Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоро, скоро.... Новый Год!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Новый год-дома с семьей,а 2 в поезд и в Архангельск на неделю все едим.
    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

    Комментарий


    • #17
      Я за все пятнадцать лет работы на железной дороге Новый год дома встречал раза три. Как будет на этот Новый год-не знаю. Хотя я в чем то с Владом согласен:Новый год-семейный праздник.

      Комментарий


      • #18
        У нас было один раз,поехали мы на дачу к родственникам всей семьёй,я Мама,мой второй Папа,3 моих собачки породы Японский Хин,троюродная сестра с сыном и машина заглохла на дороге,трасса Москва-Ростов,доехать оставалось 20-30 километров и мы встали...ну что позвонили родне и те приехали,но было уже 23 часа 50 минут,выпили шампанского и давай тросы натягивать и поехали)))на работе справляла ни раз в ночной смене.
        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 07-11-2010, 22:14.

        Комментарий


        • #19
          вот уже 3 год подряд встерчаю одЫн НГ на работе.. со стороны кажется обидно! но!!!НО! с 31 на 1 отработал и ещй 3 суток впрерди-гуляй не хочу.. а не то что например там 31 встретил НГ а 1 иль 2 числа на смену-совсем не комильфо!
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • #20
            Я посчитала,что 5раз НГ справляла на работе и один раз с роднёй на трассе)))даже вызов был в новогоднюю ночь ,я тогда после училища ночами халтурила на скорой фельдшером,так в новогоднюю ночь ребёнок у нас родился,роды принимали...классно так!!!я совсем зелёная была,только училище закончила и месяц на скорой отработала...необычно было и впервые)))

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
              вот уже 3 год подряд встерчаю одЫн НГ на работе.. со стороны кажется обидно! но!!!НО! с 31 на 1 отработал и ещй 3 суток впрерди-гуляй не хочу.. а не то что например там 31 встретил НГ а 1 иль 2 числа на смену-совсем не комильфо!
              Ну мне как и Саше (barcat) частенько приходилось работать и 31 декабря и 1 января. Уж такая специфика работы (блин)....
              А вот теперь хочется ПРАЗДНИКА!!!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                Новый год-дома с семьей,а 2 в поезд и в Архангельск на неделю все едим.
                У нас тоже 2-го поезд, но на Питер
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                  вот уже 3 год подряд встерчаю одЫн НГ на работе.. со стороны кажется обидно! но!!!НО! с 31 на 1 отработал и ещй 3 суток впрерди-гуляй не хочу.. а не то что например там 31 встретил НГ а 1 иль 2 числа на смену-совсем не комильфо!
                  Самая вешалка-1 января в дневную смену.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Я пас, для меня Новый Год это семейный праздник, я всю свою жизнь его отмечаю только дома.
                    Мы - аналогично.

                    Комментарий


                    • #25
                      Некоторые участники Форума продлевают себе новогодний праздник, уезжая в зимнее путешествие в Финляндию и Швецию 1 января 2011 года.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Мы много лет 31 декабря ходим.............в театр или на концерт.Советую. Только билетами надо озадачиваться уже в ноябре, чтобы попаст на действительно интересное зрелище. Таких мело- и театроманов достаточно.

                        Комментарий


                        • #27
                          Хорошая идея! Пожалуй, тоже пошла бы, только 31-е - рабочий день, и получается как-то нереально это. Поэтому у нас все мероприятия - на новогодних "каникулах".
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                            Мы много лет 31 декабря ходим.............в театр или на концерт.
                            А мы как-раз эти самые Новогодние Концерты 31 декабря и играем,а потом -бегом домой,чтобы успеть Новый год встретить. Одно в этот день радует,что не надо нарезать салаты, все домашние сочувствуют и сами готовят новогодний стол.
                            Жизнь создана для путешествий! :boat:

                            http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Мы 31 декабря ходим в цирк на Цветном бульваре, обязательно вечернее представление.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                Мы празднуем дома, но если будут какие-то предложения, то не откажемся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X