Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про речные круизы и теплоходы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    И я о том-же. До 2007 года включительно бортовой листок готовился просто в Ворде. С 2008 года и по сей день в простейшей программе верстки. 80% информации, которую я вижу на приведенных в этой теме копиях, включая графику, стандартные текстовые блоки, шапки - готовилось зимой 2007-2008 года.
    10% - 2008-2009.
    Если говорить конкретно о "Чапаеве", то новый директор круиза, это видно, готовит газету более тщательно и продуманно, в отличии от прежнего.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #32
      В любом случае подобное это не плохо. Пусть Ворд, пусть что-то еще- главное приятно смотреть и пользоваться.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
        Как при таком насыщенном распорядке получается "единственным развлечением,кроме стоянок в городах, была прогулка по палубе"? Не понимаю эту фразу Масяни.
        Да вот и мне не совсем ясно, на "Космонавте Гагарине" были и концерты и мастер-класс по воточному танцу, не говоря уже о дискотеке и просмотре видеофильмов в салоне и это всего навсего в КВД, а в более длительных рейсах там и праздник Нептуна и концерт с участием самих туристов. На "В.Чапаеве" в свое время тоже были подобные мероприятия, на каждом теплоходе есть группа аниматоров, которые делают досуг туристов более веселым и разнообразным.

        Комментарий


        • #34
          Да вот и мне не совсем ясно
          А чего не ясно?
          Эта цитата
          что не скажешь о т/х Василий Чапаев,где единственным развлечением,кроме стоянок в городах, была прогулка по палубе.
          и эта
          Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
          Простите,у нас в мае было вот так:
          Как раз и показывают, за что внесли в "черный список"
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #35
            Вот и мастер класс по восточному танцу, кому хочется петь пожалуйста, ну а остальное время экскурссия по городу. Я бы сказал, для активного туриста ни одной свободной минуты.
            И это правда, а ведь всолнечную погоду хочется и на тентовой палубе на солнышке погреться. Не знаю, нам с супругой скучно на теплоходах "Инфофлота" точно не было, что собственно лишний раз подтвердилось и в КВД 17-19 сентября на "Космонавте Гагарине".
            Мой отчет:

            Комментарий

            Обработка...
            X