Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путевки в кредит.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Путевки в кредит.

    Продолжительный круиз на теплоходе "влетит в копеечку". Вызывает удивление равенство цены на круизы, будь то 305 или 302 проект. Некоторые туроператоры умудряются продавать путевки на теплоходы абсолютно лишенные комфорта, по ценам лучшего из речных лайнеров.
    Представляю что думает глава семейства, когда он оплачивает речной круиз для своей семьи.
    А вы бы взяли кредит для оплаты речного круиза?
    35
    Да, я использую такую возможность.
    34.29%
    12
    Нет, буду копить.
    54.29%
    19
    Сомневаюсь.
    11.43%
    4
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Однозначно взял бы. Потому что сразу таких денег может и не быть, а потом или дороже окажется, или мест не будет на интересующий рейс.

    Комментарий


    • #3
      Нет уж.... буду копить (если денег мало, заранее, хоть за год). Выплачивать деньги после уже прошедшего круиза, как то грустно...

      Комментарий


      • #4
        Ответил "нет", по-моему, круиз - это не такая уж необходимость, как, например, квартира, на которую надо брать кредит.
        Remember:
        You don't stop laughing because you grow old, you grow old because you stop laughing.

        Комментарий


        • #5
          Valis, я когда создавал опрос думал именно про Вас. Вы путешествуете семьей, так даже при хорошем заработке сложно сразу оплатить например круиз М-Пермь-М
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Предпочитаю вообще не пользоваться системой кредитов. Слишком накладно.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Valis, я когда создавал опрос думал именно про Вас. Вы путешествуете семьей, так даже при хорошем заработке сложно сразу оплатить например круиз М-Пермь-М
              Владислав, конечно оплатить сразу сложно!!! 10 месяцев откладывал. Все лучше чем кредит. Эээх. Вашими бы словами да моему начальству...
              Ну да стоял вопрос. Или или всякие там покупки для дома. Или круиз. Выбрали второе. :boat:
              Последний раз редактировалось Valis; 21-03-2008, 21:28.

              Комментарий


              • #8
                Ответил - нет. Никогда не связываюсь с кредитом.
                Да на деньги по погашению кредита, я еще схожу куда-нибудь!
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #9
                  Берешь чужие деньги на время, отдаешь свои навсегда.

                  Комментарий


                  • #10
                    Кредит на круиз не брали. У нас есть услуга рассрочка платежа: сначала выплачиваешь 30% стоимости путёвки, а выплату остальных 70-ти нужно завершить за месяц до круиза. Причем, деньги приносишь прямо в турфирму, без каких либо процентов.

                    ЗЫ. Ответила "Нет, буду копить"
                    http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                    Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                    Главный OFF-топер форума fftopic:

                    Комментарий


                    • #11
                      Я. как математик, сначала хорошо подумаю, потом всё пересчитаю, потом откажусь от кредита.

                      Комментарий


                      • #12
                        А у меня есть большой овердрафт, так что захочу - возьму любой круиз без оформления кучи бумаг! !!!!!!!!!!!!

                        "была бы шея - ярмо найдётся.."
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

                        Комментарий


                        • #13
                          Да, я тоже использовала бы рассрочку и каюту взяла по приемлемой цене.Советская власть приучила к жизни по средствам.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                            Кредит на круиз не брали. У нас есть услуга рассрочка платежа: сначала выплачиваешь 30% стоимости путёвки, а выплату остальных 70-ти нужно завершить за месяц до круиза. Причем, деньги приносишь прямо в турфирму, без каких либо процентов.
                            Согласна, очень удобно. Не всегда есть возможность выплатить всю сумму сразу. А так - и каюта считай уже твоя и спокойной деньги выплачиваешь, ни у кого не занимая и не отказывая себе в мелочах.
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Согласна, очень удобно. Не всегда есть возможность выплатить всю сумму сразу. А так - и каюта считай уже твоя и спокойной деньги выплачиваешь, ни у кого не занимая и не отказывая себе в мелочах.
                              Именно, Алён!
                              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                              Главный OFF-топер форума fftopic:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X