Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О теплоходе "Н.Некрасов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    Так цены уже есть!
    Ну значит затраты уже подсчитаны и учтены. Я правда еще так и не собрался посмотреть круизы от "Инфофлота" в навигацию 2011 года, хотя по электронке мне такое письмо прислали.
    Не скрою, хотелось бы пойти в круиз и на обновленных "В.Чапаеве" и "Некрасове", но на 2011 год мы уже выбрали круиз от "Водохода", скорее всего это будет один из 92-016 ("С.Кучкин" или "Ф.Дзержинский"), к сожалению на два круиза в год средств увы нет.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
      Ну значит затраты уже подсчитаны и учтены. Я правда еще так и не собрался посмотреть круизы от "Инфофлота" в навигацию 2011 года, хотя по электронке мне такое письмо прислали.
      Не скрою, хотелось бы пойти в круиз и на обновленных "В.Чапаеве" и "Некрасове", но на 2011 год мы уже выбрали круиз от "Водохода", скорее всего это будет один из 92-016 ("С.Кучкин" или "Ф.Дзержинский"), к сожалению на два круиза в год средств увы нет.
      "Кучкин" в 2011-м работать не будет. Уходит на модернизацию.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
        "Кучкин" в 2011-м работать не будет. Уходит на модернизацию.
        Ну значит "Феликс Дзержинский", или придется присмотреться к одному из "чемоданов" "Водохода".

        Кстати, а что там планируют модернизировать?

        Комментарий


        • #64
          Вроде где то проскакивала информация на форумах, что по тому же проекту, по которому восстанавливается "Михаил Калинин".

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от SAA Посмотреть сообщение
            Вроде где то проскакивала информация на форумах, что по тому же проекту, по которому восстанавливается "Михаил Калинин".
            только в лайт варианте без лифтов бассейна и каюты попроще.не под одну гребенку.
            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

            Комментарий


            • #66
              На форуме Инфофлота наконец-то написан отзыв о крайнем круизе "Некрасова" с российскими туристами до Елабуги...
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                На форуме Инфофлота наконец-то написан отзыв о крайнем круизе "Некрасова" с российскими туристами до Елабуги...
                ссылочку можно? а то мне что то не попалось
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #68
                  Пожалуйста!http://www.infoflotforum.ru/lofivers...hp/t31771.html
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #69
                    спасибки
                    гениальный отзыв
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      гениальный отзыв
                      Это сарказм..? Отзыв то еще будет...это только начало...
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                        Это сарказм..? Отзыв то еще будет...это только начало...
                        нет почему. в нескольких словах всё сказано. тоже надо уметь
                        просто мне фоток не хватает. подождем.
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #72
                          Кто нибудь забронировал для себя каюту в круиз на "Некрасове" М-Ростов-М с 11 июля на 2011 год?
                          Последний раз редактировалось Миша55; 31-08-2010, 20:56.
                          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X