Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоро, скоро.... Новый Год!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Мы,родители,нашим уже подросшим деткам,утром 31-го декабря,заказываем утренник на дом !!!

    Комментарий


    • #32
      мы вообще можем сдавать кзамен в университете 31-ого декабря

      Комментарий


      • #33
        Вопрос, наверное, в эту тему, и скорее всего к г-ну Пашковскому.
        Михаил, в Петербурге наверняка зимой где-то устанавливается, так сказать, главная городская елка? Где, на Дворцовой площади, или нет?
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Мы 31 декабря ходим в цирк на Цветном бульваре, обязательно вечернее представление.
          В этом году мы уже определились с выбором на 31 декабря. А вот дальше подумаем тоже о цирке. Вы в какой выбираетесь: к Никулину или на Вернадского?

          Что касается нереальности, то это, конечно, у кого как. У нас больше 10 лет вполне реально получается.

          Комментарий


          • #35
            На Цветной
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
              Вопрос, наверное, в эту тему, и скорее всего к г-ну Пашковскому.
              Михаил, в Петербурге наверняка зимой где-то устанавливается, так сказать, главная городская елка? Где, на Дворцовой площади, или нет?
              Олечка,НГ на Дворцовой красиво отмечается и на самом Невском проспекте,в Петродворце тоже,
              Ёлка будет на Дворцовой!!!

              Комментарий


              • #37
                Модераторы,не ругайтесь пожалуйста,просто сейчас смотрю сайты реальные,с информацией,где встретить НГ...


                ОТ МОДЕРАТОРА: Надя, давай твоё сообщение будет выглядеть так:

                Для тех, кто не хочет сидеть на НГ дома: есть некоторая информация по подмосковным ДО, дам ссылки и координаты при обращении в личку.

                А то реклама, понимаешь...
                Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 31-10-2010, 10:50.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение



                  Для тех, кто не хочет сидеть на НГ дома: есть некоторая информация по подмосковным ДО, дам ссылки и координаты при обращении в личку.

                  А то реклама, понимаешь...
                  Надя, это не совсем интересно. Цена бешенная за три дня , это можно НГ и на даче встретить. Ну это моё личное мнение.
                  Нам друзья предложили в Абхазию съездить. Совсем не дорого. Вот думаем и читаем противоречивые отзывы в инете об отдыхе в этой стране.
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • #39
                    Мы с мужем музыканты.И много-много лет(ввиду профессии), каждый Новый год развлекали народ.
                    Сейчас, дома и только ДОМА!!!
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                      Мы с мужем музыканты.И много-много лет(ввиду профессии), каждый Новый год развлекали народ.
                      Сейчас, дома и только ДОМА!!!
                      Как я Вас понимаю. Самому в молодости приходилось постоянно, все праздники, проводить на сцене (солист, ритм гитара в ВИА). Сначала интересно, нравится но со временем чувствуеш что как бы обделён своим счастьем от встречи со своей роднёй и близкими, особенно в новый год. С тех пор и стараюсь собрать как можно больше родни у себя или собираемся у кого нибудь родных.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • #41
                        Я не люблю Новый Год... Может быть потому, что после него почти сразу день рождения, а на него никто никогда не приходил, потому что каникулы.
                        а может потому, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать отмечать только к матери и больше нигде. иначе начинается визг, писк, истерики и сердечные приступы.
                        праздника нет, есть обязаловка.
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 07-11-2010, 22:17.
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          а может потому, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать отмечать только к матери и больше нигде. иначе начинается визг, писк, истерики и сердечные приступы.
                          праздника нет, есть обязаловка.
                          Вот, вот.... Ну до сердечных приступов ещё не доходило, но то что НГ ОБЯЗАНА встречать только дома в семье, вот к этому и пришли. Исключением были только те дни, когда выпадало работать в НГ.
                          Надоело, тревиальная нарезка салатиков, однотипный просмотр "Голубого Огонька", запуск салюта и .... спать.
                          НЕ ХОЧУ!!!
                          ps: если не получится куда-то поехать - лягу спать. Когда обязаловка это уже не праздник.

                          Комментарий


                          • #43
                            Один раз я спал (двое суток ДО не спавший), другой встречал в самолете, еще раз в поезде было, один раз чуть на работе не встретил. Так что теперь никаких планов заранее Так даже интереснее!!!
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              девочки, я не знаю, почему не люблю.
                              может быть потому, что после него почти сразу день рождения, а на него никто никогда не приходил, потому что каникулы.
                              а может потому, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать отмечать только к матери и больше нигде. иначе начинается визг, писк, истерики и сердечные приступы.
                              праздника нет, есть обязаловка.
                              А у моего сына то же 4го января день рождения но он каждый год из Питера приезжает домой к нам и семью привозит. Пока не говорил что нет желания ехать.
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • #45
                                Я всегда ложусь спать через час после встречи Нового Года. Как хорошо 1 января утром ехать на дачу...
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X