Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоро, скоро.... Новый Год!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скоро, скоро.... Новый Год!

    И хоть до праздника осталось 2 месяца, то хотелось бы знать кто и как собирается встречать его.
    Очень хочется встретить НГ не дома, а где-то..... Вот сижу занимаюсь поиском интересного местечка.
    Может быть кто знает или был в таких местах - расскажите. А может быть подберется группа форумчан, которые мыслят так же как и я. Чего традиционно сидеть дома и жевать под елкой капустку (год то зайца), может куда соберемся вместе?

  • #2
    Я пас, для меня Новый Год это семейный праздник, я всю свою жизнь его отмечаю только дома.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Были на форуме рассказы и о встрече на "Абрамове" на СРВ и о том как в Великий Устюг к Деду Морозу ездили.
      Вот и хочется чего-то такого же интересного!
      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 07-11-2010, 22:12.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Я пас, для меня Новый Год это семейный праздник, я всю свою жизнь его отмечаю только дома.
        Во,во!!!Родители,родня приезжает,маленькие дети вокруг бегают,красивый вкусный стол,всегда с чем-то новым,украшаем дом,а после боя курантов делаем шашлык во дворе и салютуем!!!

        Комментарий


        • #5
          А мне дома интересней будет. Приедет сын с женой и внучка из Питера. Ну зачем же я от такой радости сбегать буду? А вот капустку на стол уж точно поставим. А коту Вискаса купим. Так и быть.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            А мне дома интересней будет. Приедет сын с женой и внучка из Питера. Ну зачем же я от такой радости сбегать буду?
            Нее, ну от такой радости конечно сбегать не стоит.


            Просто мне "приезжать" в соседнюю комнату "в гости на НГ" как-то уже не так. Дети выросли, чтоб устраивать детский утреник, шашлык и салют устроить во дворе не получится, точечная застройка новостроек не позволит. Для шашлыка нет леса, а "брызги" салюта могут запросто влететь кому-то в квартиру.

            Вот и ищу место и хорошую компанию для проведения Нового Года.

            Комментарий


            • #7
              Будет год кролика, а кошачий (тигра) - сейчас.
              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 07-11-2010, 22:13.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #8
                Я улетаю в Египет 29 декабря до 6 января.
                Путёвка куплена уже = )
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • #9
                  Сгласен с Владом Новый Год семейный праздник!
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #10
                    Я дома буду...не могу оставить своих. А вот в первых числах января с удовольствием куда-нибудь сгоняла бы на целый день. Мечта- покататься на собачьих упряжках http://www.akulovagora.ru/page.php?pid=7
                    Надеюсь ближе к НГ подобрать что-либо. В прошлом году с подругами собирались поехать сюда http://www.ya-park.ru/priklucheniya/216/, но так и не собрались.
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      Будет год кролика, а кошачий (тигра) - сейчас.
                      2011 год - Год Кота (Кролика) называют еще и годом Зайца. Это смотря по какому календарю. Китайский - кролик а японский - кот. Русский "Не буди во мне зверя (любого).
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • #12
                        я наверно буду НГ буду праздновать в кругу семьи... может к НГ что то изменится...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                          Я улетаю в Египет 29 декабря до 6 января.
                          Путёвка куплена уже = )
                          Молодец!!!
                          Супер!!!
                          Для разнообразия надо и под пальмой НГ встретить.
                          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                          Комментарий


                          • #14
                            Нет, в Новый Год под пальмы не хочу! Хочу дома, чтоб дочка приехала, супруг был на выходных, а не в поездке, чтоб все собрались вместе за праздничным столом у красивой ёлки!

                            Комментарий


                            • #15
                              С семьей и только с семьей. Жена, сын, "любимая" теща и ее котяра Филипп Филиппович...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X