Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отставка Лужкова.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Про добавки пенсионерам все знают хорошо, а то, что идет московская доплата учителям, врачам и другим работникам социальной сферы знают далеко не все.... Снять доплаты пенсионерам - сразу шуму много будет, а вот работающим это намного проще. Один раз мы уже проходили это - добавили зарплату и при этом нам сняли лужковские. В результате реальные деньги после "повышения" стали меньше, чем были.... Похоже, сами офигели, ккое "повышение" получилось и в итоге оставили прежнюю сумму. Сейчас снова начали говорить о повышении с нового года зарплаты бюджетникам. Думаю, пойдут по отработанной схеме.... Так что, прощай доплата навсегда((

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
      Лужкова зря убрали, особенно так скоропостижно...
      Когда-то это все равно надо было делать. Думаю, что Путин должен был заменить мэра в 2007 году, когда истек предыдущий срок Лужкова. А так многие проблемы в Москве начали обостряться в последние годы. Лично меня нынешняя обстановка в Москве не устраивает. Несколько месяцев назад я даже подумывал о том, что не свалить ли мне, скажем, в Нижний Новгород.
      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 30-09-2010, 08:19.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
        Про добавки пенсионерам все знают хорошо, а то, что идет московская доплата учителям, врачам и другим работникам социальной сферы знают далеко не все....
        Да! Уже начали говорить, что бюджетники в Москве слишком много получают. Все-таки учителям сейчас грех жаловаться на зарплату. Спасибо г-ну Лужкову.

        Комментарий


        • #34
          Сняли. значит будет перестановка в верхах, может и почище будет в Москве будет от всяких там таджиков и прочих лиц. Многие не против чтоб всех их депортировали на историческую родину, Сталина жаль нет навёл бы порядок.

          Комментарий


          • #35
            [/COLOR]
            Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
            Сняли. значит будет перестановка в верхах, может и почище будет в Москве будет от всяких там таджиков и прочих лиц. Многие не против чтоб всех их депортировали на историческую родину, Сталина жаль нет навёл бы порядок.
            Если в Москве не будет приезжих,то она вообще будет завалена мусором...Почти все дворники приезжие...
            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 30-09-2010, 08:19.
            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
              Полный бред!!!

              ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------



              Если в Москве не будет приезжих,то она вообще будет завалена мусором...Почти все дворники приезжие...

              Нужна чистка,как перед олимпиадой 80!!!
              загадили москву,превратили в огромный рынок город!!!и всё это за 20-ть лет и сделано.Мелкая была и помню эти первые палатки у метро и рынки безобразные.и прально что сняли.
              мож порядок будет .

              ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

              А про дворы,я сама могу убрать свой этаж,так как мы и так с соседями площадку моем по очереди и даже лампочки меняем над лифтом сами,да и ничего,убрать свой двор приятно,мы субботники каждый месяц с соседями делаем .

              Комментарий


              • #37
                То, что, Лужкова стоило убрать я согласен. На таких постах долго задерживаться вредно! Но не для мера, а для города. На мой взгляд, пик пользы городу, от Лужкова пришелся на конец 90-х годов.
                Сообщение от Б747
                А чистка будет, может порядок наведут, избавятся от приезжих, Москва то не резиновая. Сталина точно не хватает для наведения порядка.
                А вот с этим можно поспорить! Согласен только с этим - "Москва то не резиновая." А вот с остальным
                Чистка будет, но в "высоких кабинетах". Одних чиновников, поменяют на других. А "приезжие", точнее "дешевая рабсила", нужна тем бизнесменам, которым до города нет дела. А такие бизнесмены имеют бооольшое влияние на власть! Причем не только в городе, но и в стране! Так что, Москве, в этом вопросе, мало что светит! Нужны изменения в государственной политике!
                Про Сталина и порядок согласен! Порядок был бы! Но, только начался бы он с того, что всех форумчан, арестовали и послали строить канал северные реки-Казахстан! Спрашивается, за что бы арестовали - за обсуждение решения власти, и хотя бы малейшее несогласие с ней( а это есть в каждом сообщении темы:yes
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #38
                  Б747, заканчивайте оффтопить.
                  А если сильно тоскуете по Сталину, я стану для вас личным персональным Сталиным

                  Комментарий


                  • #39
                    Кому интересно, письмо Лужкова президенту можно поочитать здесь:
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 29-09-2010, 23:43.

                    Комментарий


                    • #40
                      Скажу про нашего таджика Ортика,убирает хорошо,выносит мусор от дверей даже,но бесит то,что если нам не по себе и мы не в силах идти в магазин,то по списку покупает нам всё что нужно с соседкой по соседей квартире за таксу 100рублей,если вынести из квартиры мусор или что-то типа старого шкафа,то 500 рублей,и вывод,да где-то хорошие они,а где-то,наживаются ж на нас,блин за бабки делают всё,бесит дико,а платить надо нашему русскому мужику .
                      и приезжие занимают места наши,тем самым удешевляя услуги,Штрэйбрейхеры,поступают на работу за малые деньги,наш же житель москвич по полной получить хочет,а приезжие не дают заработать,так как сейчас хозяевам своего бизнесса взять приезжего,зависимого.
                      у меня на одной из моих работ(я ж на 2-х пашу)уборщица Ырыскуль,убирает офисную часть,получает 15000 тысяч работая с 6 утра и до 10 утра,каждый день,когда москвичка убирая такой же участок в дочерней компании нашей получает 10000тысч за тоже самое,да и ещё с вычетом подоходного налога,а Ырыскуль получает чистыми эти деньги без вычета,и подсобных набрали киргизов,ужас....

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                        На мой взгляд, пик пользы городу, от Лужкова пришелся на конец 90-х годов.
                        Согласен. По моим наблюдениям, наилучшая ситуация в Москве была в 1999-2005 гг. Затем, в особенности после переезда Шанцева в Нижний Новгород (кстати, его туда отправили явно с подачи Батуриной, так как он мешал многим ее планам), эффективность московской власти явно снизилась.
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 30-09-2010, 08:20.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Botsman
                          А парольчик и логин можно получить как-нибудь? а то не пушшает
                          А вот так:


                          Комментарий


                          • #43
                            Индейская национальная народная изба - фиг вам, называется (с)
                            Если что - друзья помогут :drunk:

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Миша55
                              Вроде бы Собянина прочат на это место.
                              Сейчас по "Эху Москвы" сказали что новым мэром, скорее всего, будет Кожин. Но это неофициальные данные.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • #45
                                Какой бы не был Лужков,а Медведев не лучше его...Противно жить при такой власти!
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X