Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча с Пьетро и Антонеллой в Москве 24 августа

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Юльчик, передай привет Пьетро и Антонелле и от меня!!!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
      Vengo anche io con Antonella!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ciao a tutti. Pietro (in Russiasulla N. Karamzin).

      Мы будем, Пьетро и Антонелла. Всем привет!
      Привет Петру , Антонине и Юлии !


      Последний раз редактировалось Valeri717; 23-08-2010, 08:00.

      Комментарий


      • #33
        Привет от всех обязательно передадим, на Грибоедов из ресторана позвоним.
        Ася, звони мне тогда во вторник на сотовый.
        Валерий, спасибо, все поняла, утром сходим в Оружейную и будем Вас ждать в назначенное время в назначенном месте!!!

        Комментарий


        • #34
          Ну мы тоже будем, вместе с Надей, так что до встречи.

          Комментарий


          • #35
            Юлия, меня и Сашу добавь, мы приедем.
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
              Юлия, меня и Сашу добавь, мы приедем.
              Олечка, очень рада, что вы придете!

              Пьетро
              Антонелла
              Джулия + 1
              Надя
              Б747
              Мурка + сын
              Петрович
              Ольга
              Саша

              Идти ближе от метро Кузнецкий мост, сегодня шла в гостиницу мимо ресторана - идти минуту-полторы, не больше! Изметро в арку прямо, направо метров 30 до Кузнецкого и налево вниз до угла, слева увидите ресторан.

              Комментарий


              • #37
                Будем точно!!!Юленька,если что я отзвонюсь как приеду на Кузнецкий...если не найду)))

                Комментарий


                • #38
                  Если что - мой телефон есть в "Членах клуба".

                  Комментарий


                  • #39
                    На неглиной есть же веранда открытая по моему...можно там посидеть.

                    Комментарий


                    • #40
                      Не, Надь, ну ее, там машины, шумно, не поговорить, я сегодня там проходила, подумала об этом. Да и как погода, холодно может быть, итальянцы народ мерзлый, сядем внутри, я уже заказала.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                        Не, Надь, ну ее, там машины, шумно, не поговорить, Да и как поода, холодно может быть, сядем внутри, я уже заказала.
                        Согласна!!!

                        Комментарий


                        • #42
                          Если кто-нибудь пойдет от м.Кузнецкий мост, то можем встретиться в метро. Только отпишитесь здесь до шести вечера. Или на мобильный (номер в анкете клуба).
                          Юль, твой телефон я на всякий случай записала.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #43
                            Ну что ж. Как всегда мы это сделали:встреча прошла успешно. Надеюсь,что все остались довольны Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_4d7b8_e2e579d9_L.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	64.8 Кб 
ID:	488538 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_4d7b2_b6825de7_L.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	488539 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_4d7b3_80e899aa_L.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	56.5 Кб 
ID:	488543 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_4d7b9_8d19c2a4_L.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	61.6 Кб 
ID:	488540 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_4d7b4_8a67e8b1_L.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	488541 . Пьетро подарил каждму из нас по небольшоу сувениру из Италии Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_4d7b5_55de8704_L.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	488537,большое ему спасибо. Ему была подарена фотография "Карамзина" Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_4d7b6_be408dbf_L.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	488542.

                            Комментарий


                            • #44
                              всем спасибо! классно посидели!!
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #45
                                Эта была очень теплая встреча, очень! Всю встречу у меня было ощущение, что я знаю их давно, и что мы говорим на одном языке!

                                С удовольствием бы продлила ее, настолько мы хорошо сидели и разговаривали, понимая друг друга, иногда не договаривая фразы, и начиная улыбаться от нехватки слов )))! Но всегда чувствуя собеседника.

                                Я рисовала в блокнотике звезды, солнце и месяц, а перед этим мы говорили о том, что русский язык настолько тонок, как и итальянский, впрочем, что у слов несколько значений бывает. И я пыталась объяснить Пьетро, что у слова "месяц" есть 2 значения, про календарный месяц он понял сразу, а про небесный месяц я пыталась объяснить ему, рисуя небо, солнце и луну )))!

                                Юлечка, спасибо тебе большое! Без тебя мой разговор с Антонеллой и Пьетро не получился бы. Я, кроме "феличита", "чао", "граци", "дольче вита" и "белиссимо" других слов по-итальянски не знаю ))). Но мы поговорили и о классиках итальянского неореализма, и Риме, и о свадьбе сына Пьетро в Лас-Вегасе, и том, как Антонелла прекрасно готовит! Иногда в разговоре употребляли понятные всем слова, например, "инженер" или "коммуникации", что означало "общение".

                                И даже о Владимирской иконе Божьей матери ( la Madonna di Vladimir), которую сегодня не смогли увидеть Пьетро и Антонелла, т.к. храм был закрыт. Очень жаль, но ведь вы еще приедете, да?

                                Мне было приятно, что Пьетро и Антонелла знают про нее, ведь это моя любимая икона. Они вообще на удивление много знают про русские иконы и русскую историю.

                                Пьетро, Антонелла, спасибо за понятный и хороший русский, за тепло и добожелательность ко всем нам! Да, Антонелла и Пьетро в жизни гораздо моложе и красивей, чем на фото, которые я видела на форуме! Очень искрение, прекрасные люди!

                                Я приехала позже всех, и, положив в тарелку какого-то перца и помидор с огурцами, опомнилась, только когда за столом осталось половина гостей, настолько увлеклась беседой. )))

                                Пьетро, Антонелла, Юля -Grazie ! Вы украсили мой сегодняшний вечер, печали забываются, и жизнь становится как-то понятнее и светлее после таких минут!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X