Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор морского круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А как понять.... ходят там,где другие опасаются? И почему опасаться пути в Хайфу?
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #17
      ДОбрый День ! По поводу Сообщение от Valeri717
      У Сosta лайнеры меньше и ходят там где другие опасаются. Этот вопрос меня тоже интересует ! А Путь в Хайфу настораживает И Политической и социальной обстановкой как в самой стране так и рядом расположенными Государствами Это первое а так же если мне память не изменяет Ресторан штормом там с набережной смыло и направление штормовых ветров как раз по пути именно Туда ! Это и настораживает ! Может есть ссылки на более подробные Карты направлений и сил ветров в Средиземноморье ?
      Tranquillas etiam naufragus horret aquas

      Комментарий


      • #18
        Видно нет более подробных ссылок на Карты ветров по морям и Океанам ! Но очень интересно ! то что нашёл в интернете ! по направлениям и силам ветров полностью совпадает с теми местами где попадал в шторма хоть на море хоть на озерах !
        Tranquillas etiam naufragus horret aquas

        Комментарий


        • #19
          С 5 ноября идем в 11 дневный круиз на Costa Pacifica по восточному Средиземноморью. Начинается и заканчивается в Риме, среди стоянок Католикон, Хайфа с посещением Иерусалима, Афины, Измир с Эфесом и еще что-то. все затеяно ради Иерусалима. Я там не была , и безумно хочу, в тоже время ехать в Израиль в турпоездку на неделю как-то стремно, давно искала возможность откуда-то съездить в Иерусалим на один день, и сразу оттуда уехать, хотела с Кипра, а теперь решили вот так сделать. Раньше я в морские круизы ходила только на кораблях Princess , Costa выбрали из-за мужа, это итальянская компания , чтобы он что-то понимал, а то на Принцессах вся информация только на английском, да и гораздо дешевле Costa оказалась. Посмотрим, в чем разница.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
            С 5 ноября идем в 11 дневный круиз на Costa Pacifica по восточному Средиземноморью. Начинается и заканчивается в Риме, среди стоянок Католикон, Хайфа с посещением Иерусалима, Афины, Измир с Эфесом и еще что-то. все затеяно ради Иерусалима. Я там не была , и безумно хочу, в тоже время ехать в Израиль в турпоездку на неделю как-то стремно, давно искала возможность откуда-то съездить в Иерусалим на один день, и сразу оттуда уехать, хотела с Кипра, а теперь решили вот так сделать. Раньше я в морские круизы ходила только на кораблях Princess , Costa выбрали из-за мужа, это итальянская компания , чтобы он что-то понимал, а то на Принцессах вся информация только на английском, да и гораздо дешевле Costa оказалась. Посмотрим, в чем разница.
            Princess Cruises — часть Carnival Corporation (NYSE: CCL),
            Американская компания с хорошим вкусом на деньги пассажиров.
            Мы тоже просчитывали Rubi Princess против Celebrity Equinox.
            Оказалось дорого и в сравнении с Сelebrity Cruises очень много пассажиров.
            Стоять в очередях нет желания

            Комментарий


            • #21
              Мы плавали на Diamond Princess по Австралии и Новой Зеландии, а мои родители осенью2010 года по всей Европе из Петербурга 20 дней на Star Princess, это очень большие корабли, но очередей не было нигде, все прекрасно организовано. Но по сравнению с другими компаниями дороговато, это правда, хотя там, например, был круглосуточный шведский стол, что очень удобно, а на Сosta нас уже спросили, удобно ли нам ужинать в 19 или в 21 час, то есть свободы меньше, зато и цена на порядок меньше. Просто очень подходили сами круизы, особенно для моих стариков, что из Петербурга, не лететь никуда.

              Комментарий


              • #22
                Ну мы уже навеки прикованы к холдингу Royal Caribbean International и дочерней компании Celebrity Cruises
                У нас уже приличные скидки за круизы + скидки за раннее бронирование.
                Не пытаюсь переубеждать.
                Однако, когда мы выбирали с кем ходить, то методика отбора была такая.
                Не мы это придумали и не нам отменять.
                Есть такой у туристов коэффициент комфортности. Чем он больше, тем на лайнере свободней и лучше.
                Расчёт очень простой: Водоизмещение : (делим) на колличество пассажиров .
                Берём ваши корабли :
                1. Princess Diamond водоизмещение 116000 тонн : 3100 пассажиров = коэф. 37,42
                2. Princess Star водоизмещение 109000 тонн : 3290 пасажиров = коэф 33,13
                У Princess Star очень мал ! А цены ломовые, что интересно это класс стандарт.

