Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор морского круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Мне кажется, проще будет поспрашивать по тур-агентствам и выбрать наиболее подходящий вариант.

    Комментарий


    • #32
      Тоже долго задавались вопросом какое агентство выбрать, на суперлюкс сразу не претендовали, хотели просто отдохнуть, чтоб и недорого и комфортно. Остановились на предложении Нептуна - круиз по средиземноморью, но пока еще не решились, слышала много хороших отзывов о компании, никто не покупал у них круизы?

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Sвятая Посмотреть сообщение
        слышала много хороших отзывов о компании
        А я, наоборот, слышал много нелицеприпятных отзывов...
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #34
          Да тут вообще дело тёмное! Вместо того, чтобы выбирать конкретный корабль для отдыха, человек выбирает продавца путёвки... :yes:

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Да тут вообще дело тёмное! Вместо того, чтобы выбирать конкретный корабль для отдыха, человек выбирает продавца путёвки... :yes:
            Очень хороший нам попался продавец ЛАНТА ТУР ВОЯЖ ( Официальный представитель американской компании Royal Caribbean )
            Кинули нас 3-х с предварительной бронью. Плакали наши денежки. Ген директору Пучковой всё с рук сошло, так как она просила помощи у ВВП.
            Обещания Ингостраха погасить нам обман закончилось ДУЛЕЙ. Тоже кидало!
            А в Барселоне на корабле чемодан потеряли, потом корабль в другой порт пришёл. Одни приключения
            Наелись морскими круизами... Теперь там говорят эпидемии пошли...прямо на корабле. Во весело
            Мы перестроились покупаем всё у первого продавца и теперь только на островах путешествуем + короткие однодневные круизы.
            Все туроператоры - кидалы. Можно верить единицам
            Мечтаем о речном круизе от Питера до Москвы

            Комментарий


            • #36
              Valeri717, Вы сами себе противоречите! Сначала пишите, что
              Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
              Все туроператоры - кидалы.
              и тут же, следующим предложением, говорите, что
              Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
              Можно верить единицам
              Так что здесь либо все кидалы, либо единицам всё-таки можно верить. :yes:
              Вот, например, "Мостурфлот": кроме продажи круизов на свои теплоходы, компания предлагает круизы на теплоходы других компаний, т.е. выступает в роли турагента
              (Здесь, видимо, Вы допустили неточность:
              Турагент – организация-посредник, занимающаяся продажей сформированных туроператором туров. Турагент приобретает туры у туроператора и реализует туристский продукт покупателю, либо выступает посредником между туристом и туроператором за комиссионное вознаграждение, предоставляемое туроператором).


              Что же касается всего Вашего сообщения в целом,
              Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
              Очень хороший нам попался продавец ЛАНТА ТУР ВОЯЖ ( Официальный представитель американской компании Royal Caribbean )
              Кинули нас 3-х с предварительной бронью. Плакали наши денежки. Ген директору Пучковой всё с рук сошло, так как она просила помощи у ВВП.
              Обещания Ингостраха погасить нам обман закончилось ДУЛЕЙ. Тоже кидало!
              А в Барселоне на корабле чемодан потеряли, потом корабль в другой порт пришёл. Одни приключения
              Наелись морскими круизами... Теперь там говорят эпидемии пошли...прямо на корабле. Во весело
              Мы перестроились покупаем всё у первого продавца и теперь только на островах путешествуем + короткие однодневные круизы.
              Все туроператоры - кидалы. Можно верить единицам
              Мечтаем о речном круизе от Питера до Москвы
              то, как мне показалось, Вы только подтвердили мои слова, что надо выбирать корабль, а не продавца! :yes:

              Комментарий


              • #37
                Путешествовать надо. Жизнь одна

                Последний раз редактировалось Valeri717; 01-03-2014, 23:45.

                Комментарий


                • #38
                  Не могу понять, что такого в вопросе? с направлением и лайнером определились уже давно (Costa Classica, средиземное море, май месяц), самую хорошую цену на нужный круиз нашла в Нептуне, вот и интересуюсь о компании.

                  Комментарий


                  • #39
                    Глубокоуважаемая Sвятая!
                    А какие вам лично больше круизы по нраву - морские или речные? И почему, если не секрет?

