Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). 28.06-15.07.2010. Москва-Пермь-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
    Да. Было именно две. По одной на каждую палубу.
    Людмилу Борисовну помню. А вторая?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      ...А вторая?
      Ну, дык... С чего и началось: - Старушка из каюты 52.

      (А Людмила Борисовна проживала в каюте №30. Во-первых. И во-вторых - какая ж она старушка?!)

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
        Ну, дык... С чего и началось: - Старушка из каюты 52...
        А фотография есть? И если можно, то Вашу. Раз Вы зарегистрировались здесь после нашего рейса, то откуда Вы узнали про наш веселый форум? Меня я думаю, запомнили все - я тот, кто все время носился с большим черным фотоаппаратом, громко мяукал (своей жене), и прилюдно целовался (а чего стесняться своей любви)...

        Комментарий


        • #34
          Просто не представляю себе Гр.Пирогова без Татьяны Васильевны, Неужели и у Петра Ивановича - это последняя навигация? Просто не верится, чтобы Татьяна Васильевна "так просто" покинула Пирожок? И кто знает, где теперь она?
          "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
          21 круиз с 2004 года.:boat:

          Комментарий


          • #35
            Ребята,не злите Сатана...он для обсуждения ухода Татьяны Васильевны выделил нам отдельную тему...а то и эту закроет.
            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

            Комментарий


            • #36
              Я ничего не закрывал пока.
              Но правда, даже ссылку кинул на тему, где это будет уместно.
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                А фотография есть? И если можно, то Вашу. Раз Вы зарегистрировались здесь после нашего рейса, то откуда Вы узнали про наш веселый форум? Меня я думаю, запомнили все - я тот, кто все время носился с большим черным фотоаппаратом, громко мяукал (своей жене), и прилюдно целовался (а чего стесняться своей любви)...
                Фотография есть. Квест: найдите на фото старушку из каюты 52.
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i-5786.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	487147

                Что касается нахождения форума: его (и по секрету скажу - даже эту тему!) находит любая гугля по запросу "Григорий Пирогов".
                Вас мы действительно запомнили. Не запомнить Вас мог только слепо-глухонемой сирота.

                Мяу, товарищ!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
                  Мяу, товарищ!
                  Да уж такое, такие не потеряются точно!!!:laughing::laugh:

                  Комментарий


                  • #39
                    Ну если разгадывать квест,то мне сразу в глаза попал человек в ПНУ,но это вроде мужчинка(хотя по висящей у него сумке на плече получается -женщина),но тогда бабуля перед товарищем Сидоровым стоит(ИМХО)
                    Последний раз редактировалось Петрович; 16-07-2010, 21:57.
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий


                    • #40
                      Конечно же эта пара легко узнаваема! Особенно мужчина,который по многу раз предлагал всем сыграть с ним в шахматы.
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                        Привет,Ирина! Не надо "нападать" на Михаила Пашковского...У нас у каждого есть свое мнение,впечатления и суждения...Пусть каждый высказывает то,что считает нужным...
                        Ириш! Согласна с Мишей 55! Благодаря этому "милейшему семейству" мы весело провели 18 дней. {moderated}
                        Последний раз редактировалось Анна; 20-07-2010, 16:35.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
                          Ириш! Согласна с Мишей 55! Благодаря этому семейству кошачих мы весело провели 18 дней. {moderated}
                          Приветик! Да я и не думала "нападать" !!!!!! С чего такие выводы?
                          09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                          09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                          08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                          07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                          Комментарий


                          • #43
                            А что, разве на меня кто-то нападал? Лично я ничего такого не заметил!

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
                              Там проживала чудесная пара старичков. Дед был очарователен до тех пор, пока ему не дать 50 грамм. После этого он начинал блестеть глазом в сторону девочек и приглашать всех поряд на танцы.
                              Примерно так.
                              Да, эта пара старичков была самыми преданными поклонниками Владимира (диджея) только их устраивал его репертуар и время работы :yes:
                              Что касается Деда.. если бы только "блестеть глазами"... он еще и за руки ой как крепко хватал :laughing:

                              Но, положа руку на сердце, я думаю, Дай БОГ каждому в их возрасте, столько энергии и тяги к жизни! :groupwave:

                              ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

                              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              А что, разве на меня кто-то нападал? Лично я ничего такого не заметил!
                              Видимо нужно срочно НАПАСТЬ! Раз народ требует!!!:bash:

                              ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

                              Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
                              А Людмила Борисовна проживала в каюте №30. Во-первых. И во-вторых - какая ж она старушка?!)
                              Вот кто достоин истинного восхищения!!! Очаровательная, добрая, умная женщина! Не капли злобы, зато сколько доброты и юмора:clapping::clapping::clapping::clapping:
                              09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                              09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                              08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                              07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                              Комментарий


                              • #45
                                Видимо нужно срочно НАПАСТЬ! Раз народ требует!!!


                                Ребята,давайте жить дружно!
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X