Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отставка Лужкова.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
    И тогда не будет Вас терзать зависть к людям, которые больше умудрились заработать
    Украсть и заработать - это разные понятия.

    живите честно
    Вот именно.
    Александр

    Комментарий


    • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
      Все что я заработал могу показать
      Вот, вот это я и хотел сказать! Хочу - покажу, хочу при себе оставлю... Чтобы это МОЙ выбор был, а не кто-то за меня решал...

      Melnikov, украсть - это статья в УК, может быть подтверждена только решением суда, вступившим в законную силу. Пока не доказано обратное, все олигархи - честные бизнесмены...
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
        Хочу - покажу, хочу при себе оставлю... Чтобы это МОЙ выбор был, а не кто-то за меня решал...
        То есть вы хотите сказать - хочу заплачу подоходный налог, хочу его при себе оставлю.
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • Михаил, Вы прекрасно поняли, что я хочу сказать... Не надо ёрничать!
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
            Доктора-медики-фармацевты!
            Скажите пожалуйста, есть ли специализированный термин, означающий "Болезненный интерес к чужому финансовому состоянию"?
            Ну там "-фобия" какая-нибудь, или "-мания"...
            Ув. Модератор Bratishka, мне кажется, что вам достаточно доходчиво отреагировали на ваше недоумение. Потому мне остается добавить, что давайте проявим еще немного трезвости, ибо во всем цивилизованном мире существует понятие и совести, как таковой, и «социальной ответственности» богатых перед бедными. Почему европейские богачи, по крайней мере, стараются не выделяться: не транжирить деньги напоказ перед телекамерами, не восхваляться своим астрономическим баблом. Почему только России не столько грешна, сколько крута и восторгаема очередная выходка иного российского богатея: мол смотри и учись Европа, как мы - «Русские» гуляем. А откуда ныне столько таких хороших и добрых дядей, по крайней мере, уже числится в одном только федеральном розыске? - Березовский, Гуцериев, Гусинский, Максимов, Егиазарян, Чичваркин, Черный… Теперь похоже настала пора к таким же отнести еще недавно для многих москвичей незаменимого хозяйственника Москвы - Лужкова со своей бизнес-леди Батуриной. Дело в том, что гуляют так не столько «Русские», сколько просто «зажравшиеся» на реально не заработанных деньгах под общеизвестными в России фамилиями и тем самым потерявшие как таковую связь со страной и народом. А народ и так много молчит, стараясь уже и не влезать в "чужие" дела из-за безнадежности исхода таковых, потому у нас и достаточно за украденную мелочевку получить реальный срок, а за 13 млрд. рублей, на которые можно было бы столько одних только детских садов отстроить, тем самым насколько поднять жизненный уровень своей страны народа - не более чем одну только головную боль.
            http://s2.rimg.info/663bd6687e0ae8e5...29d6e3fbd2.gif

            Комментарий


            • Господа Модераторы и прочие одмыны! Есть предложение о закрытии данной темы, как исчерпавшей себя и дающей повод для распространения слухов, сплетней и прочих домыслов, не делающих чести нашему форуму...

              Комментарий


              • Поддерживаю Михаила. Пошел уже словоблуд.

                Комментарий


                • А Мише какую тему не дай, всё закрыть просит.

                  Что касается подсматривания, давайте будем не забывать что есть категория публичных людей, в том числе людей занимающих должности влияющие на жизнь остальных. Вот об этих людях и идет разговор. Не просто так придумана "декларация о доходах".
                  А простым людям не заглядывают в карман - всё равно там ничего нет.
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • Кто такой "простой человек"? Ни разу не встречал. :no:
                    Каждый со своими закидонами.
                    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                    Комментарий


                    • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                      Что касается подсматривания, давайте будем не забывать что есть категория публичных людей, в том числе людей занимающих должности влияющие на жизнь остальных. Вот об этих людях и идет разговор. Не просто так придумана "декларация о доходах".
                      А простым людям не заглядывают в карман - всё равно там ничего нет.
                      "Декларация о доходах", это просто фикция со стороны государства. Я когда был ЧП то сдавая ее меня заставляли написать что нибудь что б хоть на несколько тысяч доход превышал расход. При подаче декларации "тютелька в тютельку" получалось что мой доход только - только превышал прожиточный минимум. Наверное потому и отменили ее для ЧП. Так вот если у нас просили прибавить то у кого доход большой вполне могут его убавить. Как проверять то будут? Ведь сдавая декларацию они в кармане держат "домик индейца", фиг вам называется. И скроют. Поверьте.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • нИК, я не говорю, что это действенная и правдивая мера.
                        Я говорю о ней как об самом факте интереса - "а сколько денег у него в кармане?"
                        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                        Комментарий


                        • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                          нИК, я не говорю, что это действенная и правдивая мера.
                          Я говорю о ней как об самом факте интереса - "а сколько денег у него в кармане?"
                          Вообще то этот вопрос мне никогда не нравился. Сам не интересовался и другим не говорил.
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • Строительство Четвертого транспортного кольца в Москве остановлено. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, эта стройка экономически бессмысленна «при такой стоимости».

                            «Это бессмысленно. Построено Третье кольцо. Замечательно. Транспортная ситуация после этого в городе улучшилась? Ухудшилась. Причем это же большой объем работы. Если построить Четвертое транспортное кольцо, это стоит сейчас более 1 трлн руб. То есть вообще в городе ничего не надо строить и лет десять пахать на Четвертое транспортное кольцо. Город вообще умрет», – резюмировал мэр.

                            Он подчеркнул, что лучше «эти деньги направить на другие мероприятия». Строительство метро, по мнению С. Собянина, гораздо эффективнее решает транспортные проблемы. Напомним, что на днях Москомархитектура представила проект постановления о строительстве и реконструкции дорог в Москве на 2011-2013 гг., в котором присутствовал ряд участков Четвертого транспортного кольца.
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • Действительно, если строительство новых дорог не успевает за темпами роста трафика, давайте вообще не будем ничего строить, заодно и денег сэкономим. Просто "гениальное" высказывание на мой взгляд крайне недалёкого человека.

                              Что же до Юрия Михайловича, то тема действительно исчерпала себя и кроме домыслов давно ничего не несёт. Посему тема закрыта, в случае появления новых фактов и желания высказаться, тема может быть открыта по запросу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X