Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О теплоходе "Н.Некрасов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Капитан Быков Алексей Анатольевич
    Директор круиза Черенкова Любовь Владимировна.
    А вообще, наверное, быстрее можно получить ответы на эти и подобные вопросы на форуме туроператора.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Я спрашивал на "том" форуме...Мне ответили,что "Некрасов" был под интуром и отзывов о нем мало...А в офисе туроператора мне конечно расскажут "красивую сказку" об этом теплоходе...Я думал,что кто-то из наших форумчан знаком с этим теплоходом.
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • #18
        Не думаю, что это будет 100% корректно, но если есть "информационный вакуум"
        Очень хороший теплоход, один из лучших переделанных 3-деков. Для туристов, возможно, это не совсем актуально, но там хорошие условия для работы персонала. Отличный офис турбюро. Я на прежней работе о таких офисных условиях и на берегу мог только мечтать
        Ресторан отличный, хотя надо учесть, что обслуживали они до этого в основном французов. У них, я уже говорил здесь как-то, национальная особенность - долгие обеды и ужины. То есть кому-то из наших туристов обслуживание в ресторане может показаться неспешным.
        Из относительно "шумных" кают могу отметить кормовые на шлюпочной палубе - рядом вход в кинозал-бар. Вечером люди ходят мимо, дверь открывают (там вход в кинозал изнутри в продолжении коридора ШП).
        "Тихий" бар на корме СП.
        То есть еще один действительно комфортабельный теплоход начинает обслуживать российских туристов, что не может не радовать.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #19
          Спасибо,Андрей! Если МТФ предложит длинные круизы летом до Ростова и Астрахани,то я конечно предпочту уже знакомую компанию и воспользуюсь скидкой постоянного клиента.Если нет,то придется рискнуть и "изменить" с "Некрасовым"...В Вашем сообщении нет ничего не корректного по отношению к компании,в которой Вы работаете...ведь Вы не рекламируете "Некрасова",а даете вполне объективную информацию. Кстати цены на "Некрасова" ох как кусаются и круиз до Ростова на нем в А2 стоит под 90000 рублей...
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            "Тихий" бар на корме СП.
            Андрей, добрый день! Знаю, что по роду службы Вы владеете информацией большей, чем многие из нас. К тому же теплоход "Некрасов" меня тоже уж очень интересует на данный момент. Тоже наблюдаю этот "информационный вакуум" ... Но сейчас у меня вопрос конкретный - по 1-месткам в кормовой части теплохода (№№ 201 и 301). По Вашим данным - там спокойно и тихо? С каютой № 301 совсем рядом бар, названный Вами "тихим"... Означает ли это, что это соседство никак не будет омрачать отдых? А под каютой № 201 - машинное отделение... На этом, судя по официальной информации, так хорошо модернизированном теплоходе, такое расположение кают не является ли большим недостатком? Мне это важно, т.к. речь идет о круизе большой длительности и для человека "в возрасте". Спасибо.

            Комментарий


            • #21
              Я таких подробностей, к сожалению, не знаю. По моему только в этих одноместках на средней палубе - 301 и 302 - не отдельная душевая кабина, как в других каютах, а просто душевая лейка из смесителя.
              Обращайтесь все-же к туроператору.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                Но сейчас у меня вопрос конкретный - по 1-месткам в кормовой части теплохода (№№ 201 и 301).
                Я,Наталья,прочитал на "том" форуме,что в каютах 301 и 302 действительно нет душевых кабин,а только санузел как на всех наших теплоходах с лейкой...Андрей дал Вам совершенно правильную информацию.
                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                Комментарий


                • #23
                  Если МосТурФлот не предложит что-то летом до Ростова или Астрахани

