Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

необычные природные явления

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    И ещё кое-что...

    Снова закаты...
    Вложения

    Комментарий


    • #32
      Вот пока и всё с явлениями...

      Выложил в принципе все закаты (почти все), которые были на моём ПК. Ну и как они Вам? Только честно! Жду ответов.

      P.S.
      Извините, если кому-то показался нескромным...
      Вложения

      Комментарий


      • #33
        А вот это что за явление?
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
          А вот это что за явление?
          Прорыв говнопровода :laugh::laugh::laugh:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
            Выложил в принципе все закаты (почти все), которые были на моём ПК. Ну и как они Вам? Только честно! Жду ответов.

            P.S.
            Извините, если кому-то показался нескромным...
            Просто дух захватывает! Так хочется поскорее в круиз! Я тоже люблю фотографировать закаты. У меня их много.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
              А вот это что за явление?
              Насколько я понимаю, это гидронамыв - дешёвый способ получения качественного строительного песка из ближайшего водоёма или реки. Не каждый день такое увидишь, гидронамывщики постоянно переезжают к новым стройкам или к новым залежам песка. А по поводу закатов и восходов всем рекомендую посетить пустыню Сахару в Тунисе. Там закаты и восходы очень живописные и входят в программу экскурсий. Там же можно встретить и множество морских судов различного калибра, от шаланды с тунцом до круизного морского суперлайнера. Заодно можно временно переключиться с речной тематики на морскую, рек в нашем понимании там просто нет.
              http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                Просто дух захватывает! Так хочется поскорее в круиз! Я тоже люблю фотографировать закаты.
                Спасибо! Рад, что Вам понравилось.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Alexandre Belykh Посмотреть сообщение
                  А по поводу закатов и восходов всем рекомендую посетить пустыню Сахару в Тунисе. Там закаты и восходы очень живописные и входят в программу экскурсий.
                  Спасибо за предложение. Но, видите ли, трёх рублей на путёвку не хватает...

                  Комментарий


                  • #39
                    О явлениях природы...

                    Эх, зря я видно старался - выкладывал свои фотки закатов. Получил только один отзыв. Жаль...

                    Комментарий


                    • #40
                      Хочу тоже показать пару закатиков из моего последнего круиза.
                      http://photofile.ru/users/evgeniy13/95161719/99934684/ http://photofile.ru/users/evgeniy13/95161719/99934699/

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                        Эх, зря я видно старался
                        Зря обиделся. Народ в отъезде, новые закаты фотографирует.
                        А закаты у Вас красивые, очень красивые. А у меня тоже есть:



                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          Зря обиделся. Народ в отъезде, новые закаты фотографирует.
                          А закаты у Вас красивые, очень красивые. А у меня тоже есть:



                          Спасибо за поддержку! У вас тоже закаты - просто класс!:flowers:

                          Комментарий


                          • #43
                            Ну вообще-то тема называлась "Необычные природные явления".
                            Я не против закатов/рассветов.
                            Но вот ОНО! Необычное явление. Правда снято не на реке, в городе. Да и бывают они каждый год. Только вот, именно, полное затмение над Россией будет теперь через 53 года:yes:.




                            А над этой фоткой пришлось чуть по-колдовать яркостью.


                            Комментарий


                            • #44
                              Спасибо, Иринка. Красиво. А то, так и не смог увидеть.
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • #45
                                А как вам эта гроза над Каспием?!
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X