Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча с Пьетро и Антонеллой в Москве 24 августа

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча с Пьетро и Антонеллой в Москве 24 августа

    Как многие уже знают, с 22 по 24 августа в Москве будут наши форумчане из Италии Пьетро и Антонелла. Я наконец выяснила их планы, они таковы: 22 августа вечером они прибудут на "Карамзине" из Питера вместе с Сашей и Леной, вечер 23 августа у них занят, а вот вечером 24 августа они бы с удовольствием встретились со всеми нами, кто находится в Москве и может прийти , чтобы с ними наконец познакомиться лично, или, кто знаком, повидаться.
    В течение дня у них экскурсионная программа, так что речь идет об ужине. На следующий день они рано улетают, так что в 19.00, чтобы не очень поздно закончить. По поводу ресторана было несколько вариантов, но поскольку они остановятся в отеле "Будапешт" на Петровских линиях, пойдем в "Елки-палки" на Неглинной, это в двух шагах от отеля, да и от метро "Охотный ряд" и "Кузнецкий мост". Многие мне уже лично сказали, что придут, но все- таки давайте запишемся, как всегда, чтобы я заказала стол.
    Последний раз редактировалось Giulia; 18-08-2010, 21:01.

  • #2
    я с сыном приду. а во сколько примерно начало?
    в адресах на сайте написано что Неглинная это Кузнецкий мост
    я на Китай городе кафе я знаю а на Охотном- нет
    а может в метро встретиться?
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      Я буду в круизе к сожалению, передавайте привет от меня...
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #4
        Юль, я приду на встречу
        Я с тобой созвонюсь к этому времени.
        Последний раз редактировалось Лаванда; 18-08-2010, 20:51.
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          я с сыном приду. а во сколько примерно начало?
          в адресах на сайте написано что Неглинная это Кузнецкий мост
          я на Китай городе кафе я знаю а на Охотном- нет
          а может в метро встретиться?
          Во сколько, я же написала - в 19.00. Насчет метро лично у меня не получится, я буду с ними весь день и привезу их прямо туда. Я потом напишу точный адрес, но это прямо на углу Кузнецкого моста и Неглинной. Если стоять лицом к Большому театру, надо обойти его справа, идти вдоль здания ЦУМа, пока оно не кончится и повернуть направо вдоль .другой стены того же ЦУМа. Как только повернете, вы эти Елки-палки сразу увидите. Можно с кем-то договориться в метро и идти вместе. А если от метро "Кузнецкий мост", то идти по улице Кузнецкий мост вниз до пересечения с Нелинной. И так и так идти не больше 5 минут.

          ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

          Сообщение от Project Посмотреть сообщение
          Я буду в круизе к сожалению, передавайте привет от меня...
          Леша, жаль, что тебя не будет, привет обязательно передадим.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
            Во сколько, я же написала - в 19.00. Насчет метро лично у меня не получится, я буду с ними весь день и привезу их прямо туда. Я потом напишу точный адрес, но это прямо на углу Кузнецкого моста и Неглинной.
            извиняюсь я сперва поняла что в 19 часов надо уже закончить
            всё поняла где я его всё время теряла когда хотела пойти. мы с подругой как то минут сорок искали
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #7
              Может, я действительно невнятно написала - в 19.00 начало ужина.
              А насчет найти - если пойдете, как я написала, сразу найдете, если что, выйдем кто-нибудь навстречу.

              Комментарий


              • #8
                Юлечка у нас Б747 Володей сейчас много хлопот,я то очень хочу и буду,а вот как Володенька не знаю,у него рейс может быть в этот день.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                  Юлечка у нас Б747 Володей сейчас много хлопот,я то очень хочу и буду,а вот как Володенька не знаю,у него рейс может быть в этот день.
                  Он мне говорил, Надь, я помню, что он в этот день вряд ли сможет, а ты обязательно приходи.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                    Может, я действительно невнятно написала - в 19.00 начало ужина.
                    А насчет найти - если пойдете, как я написала, сразу найдете, если что, выйдем кто-нибудь навстречу.
                    спасибо большое!
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Юль, очень хочется, но точно сказать не могу, к сожалению... не от меня все зависит(( запишусь, а вдруг не смогу???

                      Комментарий


                      • #12
                        Буду!!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Наташа, супер! Асенька, постарайся! Я думаю, один-два человека могут и за один день решить, подставят нам там пару стульев.

                          Комментарий


                          • #14
                            Юля,я буду точно!
                            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                            Комментарий


                            • #15
                              Скорей всего я приеду на СРВ вечером 22-го,заодно и на теплоход зайду. Приходит он,если я не ошибаюсь,в 22.00 .Нет желающих компанию составить?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X