+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Выбор морского круиза

Человек и Пароход Аватар для Железный дорожник

По умолчанию Выбор морского круиза

В очередной раз озабочен данным вопросом. Дело в том, что свалить в отпуск удасться только во второй половине ноября - начале декабря. Долго елдозил по сайтам турагенств, вобщем то из наиболее приемлемых для меня предложений по цене (не считая балтийских паромов) нашел в Красном море.
    Вообщем подскажите знатоки - интересует стартовый вариант на 7-10 дней, стоимость в пределах 60-70 тысяч. Что касается выбора судно - наиболее интересны суда СТАРШЕ 20 лет. Тоесть новострои интересуют менее всего. Причин тут несколько - вопервых я любитель старых судов (в идеале было б судно послевоенной постройки, да только их уже попилили давно), во вторых ИМХО рейсы на таких судах должны быть все же чуть дешевле.

Матрос

Thompson Celebration или его брат близнец Spirit, думаю, вам подойдут. Кто-то из них как раз совершает безвизовые вояжи на семь ночей по Красному морю. Мы ходили на Селебрэйшене, он 1984 года постройки, и в 2008 году во всем чувствовались его старина и потертость. Однако, несмотря ни на что, именно с него мы заболели круизами. К тому же, Туи Томпсон предлагает эконом-круизы и не взимает чаевые.

Старпом Аватар для Valeri717

Эх, зимой у нас наоборот не получается. Я бы рванул в Бразилию ! Мечта ... У России с Бразилей теперь безвизовый режим !
    Безвизовый круиз из РИО ДЕ ЖАНЕЙРО 4-ре дня (14 декабря). Зато сколько увидеть можно. Цена от 264 $
    http://www.royalcaribbean.com/findac...dPolice=&state=

Туда русскую группу собирают
    Лайнер самый старый 1998 год постройки , но он маленький

Цитата Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
    У России с Бразилей теперь безвизовый режим !
    тур на родину дона Педро и диких обезьян пока не получается - перелет туда по цене еще более дикий, чем тамошние обезьяны.

Цитата Сообщение от zakon Посмотреть сообщение
    Thompson Celebration или его брат близнец Spirit
    ну старина и потертость - это не так страшно думаю.

Цитата Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    тур на родину дона Педро и диких обезьян пока не получается - перелет туда по цене еще более дикий, чем тамошние обезьяны.

Да Самолийские пираты ближе и роднее, может наш БПК придёт на защиту

Да Самолийские пираты ближе и роднее, может наш БПК придёт на защиту
    Еще те ребята. Вопрос то такой - какие регионы наиболее недорогие в плане круизов, ну кроме Балтики.

чем Вам не нравится Балтика и Северные моря? сходить до Нордкапа и обратно-одно удовольствие!

Цитата Сообщение от info Посмотреть сообщение
    чем Вам не нравится Балтика и Северные моря? сходить до Нордкапа и обратно-одно удовольствие!
    Как раз наоборот. Меня то всегда севернее тянет. А вот супруга все же желает туда где потеплее. Тоесть Балтика это центральный вариант. Собственно эту тему я и поднял по причине поиска вариантов в краях теплых.

Правильно она думает. В это время на Балтике очень хорошо штормит. Она у вас морячка ? У меня друг ходил с женой в Новогодний круиз их Финляндии .
    Целый год гуляет. Рад, что до земли добрались. Подробности не рассказывает, но рад.
    Вот вам кораблик на новый год по Красному Морю http://www.bigcruise.ru/kruiz/?id=2125

Проще трудно найти. Финский

И вот ещё у Costa есть http://www.tourgrad.ru/cms/show_tour...mode=print_ver

На нижнем фото - как раз рассматривал такой вариант - впринципе по цене вполне достойно - если не ошибаюсь, перестроено в 90-х из контейнеровоза.

В это время на Балтике очень хорошо штормит. Она у вас морячка ?
    нет, учитель истории по образованию Штормы переносим вроде легко - по крайней мере когда нас болтало на Ладоге (а там кидает хорошо по осени) - признаков морской болезни не было.

+ Ответить в теме

Ваши права