+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: т/х "Илья Муромец" проект 588

3-й штурман Аватар для annell

Вот информаци с сайта АКП: "Начинается подготовка теплохода "Илья Муромец" к навигации 2011 года!
    С учетом опыта прошедшей навигации проводится ремонт общественных помещений теплохода, замена ковровых покрытий в ресторане. Несомненно порадует туристов новый бар в ассортименте которого обязательно появятся медовуха, квас и живое пиво! Питание туристов обеспечит коллектив ресторана, многие годы работавший с нами на теплоходе "Дмитрий Пожарский". Развлекательную и информационную программы следующей навигации готовит турбригада, в которую войдут как прекрасно зарекомендовавшие себя специалисты, работавшие с нами на разных теплоходах, так и новые сотрудники, проходящие подготовку специально для работы на "Муромце". В круизную программу включены новые города и зеленые стоянки, о которых мы еще специально расскажем!"

Капитан Аватар для TSO

Кстати, о "прекрасно зарекомендовавших себя специалистах, работавших с нами на разных теплоходах"...
    Снимок из лета-2010. Вытегра. Лучшие (ну, уж симпатичные - точно!) люди теплохода "Илья Муромец" - Светлана и Элина (справа).
    Элинке, кстати, весь дружный коллектив турбригады, работавшей на "Муромце" в эту навигацию, желает непременно покорить Москву и "засветиться" на большой столичной сцене...

Ходил на "Илюше" в навигацию 2006 г., в июле месяце по курсу Москва - СпБ - Москва. 2-жды заходили на Валаам, Кижи. Правда Коневец и Сортавалу, к сожалению,проигнорировали. В Питере стояли 2 дня. Поход выдался весьма романтичным. Теплоходом командовал тогда капитан Куракин В.К. - хороший мужик, приятный в общении. Теперь он командует т/х "Г.В. Плеханов" тоже, кстати, проекта 588. Об этом этом я узнал, когда встретил его там, идя тем же курсом на Питер, спустя 2 года - в 2008 г. Об этом я снял целый видеофильм на нескольких 8-мм. видеокассетах. С удовольствием бы выложил. Только как это сделать я не знаю, поскольку запись не цифровая, а аналоговая.

Капитан Аватар для Кирилл Владимирович

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Ходил на "Илюше" в навигацию 2006 г., в июле месяце по курсу Москва - СпБ - Москва. 2-жды заходили на Валаам, Кижи. Правда Коневец и Сортавалу, к сожалению,проигнорировали. В Питере стояли 2 дня. Поход выдался весьма романтичным. Теплоходом командовал тогда капитан Куракин В.К. - хороший мужик, приятный в общении. Теперь он командует т/х "Г.В. Плеханов" тоже, кстати, проекта 588. Об этом этом я узнал, когда встретил его там, идя тем же курсом на Питер, спустя 2 года - в 2008 г. Об этом я снял целый видеофильм на нескольких 8-мм. видеокассетах. С удовольствием бы выложил. Только как это сделать я не знаю, поскольку запись не цифровая, а аналоговая.
    и директор круиза был с Крылова Чичков Олександрович.

Капитан Аватар для TSO

А вот в архиве нашелся интересный снимок....
    5 июня 2009 года. "Илья Муромец" в Самаре, только что пришел из рейса в Нижний и отдыхает на третьем причале рядом с "Разумовским". В тот момент никто еще не знал, что это последний день "Муромца" в Самаре под флагом компании "Астравел". Вечером теплоход должен был уйти в КВД в Казань, но туристы на борт допущены не были, разгорелся скандал, и больше "Муромец" в Самару в тот год уже не вернулся...

Решили устранить несправедливость!) Покопались в летних фотографиях с путешествия на "Илье Муромце" и поняли, что забыли вывесить фотки с двумя замечательными людьми, с которыми нам довелось познакомиться этим летом!!!
    Директор круиза Елена Георгиевна и певец и музыкант из Самары Андрей Петров.

И ещё одна забавная фотка из Вытегры!

Капитан Аватар для TSO

Вот еще снимочек из лета-2010...
    Начало июля. "Муромец" в районе Костромы обходит "Глазунова". Тогда, кстати, оба судна еще работали под "ВодаФлотом"...

Боцман Аватар для LPS

2010, 1 июля, Муромец покидает Петербург

5 июля, "Водафлотовцы" в Плесе

3-й штурман

Уважаемые коллеги и любители круизов!
    Т\х "Илья Муромец" работал и будет работать в эту навигацию от ООО "АКП" Москва. Если у кого-то есть какие-либо сомнения в этом факте, пожалуйста, обратитесь к судовладельцу теплохода СК "Цезарь-Тревел".

Капитан Аватар для TSO

Цитата Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги и любители круизов!
    Т\х "Илья Муромец" работал и будет работать в эту навигацию от ООО "АКП" Москва. Если у кого-то есть какие-либо сомнения в этом факте, пожалуйста, обратитесь к судовладельцу теплохода СК "Цезарь-Тревел".
    А с чего вы, собственно, взяли, что у кого-то есть на сей счет сомнения? В осенних постах об этом не раз говорилось...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права