                  2011 год Булгаков Астрахань
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Я таких подробностей, к сожалению, не знаю. По моему только в этих одноместках на средней палубе - 301 и 302 - не отдельная душевая кабина, как в других каютах, а просто душевая лейка из смесителя.
                    Обращайтесь все-же к туроператору.
                    Про отсутствие душевой кабины (именно кабины) в кормовых каютах СП знаю. И их наличие/отсутствие меня совсем не волнует. Волнует другое - не будет ли постоянного шума, либо постоянной тряски в названных мной каютах (другие мне уже не предлагают - опоздала...). Туроператор мне на это не ответит, кроме общеизвестной информации, что лучше брать каюты на "носу"... И вовсе не из вредности. Точный ответ сможет дать только человек из "той самой" каюты. Я вполне допускаю, что Вы на этом теплоходе не "ходили". Просто предполагала, что Вы владеете большей информацией о теплоходах вообще и степени их модернизации - по роду службы, безотносительно какой компании принадлежит то или иное судно. А девушки в офисах ЛЮБОЙ компании уж на это не ответят точно. Отдыхают ли они (эти девушки) на теплоходах вообще? Ладно, буду ждать 23.08., когда закончится очередной круиз "Некрасова". Кто-то уже обещал отчет об этом круизе... Вдруг мне так посчастливится, что это будет человек именно из интересующей меня каюты!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                      кроме общеизвестной информации, что лучше брать каюты на "носу"...
                      Это абсолютно верная информация. На любом теплоходе в кормовых каютах трясет больше, чем в носовых.
                      Более утешить нечем. Могу только добавить, что тряска сильно зависит от глубины проходимого участка. На мелких местах вибрация усиливается. При работе хотя-бы одной машины на задний ход тоже.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        На любом теплоходе в кормовых каютах трясет больше, чем в носовых.
                        Более утешить нечем.
                        По моим наблюдениям, это по-разному проявляется. На немодернизированном (в ту пору) "Крылове" я жила в одной из последних кают нижней палубы (трюма). И что-то никакая тряска не запечатлелась в моей памяти. А вот в 1-ке "Бородино" у кормового пролета спать не могла... Хорошо, что круиз был короткий! Понимаю, что это разные проекты теплоходов. Вспоминая "Крылова" и думая о "Некрасове" (они же одного проекта!), предполагаю, что на главной и, тем более, средней палубе да еще модернизированного теплохода трясти не должно. Ну хотелось бы, чтоб это было так... Кстати, а в чем проявляется модернизация теплоходов, кроме внешнего вида кают? Касается ли она и более глубинных изменений, т.е. самих узлов теплохода и, в частности, межкаютных перегородок с целью достижения большей шумоизоляции? Или чаще всего модернизация - это только то, что видно внешне?

                        Комментарий


                        • #27
                          Говорят и пишут,что "Некрасова" модернизировали полностью,т.е.и двигатели перебирали то же...Кстати "Крылов" и "Некрасов" т/х разных проектов:1-й-немец;2-й-чех...
                          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            2011 год Булгаков Астрахань
                            В какое время будет этот круиз? Хотя бы приблизительно...
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • #29
                              Комплексное переоборудование теплохода может включать в себя в том числе не только ремонт и перепланировку пассажирских помещений, но и корпусные работы, ремонт и пероборудование машинно-котельного отделения, замену или модернизацию навигационного оборудования, систем подготовки воды, балластных, топливных и фекальных цистерн, камбузного оборудования, электропитания и т.д. и т.п.
                              Какие именно работы и в каком объеме производились на "Некрасове" мне неизвестно.
                              Для туристов в общем-то это и не самая необходимая информация. Комфортность пребывания туристов в кормовых каютах, с точки зрения неизбежно присутствующей там вибрации, совершенно не зависит от ремонта отделки кают и их планировки.
                              На совершенно непеределанном теплоходе, при хорошо отрегулированной передающей вращение трансмиссии, вибрация может ощущаться в такой же малой степени, как и на прошедшем глубокую модернизацию.


                              Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                              В какое время будет этот круиз? Хотя бы приблизительно...
                              После опубликования расписания.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                                ...Кстати "Крылов" и "Некрасов" т/х разных проектов:1-й-немец;2-й-чех...
                                Национальность теплохода? Чисто внешне разницы не вижу. Но спорить не стану. Спасибо за пояснение, теперь где-нибудь смогу "блеснуть" своими знаниями... Шучу. Жду отзывов - более всего по интересующему меня вопросу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X