Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Григорий Пирогов МоскваЮРВ - Пермь - МоскваСРВ. Мои 5 копеек

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Может как вариант, все эти костюмы, платья, туфли, итд итп, брать на прокат. Но прокат должен быть на борту оного телохода. Перед ужином взял, а после сдал. Удобно, выгодно, и лишние вещи с собой брать не надо.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      Может как вариант, все эти костюмы, платья, туфли, итд итп, брать на прокат. Но прокат должен быть на борту оного телохода. Перед ужином взял, а после сдал. Удобно, выгодно, и лишние вещи с собой брать не надо.
      Кстати, вариант. Где-то я читал, что на океанских лайнерах организован прокат смокингов для официальных мероприятий.

      ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

      Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
      И желательно не выходить на палубу слишком часто, т.к. запасы кислорода - малы, а углекислый газ выдыхаемый туристами плохо отражается на окружающей среде! Спать ложиться вместе с закатом дабы экономить электроэнергию!! :yes:
      И не выходить с борта в инет, дабы не вносить смущение в умы...

      Комментарий


      • #18
        Жара, блин...
        Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

        Комментарий


        • #19
          Весь день, причем...
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
            Жара, блин...
            Причем горелый. От жары...

            Комментарий


            • #21
              Хороший бизнес, кстати. Прокат смокинга на морских теплоходах что-то вроде 3-х значной цифры в Евро за вечер. Точно не помню, а врать не хочу.
              При грамотном подходе можно каюты отдавать за гроши, а бизнес иметь с проката вечерних туалетов на капитанский ужин и прочие формальные мероприятия :laughing:
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                При грамотном подходе можно каюты отдавать за гроши, а бизнес иметь с проката вечерних туалетов на капитанский ужин и прочие формальные мероприятия
                А чего смеетесь? Вон недавний Поло-седан вышел за 399000, но на нем нет кондиционера и нельзя вставить его, как дополнительную опцию. Во вторую комплектацию можно, но разница маленькая выйдет с третьей.

                Дресс-код- идея абсолютно не нужная. Точнее в таком представлении, в каком его тут преподносят. Костюм, галстук... оденьте обычное поло, шорты и тапочки и идите. Главное, чтобы не в мокрых плавках, да не с голым торсом. Это же теплоход, а не театр.
                Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                Комментарий


                • #23
                  Господа! Моя супруга допустила некий перегиб в своих суждениях относительно того, во что должны быть одеты туристы на Капитанском Ужине. Спасибо, что отнеслись к этому с должным юмором.

                  Комментарий


                  • #24
                    Помню, в 2007 году на Чапаеве капитанского ужина, как такового, не было, но народ оделся как следует. Подобающе.
                    Еще момент. На том же Чапаеве в том же 2007 мне понравился заключительный аккорд круиза - "Встреча с Москвой". Когда прошли 3 моста, народ собрался на левом борту и все хором под чутким руководством аниматоров и баяниста начали исполнять песни о Москве - всем известные "Московские окна", "Конфетки-бараночки", "Москва майская" и пр. И расставание с теплоходом прошло безболезненно: когда теплоход причалил, дружно исполнили "Мы желаем счастья вам" и с улыбками сошли на берег.
                    Здесь же наша тетя-методист ставила минорные песни типа "Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены" и "На трибунах становится тише", которые еще больше нагнетают тоску. Народ не хочет на берег, а тут еще и это песнопение набатским колоколом. В такой ситуации ИМХО подойдет "Песня о Москве" группы "Несчастный случай", под которую можно не только петь, но еще и танцевать (эх, какой там красивый проигрыш! ноги сами собой начинают вальсировать) или буйновское "а я, тупица, скучаю по Москве".
                    Но не будем о грустном. Я уже знаю много теплоходов, и по сравнению с ними Пирогов мне понравился тем, потому что НЕ БЫЛО:
                    1. Пошлых анекдотов в листке с расписанием (как на Никулине)
                    2. Конкурсов "Переправа по тонкому льду" и "Кто быстрее сядет на стул" (как на Чапаеве). Вместо этого было караоке, где можно было вдоволь наораться "WWW-Ленинград-спб-точка-ру"
                    3. Подготовки к заключительному гала-концерту сразу же после отхода с ЮРВ (как на Чапаеве)
                    4. Сверхранних подъемов в 5-45 (как на Куйбышеве)

                    Комментарий


                    • #25
                      Уважаемые форумчане! Здесь так много рассуждали о дресс-коде для туристов, но как то обошли в этой теме команду. Команда, проводники, д.к, методист не имеют права ходить в домашней одежде и обуви. ИМХО. Ведь они на работе. Мы же (большинство из нас) не ходим на работу или на работе в домашних тапочках и халатах. Существуют элементарные правила приличия. Так почему на Пирогове это считается нормой? Скидок на возраст быть не должно.

                      Комментарий


                      • #26
                        Уважаемые форумчане! Здесь так много рассуждали о дресс-коде для туристов, но как то обошли в этой теме команду. Команда, проводники, д.к, методист не имеют права ходить в домашней одежде и обуви. ИМХО. Ведь они на работе. Мы же (большинство из нас) не ходим на работу или на работе в домашних тапочках и халатах. Существуют элементарные правила приличия. Так почему на Пирогове это считается нормой? Скидок на возраст быть не должно.

                        Абсолютно верно.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          [/COLOR]

                          И не выходить с борта в инет, дабы не вносить смущение в умы...[/QUOTE]

                          во-во... мозяяяя только из запертой каюты - потихонечку :laughing::laughing::laughing:
                          09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                          09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                          08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                          07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                          Комментарий


                          • #28
                            Вот это ДАааааа......
                            Такое ощущение, что ВЫ все были на разных "Пироговых".
                            Хотя чему удивлятся, мы все разные и у всех у нас совершенно разные представления и о комфорте, и о питании, и о развлечениях.
                            Но чтоб так? На 3-х форумах написаны разные отчеты с этого же круиза.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Вот это ДАааааа......
                              Такое ощущение, что ВЫ все были на разных "Пироговых".
                              Хотя чему удивлятся, мы все разные и у всех у нас совершенно разные представления и о комфорте, и о питании, и о развлечениях.
                              Но чтоб так? На 3-х форумах написаны разные отчеты с этого же круиза.
                              Ирина,мало того что они разные ,так еще один из них явно заказной(до такой степени)...а особенно коментарии тех кто там явно не был...ржунимагу:laugh:
                              Последний раз редактировалось Петрович; 19-07-2010, 22:41.
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                                а особенно коментарии тех кто там явно не был...
                                Причем и коментарии тоже разные (от одного и того же пользователя) в зависимости от форума....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X