Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Илья Муромец" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Вырвавшись из тумана, любовались шикарным закатом на Ладоге...
    Кстати, вдали идет "Кабаргин"...





    А это наши пернатые валаамские гости...





    Комментарий


    • #92
      А это уже не птички, а две наши "рыбки" - аниматоры Рита и Катя, которые на посадке встречают туристов в нарядах русских красавиц вот таким аппетитным караваем...

      Комментарий


      • #93
        Ну, и на "посошок" сегодня еще одна весьма симпатичная, на мой взгляд, фотка.
        Таким красивейшим закатом провожал нас 21 июня Ярославль...

        Комментарий


        • #94
          Всем доброго дня! Вот и закончился мой круиз. Он проходил с 15 по 21 июня, по маршруту Ярославль-Казань-Ярославль. И вот обещанный подробный отчет: 15 июня я с поезда приехала сразу на речной вокзал. "Муромец" уже стоял у причала, правда третьим бортом. В 13 часов началась регистрация и Светлана всех расселила по каютам. Меня поселили в каюту №337 на средней палубе. Отправились мы в рейс по расписанию ровно в 15 часов. Через сутки мы прибыли в Н.Новгород. Здесь я купила экскурсию, надо заметить, что я покупала экскурсии в каждом городе, кроме Казани. У нас была автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля и дома-музея Максима Горького В Нижнем мы стояли до 11 вечера. А на следующий день к семи утра мы прибыли в Макарьев. Нас свозили на страусиную ферму, а затем мы гуляли по территории монастыря. В час дня мы покинули Макарьев и уже к 9 утра следующего дня, а это было 18 июня, мы прибыли в Казань. Я побывала в Кремле, где впервые воочию увидела мусульманскую мечеть, прокатилась в метро, прогулялась по улице Баумана, а после обеда просто бродила по улицам города. Покинули мы этот славный город в 23 часа и к девяти часам утра следующего дня мы пришли в Чебоксары. На причале нас встречали фольклорный коллектив и очаровательный, славный утеночек. В этом чудесном городе у нас была автобусная обзорная экскурсия с посещением Национального музея. Так же мы побывали на мемориале воинской славы. Хочу заметить, что из всех городов в которых мы побывали мне больше всего понравились и запомнились Чебоксары. Так же в Чебоксарах я посетила выставку фигур из песка. За полчаса до отправления у нас на теплоходе состоялась замечательная веселая бортовка. Ровно в 14 часов мы отправились дальше и уже к пяти вечера пришли в Козьмодемьянск. Здесь мы посетили музей Остапа Бендера, прошли по улочкам городка. А в семь вечера наш теплоход отправился дальше. В Городец мы прибыли 20 числа около двух часов по полудню. У нас была автобусная экскурсия с посещением музея самоваров и загородной поездкой на Николин ключ. Обратно В Городец нас привезли около пяти вечера, а в восемнадцать часов у нас состоялось отправление.
          И вот настал последний день моего путешествия. К восьми часам утра мы пришли в Кострому. В этом городе у нас была автобусная экскурсия с посещением Богоявленского Анастасийского монастыря и фабрики льняной мануфактуры. В 12 часов по полудню мы отправились из этого города и где-то в начале шестого вечера прибыли в Ярославль.

          Я выражаю огромную благодарность дирекции круиза Светлане и Александру, девочкам аниматорам Кате и Рите, ди джею Василию, "золотому голосу" теплохода Олесе, официантам, бортпроводницам, всему обслуживающему персоналу и команде. Благодаря их стараниям на борту было очень весело, уютно, интересно. Отдельно хочу заметить, что мне очень нравились "утренние соловушки". Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Я приеду к вам еще!!!
          Последний раз редактировалось Диана 37; 26-06-2011, 14:40.
          Sevmashka

          Комментарий


          • #95
            ЭХ! ХОРОША ПТИЦА! ТА ЧТО С РАСПАХНУТЫМИ КРЫЛЬЯМИ!
            Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
            ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
            http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

            Комментарий


            • #96
              В продолжении темы животных и птиц на "Муромце", еще одна фотка. Это всеобщий любимец котик Илюшка, который всю зиму жил на теплоходе и, разумеется, пошел с нами в навигацию 2011...

              Комментарий


              • #97
                Два дня назад. Идем по Ковже вслед за "Бенуа"

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  В продолжении темы животных и птиц на "Муромце", еще одна фотка. Это всеобщий любимец котик Илюшка, который всю зиму жил на теплоходе и, разумеется, пошел с нами в навигацию 2011...

                  а у нас то такой котик, только дома и ему же 8 лет

                  Комментарий


                  • #99
                    здравствуйте, так я и не поняла господин ратнер на илье муромце работает или на глазунове?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Nercha Посмотреть сообщение
                      здравствуйте, так я и не поняла господин ратнер на илье муромце работает или на глазунове?
                      А у него спросить не пробовали?

                      Комментарий


                      • а он в не зоне действия....

                        Комментарий


                        • Ну тогда его нет не на "Муромце" ну и уж конечно не на "Глазунове".

                          Комментарий


                          • Сообщение от валера Посмотреть сообщение
                            Ну тогда его нет не на "Муромце" ну и уж конечно не на "Глазунове".
                            Всем привет! Тронут вниманием к своей скромной персоне!..
                            Всем "поклонникам моего таланта" сообщаю, что с 17 июля мы со Светланой, по решению руководства нашей компании, работаем на теплоходе "Герой Юрий Гагарин" (перебрались с "Муромца" транзитом через "Глазунов").
                            И, надеемся, на нем и завершим нынешнюю весьма непростую (в свете "Булгарии") навигацию-2011.
                            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 25-07-2011, 19:34. Причина: Проживем без рекламы, спасибо...

                            Комментарий


                            • Всему коллективу теплохода "Илья Муромец" пламенный привет с борта теплохода "Герой Ю. Гагарин". Особенно пламенный - ди-джею Василию, который в эту навигацую успел освоить массу "смежных" специальностей и даже поработал в трансузле в роли "говорилки". Вася, ты просто красавец!.. Мы по тебе очень скучаем...

                              Комментарий


                              • TSO, А мы в ответ ссылочку дадим на заказной репортаж: http://www.5-tv.ru/news/43742/

                                Спасибо MIXCD, подсказал, где искать
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X