Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Сергей Есенин" Санкт-Петербург - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ирина Александровна! Мы негодуэ! :argue: Где продолжение, что за дела?! Требовайтен ноутбукен дер на дачен, унд по клавиширен тюк-тюк!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
      Ирина Александровна! Мы негодуэ! :argue: Где продолжение, что за дела?! Требовайтен ноутбукен дер на дачен, унд по клавиширен тюк-тюк!
      Вот именно: тюк-тюк по клавишерен. Ну, плиз большой!

      Комментарий


      • #18
        Надеюсь, Ирисыч не обидится, если я в этой теме отчетик дам...

        На теплоходе














        Знакомые лица





        Виды от причала







        По мере возможности буду ещё размещать, придерживаясь хронологического порядка
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #19
          С удовольствием посмотрел Ваши фото. Ждём продолжения!!!
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
            Надеюсь, Ирисыч не обидится, если я в этой теме отчетик дам...

            На теплоходе



            Вот уже второй раз вижу эту фотографию (у нИК-а у первого увидела), дату установить можно по фотографии, а в каком месте был поднят этот старый якорь.

            Комментарий


            • #21
              Спасибо огромное за фото, знакомые интерьеры. Жаль, что запах теплохода, фото передать не может, а он на "Есенине" особенный. Ещё фоток в студию... пожалуйста.
              Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
              ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
              http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

              Комментарий


              • #22
                Irinka, Скорее всего это не НИКа фотография, а Тани-Джинджер...
                Где якорь подняли, я не знаю... А сейчас он лежит около дверей в конференц-зал на прогулочной палубе...
                Будет время - выложу ещё, обещаю!
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • #23
                  Нет, это не моя фотка.
                  Я внутри теплохода вообще не снимала, если ты помнишь!

                  Я, как правило, сидела на своей палубе на местах для курения, которые так удачно были расположены под твоими окнами )), или наверху, с вами со всеми. Фотографировала только на экскурсиях, но не на всех. Почти не снимала на Валааме, слушала экскурсовода, не отвлекаясь, да и из Кижей тоже 4 фотографии, я ведь там купаться с Наталкой ходила. )) Только часовню на пригорке снимала. Больше всего у меня Великого Новгорода, ведь там я была первый раз в жизни, а еще больше - раскопок! Раскопки меня потрясли больше всего! Было настоящее погружение в прошлое, как на машине времени! Хоть сама поезжай туда помогать археологам в свой отпуск, да ведь не возьмут, экскурсовод сказала там конкурс из студентов поработать на лето.

                  Фотографий немного, тоже хотела сначала сюда выложить, но постеснялась. Потом, после Ирисыча, может добавлю.

                  Комментарий


                  • #24
                    Irinka, Так его наверное все фотографируют. Все ж на самом входе экспонат лежит. Когда поднят видно на дате вверху фотографии а вот где - нужно читать где то. а моя фотография почти с того же ракурса.
                    ]
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                      Irinka, Скорее всего это не НИКа фотография, а Тани-Джинджер...
                      Не хочу обидеть Таню, но Николай (нИК) выложил это раньше


                      Где якорь подняли, я не знаю... А сейчас он лежит около дверей в конференц-зал на прогулочной палубе...
                      Надо бы узнать, ну просто так для интереса.

                      Будет время - выложу ещё, обещаю!
                      Хорошо, ждем.

                      ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

                      Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                      Irinka, Так его наверное все фотографируют. Все ж на самом входе экспонат лежит. Когда поднят видно на дате вверху фотографии а вот где нужно читать. а моя фотография почти с того же ракурса.
                      Я имела ввиду не именно ЭТУ самую фотографию, а то что именно сфотографировано.

                      Комментарий


                      • #26
                        Описка с моей стороны. Не бейте тапками.
                        Но ведь кто путешествовали только недавно дома а я сразу выложил.

                        ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение


                        Фотографий немного, тоже хотела сначала сюда выложить, но постеснялась. Потом, после Ирисыча, может добавлю.
                        А кого и чего стесняться? тут все свои.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ирисыч обещала выложить отчет в ночь на субботу! Ждем-с!

                          Комментарий


                          • #28
                            7 августа по прибытии на СРВ наш милый Ирисыч и её Супербабуля были задержаны известными лицами, "упакованы" в машину с тонированными стеклами и вывезены в неизвестном направлении на дачу, где, видимо, лишены всех средств общения с внешним миром. Ждём освобождения. Свободу Ирисычу!!!
                            Последний раз редактировалось Кадровик; 13-08-2010, 11:19.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                              7 августа по прибытии на СРВ наш милый Ирисыч и её Супербабуля были задержаны известными лицами, "упакованы" в машину с тонированными стеклами и вывезены в неизвестном направлении на дачу, где, видимо лишены всех средств общения с внешним миром. Ждём освобождения. Свободу Ирисычу!!!
                              точно-точно! была свидетелем! свободу Ирисычу!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Получется, что "Есенин" выцепил со дна своим якорем, другой какой-то якорь и его вытащили и поставили, как экспонат?
                                10 Круизов с 1996 года
                                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X