                Ну теперь сравним с кораблями Royal Caribbean .

                1. Voyager of the Seas водоизмещение 142000 тонн : 3114 пассажиров = коэф 45, 60 !!!

                Вот и вся математика ! Поэтому мы и выбрали Voyager of the Seas. Корабль огромный и людей не мало, но им СВОБОДНО .
                Ну и естественно нам нужна Венеция. А из Венеции этот корабль для нас самый кофортный и самый большой
                Последний раз редактировалось Valeri717; 05-03-2011, 13:15.

                Комментарий


                • #23
                  :yes:
                  Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                  Комментарий


                  • #24
                    Чтобы не заводить новую тему, решил разместить свою информацию в этой, тем более, что она (информация ) вполне соответствует заявленной теме.
                    Итак,
                    Акция «Счастливый круиз»


                    Ваши деньги работают — Вы отдыхаете!
                    Открыть выгодный вклад и отправиться в настоящее морское путешествие. Так бывает? Теперь бывает!

                    Благодаря сотрудничеству ЗАО Банк «Советский» и туристической компании «Клуб путешествий «Советский», к каждому вкладу «Счастливый круиз» семидневный круиз по Средиземному морю в подарок! По вашему выбору в мае или октябре 2013 г., в отдельной каюте комфор­табельного круизного лайнера компании «Norwegian Cruise Line».
                    Это не розыгрыш и не лотерея — каждый*, кто до 30 ноября 2012 года разместит в Банке вклад «Счастливый круиз» на сумму от 500 000 руб. и на срок не менее одного года получит в подарок круизный ваучер, который включает оплаченную двухместную каюту и полный недельный пансион на борту круизного теплохода премиум-класса.
                    По желанию вкладчика ваучер может быть передан любому лицу, достигшему совершен­нолетнего возраста. В зависимости от размера первоначального взноса во вклад Вам будут предложены соответствующие варианты размещения на круизном судне — от стандартных до условий премиум-класса.
                    Всю информация о предстоящем путешествии Вы можете узнать у сотрудников «Клуба Путешествий «Советский» по телефонам
                    (812) 931-3257, 932-3591, 8 800 555-99-85 или по e-mail orders@sovtravelclub.ru</B>.
                    Все вклады физических лиц в банке застрахованы в рамках государственной программы страхования банковских вкладов. Номер Банка «Советский» в реестре участников системы страхования вкладов — 164. Приятного путешествия!
                    * предложение не распространяется на досрочно отозвавших свои вклады в ЗАО Банк «Советский» в период действия данной акции, с 10 по 30 ноября 2012 года.

                    Комментарий


                    • #25
                      Илья, ты лично сделал этот вклад и получил путевку?
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Нет, Влад, я не сделал!
                        Я предпочитаю, как говорится, "отечественного производителя".
                        А основными причинами этого моего предпочтения являются:
                        1. Нежелание "скакать" с чемоданами лишние расстояния (от аэропорта/вокзала до порта и обратно);
                        2. Нелюбовь к перелётам и всему с ними связанному.

                        Комментарий


                        • #27
                          Не публикуй лично непроверенную информацию.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
                            У Costa Cruises есть очень интересные круизы
                            Мы тоже присматриваемся на будующие круизы. Постепенно из Средиземного моря хотим перейти в Балтийское море. У Сosta лайнеры меньше и ходят там где другие опасаются. Цены практически у всех компаний одинаковы и зависят от сезона. Но у американцев дешевле и населённость меньше. Только из-за экономии мы предпочитаем американские компании.
                            COSTA - Итальянская компания !
                            Согласна, была в одном из круизов , остались довольны

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Exce11eNT
                              ...Недавно коснулся вопрос куда можно отправиться с ребенком в круиз. И моя сестра посоветола мне Золотое кружево России...
                              Ребята-представители одной "Теплоходной компании"!
                              Exce11Ent; Shapovalov; Семён007!
                              Ну, может, хватит уже пиарить свою "Теплоходную компанию" и её конкретный круиз!!!
                              Или хотя бы делайте это красиво, грамотно ("Недавно коснулся вопрос"; "посоветола";...) и в соответствующей теме! Скажите, какое отношение имеет ваш круиз по Волге к разделу "Морские круизы"? А сообщения от Shapovalov; Семён007 уместнее было бы разместить в разделе "Отзывы"...
                              Пожалуйста, не засоряйте Форум и не заставляйте впустую тратить время на чтение вашей рекламы форумчан и модераторов! :yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                Мы хотим поплавать по Австралии в Новую Зеландию
                                кто подскажет недорогой тур?
                                как вариант из Австралии в любое место

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X