Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путевки в кредит.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Не стал бы брать путевку в кредит именно из-за процентов по кредиту. Предпочитаю наоборот получить скидку за платеж "сконто".
    Стараюсь выкупить путевку двумя траншами ,30-40% сразу и остаток внести пока действует максимальная сезонная скидка.

    Комментарий


    • #17
      Прктикуем только с кредитами на машины, а брать кредит на отпуск-как то грустно.....

      Комментарий


      • #18
        В целом, идея отдыха в кредит для меня несколько сомнительна. Какой тут будет отдых, если на тебя "должок" повесили.

        Хотя если берешь деньги для покупки путевки заранее (в декабре) и к лету уже всё выплатишь – для кого то это будет удобный вариант. Думаю, чисто технически тут была бы удобна просто покупка в рассрочку. Платишь турфирме аванс - за тобой бронируют место. Потом выплачиваешь (до лета) по частям остаток.

        Сам использую овердрафт (кредитную пластиковую карту). Когда надо экстренно "занять по мелочи", это быстрее и удобнее, чем оформлять-отдавать кредит.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
          Думаю, чисто технически тут была бы удобна просто покупка в рассрочку. Платишь турфирме аванс - за тобой бронируют место. Потом выплачиваешь (до лета) по частям остаток.
          И для меня такой вариант был бы удобен. Оплата в рассрочку это очень удобно. А вот брать именно кредит менее приятно. Так как к этому набегают ещё и %, и отдых становится ещё дороже.
          Но не все турфирмы идут на такое, как продажа в рассрочку. Ибо тут есть масса подводных камней. А если турист, по каким-либо причинам, за месяц до круиза отказывается от поездки, то есть ли у фирмы время (да и возможность) успеть продать освободившееся место? Это касается не только теплоходных круизов.
          А если фирма берет неустойку за отказ от путевки, то тут турист опять же теряет N-ную сумму денег.

          Так что лучший для меня вариант, это покупка в рассрочку, без всяческих процентов и в случае отказа от путевки, то и возврат денег, внесенных ранее, в полном объеме.

          Только вот, не много ли я хочу????

          Комментарий


          • #20
            Для меня самый выгодный вариант - оплата в рассрочку по ценам периода, на который берется путевка.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
              Думаю, чисто технически тут была бы удобна просто покупка в рассрочку. Платишь турфирме аванс - за тобой бронируют место. Потом выплачиваешь (до лета) по частям остаток.
              Об этом я и писала. Так и берём путёвки:yes:
              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

              Главный OFF-топер форума fftopic:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                Об этом я и писала. Так и берём путёвки:yes:
                так, по моему, так сейчас везде в круизных турфирмах... нет?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Юра1962Самара Посмотреть сообщение
                  так, по моему, так сейчас везде в круизных турфирмах... нет?
                  Не знаю:no:
                  http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                  Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                  Главный OFF-топер форума fftopic:

                  Комментарий


                  • #24
                    Абсолютно не вижу необходимости брать кредит, когда есть такая замечательная система с депозитом. Вносишь часть денег, а потом спокойно копишь оставшуюся сумму))) Может, конечно, не у всех круизных компаний это предусмотрено, но в "Водоходе" это есть. Поэтому лично у меня проблем с оплатой путевок нет
                    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      Согласна, очень удобно. Не всегда есть возможность выплатить всю сумму сразу. А так - и каюта считай уже твоя и спокойной деньги выплачиваешь, ни у кого не занимая и не отказывая себе в мелочах.
                      Полностью согласен, при оплате в рассрочку получается очень удобно: сначала выплачиваешь первый взнос, а потом оставшуюся сумму, тем самым растягивая процесс оплаты на определенный период. С кредитами стараюсь не связываться.
                      Последний раз редактировалось Нестеров Александр; 25-03-2008, 23:41.

                      Комментарий


                      • #26
                        Но, кстати, в некоторых случаях кредиты наоборот брать полезно. Во-первых, это круиз будет проходить в положенные сроки и кредитом ты его не приблизишь, а вот какая-нибудь вещь сразу становится твоей, и ты ей пользуешься)))))) И потом кредит дисциплинирует. Так как хочешь не хочешь, а определенную сумму придется выплачивать каждый месяц, иначе штрафы всякие и т.д. А когда просто копишь деньги, то может появиться соблазн их потратить на что-нибудь другое))) Таким образом процесс накопления может затянуться и желаемая вещь станет твоей нескоро. Так что кредит кредиту рознь))))
                        Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                        Комментарий


                        • #27
                          собственно,а почему нет?если вдруг захотелось,но деньги ты не успеваешь собрать,тогда это очень удобно-при одном но:условия кредитования

                          Комментарий


                          • #28
                            Я ответил, что сомневаюсь...
                            Конечно, есть такие маршруты, на которые сложно накопить.
                            Я подумывал и продолжаю подумывать о приобретении путёвки в кредит.
                            Однако при этом понимаешь, что придётся заплатить больше и одалживать чужие деньги и на время, а отдавать свои и навсегда....
                            Так что пока в сомнениях...

                            Комментарий


                            • #29
                              Отвечу: Да, я использую такую возможность. И переплата в 2-4 тысячи меня не пугает. Кредит беру потому что, как правило, когда мне дают отпуск(жутко внезапно)- свободных денег не оказывается.
                              http://levilia.mylivepage.ru/
                              http://fotoplenka.ru/users/levilia/422768/

                              Комментарий


                              • #30
                                С кредитом связаться себе дороже! Для рядового покупателя предпочтительнее рассрочка платежа. Кстати, некоторые компании это практикуют, разрешая оплату в два этапа.
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X