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Sвятая Посмотреть сообщение
                      Не могу понять, что такого в вопросе? с направлением и лайнером определились уже давно (Costa Classica, средиземное море, май месяц), самую хорошую цену на нужный круиз нашла в Нептуне, вот и интересуюсь о компании.
                      Нептун продавец круизов. Какое его финансовое положение и когда он закроется трудно сказать.
                      Нас же кинула Ланта тур ( компания поменяла вывеску и сейчас продолжает работать), она же была одним из флагмонов на рынке РФ.
                      Основная масса крузеров сейчас берут круизы за границей на прямую без посредников.
                      Самая большая тусовка по морским круизам находится на Форуме Винского, там есть всё... Ведёт её г-н Кусков ( очень отзывчивый человек) он ответит вам на все вопросы .Однако если вас не смущает , что один из лайнеров Costa утонул и вам так запал в душу лайнер Costa Сlassica , то я бы брал лучше у самой компании Costa, а не у посредника. Это моё мнение. Нептун же продолжает продавать ...как дешёвые круизы Costa, так и на хорошие корабли более солидных и безопасных компаний. Решайте сами. Однако первый раз в круизе - всегда восторг ! Успехов.
                      Последний раз редактировалось Valeri717; 04-03-2014, 17:22.

                      Комментарий


                      • #41
                        Зураб Автандилович, никаких рек я в этом году не хочу. Мечтаю о солнце и море!!! Соленом и чистом, чтобы рыбки были видны и водоросли.
                        Valeri717, boingi и другие самолеты тоже падают, так что теперь не летать? Поэтому то, что какой-то лайнер утонул, меня не беспокоит. А Costa я выбрала из-за его бюджетности.
                        Напрямую бронировать для меня не вариант. Я очень нервная мадам, мне нужны все доки на руки и уверенность, что приехав в порт, я сяду в забронированную каюту и поплыву. А в пути буду получать то, за что заплатила. Плюс визовая поддержка – немаловажный факт. Нептун все это предоставляет, во всяком случае, так говорят. А вот как на самом деле хотелось бы очень узнать у других. Я в первый раз собираюсь в круиз и без помощи мне просто элементарно не разобраться во всех нюансах путешествия на лайнерах. За предложение сходить на другой форум – спасибо, обязательно воспользуюсь. Но может, и тут найдутся поклонники средиземноморских круизов.

                        Комментарий


                        • #42
                          Какая нынче тонкая реклама стала. Восхищаюсь. А с круизного лайнера в несколько этажей видно "рыбки и водоросли"?
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Sвятая Посмотреть сообщение
                            Я очень нервная мадам, мне нужны все доки на руки и уверенность, что приехав в порт, я сяду в забронированную каюту и поплыву. А в пути буду получать то, за что заплатила
                            Как я Вас понимаю!!! Но неужели при покупке нпрямую у туроператора каких-то документов недодадут? Или в забронированную каюту не допустят???

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Sвятая Посмотреть сообщение
                              Зураб Автандилович, никаких рек я в этом году не хочу. Мечтаю о солнце и море!!! Соленом и чистом, чтобы рыбки были видны и водоросли.
                              Valeri717, Я очень нервная мадам, мне нужны все доки на руки и уверенность, что приехав в порт, я сяду в забронированную каюту и поплыву. А в пути буду получать то, за что заплатила. Плюс визовая поддержка – немаловажный факт. Нептун все это предоставляет, во всяком случае, так говорят. А вот как на самом деле хотелось бы очень узнать у других. Я в первый раз собираюсь в круиз и без помощи мне просто элементарно не разобраться во всех нюансах путешествия на лайнерах.
                              Ну если вы нервная и берёте бюджет ( каюту без окна) , а это самоё дешёвое , то и будите получать всё самоё дешёвое. Не думайте , что там вас ждут с распростёртыми руками.
                              Визовая поддержка - это круто !
                              У меня хоть и Шенген швейцарский и билеты взяты на самолёт, но не знаю пустят ли нас в Европу. Думаем как бы куда на речном пароходе проити...
                              Рыбок там точно не видно :yes: как и в речных круизах. Надо нырять
                              На рыбок смотреть все ездят на Красное море

                              Комментарий


                              • #45
                                Хороший корабль ! Celebrity EQUINOX премиум класс
                                Дорого конечно , но сервис хороший. Есть , что вспомнить . Каюта была с балконом , палуба №10 ( десятый этаж :yes
                                Эх... прошли на нём из РИM(а) до Стамбула

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X