Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О теплоходе "Н.Некрасов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    нашла два отзыва но они старые за 2008 и 2009 год. действительно очень мало отзывов
    http://www.locman.net/page_5470.htm
    http://www.locman.net/page_6312.htm
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #32
      Разве это отзывы..? Один об иностранцах-попутчиках,другой написан сотрудником теплохода(как написал А.Рассамахин)...Теплоход по описанию очень комфортабельный,но как им будет распоряжаться ИнфоФлот,- это вопрос...
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • #33
        Аренда без экипажа чаще всего не означает "в физическом смысле" теплоход без экипажа. Тем более, что район плавания теплоход не меняет. Экипаж часто в основном остается тот-же самый. Мало смысла менять профессионалов, хорошо знакомых с теплоходом и несколько лет обслуживавших иностранцев. Только раньше в заголовке ведомости на зарплату стояло название одной фирмы, а теперь будет другая. Разумеется, новый работодатель старается усилить коллектив, заменив в нём звенья, показавшиеся ему слабыми.
        Работа ресторана, надо заметить, зависит не только от профессионализма его директора и заведующего производством, но и от нормативов снабжения. То есть сколько денег будет расходоваться на туриста в день. Эту величину определяет турфирма - арендатор.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
          Разве это отзывы..? Один об иностранцах-попутчиках,другой написан сотрудником теплохода(как написал А.Рассамахин)...Теплоход по описанию очень комфортабельный,но как им будет распоряжаться ИнфоФлот,- это вопрос...
          я не сморела, честно говоря, кто писал. нашла прочитала, меня заинтересовало.
          если Вас- нет, так нет.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #35
            Чтобы с комфортом пройти в июле до Ростова или Астрахани в каюте нужен хорошо работающий кондиционер и холодильник. Если сравнивать "Некрасова" и "Репина",то у "Репина" в каюте нет холодильника (где хранить пивко,рыбку и водичку?),но во-первых он МТФ-ский,а во вторых австриец и намного "моложе" "Некрасова",но о них очень мало отзывов,т.к.ходили под интуром. Теперь после того,как МТФ выдаст расписание,будем их сравнивать по ценам. Надеюсь,что "Репин" окажется значительно дешевле...

            ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            я не сморела, честно говоря, кто писал. нашла прочитала, меня заинтересовало.
            если Вас- нет, так нет.
            Ну конечно же я прочитал все отзывы о "Некрасове",но нам нужна немного другая информация. Мне интересно как обстоит дело с развлекательной программой,питанием,информацией на борту,кто директор,капитан и т.д.
            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

            Комментарий


            • #36
              Про директора и капитана я уже написал. Про питание тоже.
              Развлекательная программа может меняться от рейса к рейсу, даже в ходе одного достаточно длинного рейса, не говоря уже о разных навигациях. По это причине срок актуальности отзыва в части развлекательной программы - микроскопический
              Это касается почти любого теплохода.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #37
                Да,Вы правы,Андрей. Но туристам не очень бы хотелось,чтобы дорогой круиз на "Некрасове" (например до Ростова) был таким же,как последний на "Папанове". Поэтому-то нас интересуют все подробности об этом теплоходе.
                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение

                  Ну конечно же я прочитал все отзывы о "Некрасове",но нам нужна немного другая информация. Мне интересно как обстоит дело с развлекательной программой,питанием,информацией на борту,кто директор,капитан и т.д.
                  мне кажется директор круиза и капитан может меняться. и директор ресторана тоже.
                  про анимацию тоже понятно- она вообще на каждом рейсе может меняться, как выяснилось.
                  вот мне тут попалось 2003 года статья
                  http://www.volgaflot.com/index.phtml...=1506(03).html
                  — В прошлом году отличилась, к примеру, шеф-повар ресторана теплохода «Николай Некрасов» Вера Викторовна Машарипова,
                  а Вера Виктровна уже на скОльких теплоходах после этого поработала..
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #39
                    Да,Вы правы,Андрей. Но туристам не очень бы хотелось,чтобы дорогой круиз на "Некрасове" (например до Ростова) был таким же,как последний на "Папанове". Поэтому-то нас интересуют все подробности об этом теплоходе..
                    Туристы, пытаясь повторить на следующий год круиз на приглянувшемся теплоходе, часто пытаются "второй раз войти в ту-же воду". А так не бывает. Сменились сотрудники, персонал, турбригада. На теплоходе появились новые элементы интерьера, отделка и т.п.
                    По этому я уже несколько лет говорю о пользе для туристов отзывов других туристов с сомнением в их нужности и полезности, а порою и с сарказмом
                    Для специалистов отзывы, безусловно, остаются полезными. Только выделяют для себя специалисты совсем не те, порою, строки, которые турист выделяет, допустим, шрифтом. Ни одна система контроля качества никогда не решит на 100% задачу обратной связи с клиентом, поскольку в том числе будет базироваться на "человеческом факторе".
                    Простой пример: анкеты туристов. Все прекрасно отдают себе отчет, что даже самый честный и добросовестный персонал, через руки которого проходят анкеты, всегда имеет соблазн "попридержать" негатив. Это же касается и должностных лиц, порою довольно высокопоставленных.
                    По этой причине для специалистов по качеству услуг, отзывы туристов, после фильтрации эмоций, субъективизма и попыток "отомстить" или наоборот "выгородить" кого-то из персонала, все равно останутся источником "сухого остатка" происходившего на борту. Пусть даже не главным, не единственным и не на 100% объективным, но при этом и не бесполезным.
                    Пишите отзывы, побольше и погуще
                    Но и не забывайте отдавать себе отчет, что ваш следующий круиз на теплоходе, отзыв о котором вы прочитали (пусть даже довольно свежий), может кардинально отличаться от описываемого. А уж про субъективные ощущения и настрой на отдых тут и говорить нечего
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      2011 год Булгаков Астрахань
                      Планируем в 2011 г. Астрахань. А когда будет более подробная информация?
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • #41
                        "Булгаков" в Астрахань не собирается.
                        Полная информация будет скоро, предварительная есть в этой теме.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сегодня утром "Н.Некрасов" пришел из круиза Москва-Елабуга-Москва. Это последний круиз с россиянами в эту навигацию. Если не будет отзывов,то мы так и не узнаем,что это за "ЗВЕРЬ"...
                          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                          Комментарий


                          • #43
                            Так никто ничего и не написал о круизе на "Некрасове"...Жаль...
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                              Так никто ничего и не написал о круизе на "Некрасове"...Жаль...
                              А может быть это и к лучшему? На следующий год может все измениться.
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                                На следующий год может все измениться.
                                В какую сторону?
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X