралию и Новую Зеландию, там вся информация была только на английском, и русского представителя не было, но справились, круиз это нам не испортило, но как-то более отдохновительно, когда больше понимаешь.

                              Комментарий


                              • В Риме было 9 градусов, достаточно прохладно. Холодно было только если в ветер, а он был почти всё время и боковой, и ночью на верхней палубе.
                                Русские экскурсии были везде, до 6-7 вариантов, только в Савное (мы выбрали Монако) была английская.
                                Очень остались довольны тем, что были в несезон. И так много народу, что творится в высокий сезон - страшно представить.

                                Кстати про Риту.
                                Последний раз редактировалось Bjatta; 30-07-2011, 16:01. Причина: всплмнилось про Риту.
                                Я живу здесь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X