Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый круиз

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первый круиз

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ФОРУМЧАНЕ! ПРЕДЛАГАЮ ВСПОМНИТЬ ВАШ САМЫЙ ПЕРВЫЙ КРУИЗ. ЧТО ВАС ЗАСТАВИЛО СОВЕРШИТЬ ЭТОТ КРУИЗ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ С РЕЧНЫМИ ПРОСТОРАМИ. ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ВАШ СТАЖ И О ДАВНЕЙ МЕЧТЕ, КОТОРАЯ ПОКА НЕ ОСУЩЕСТВИЛАСЬ.

  • #2
    Уже есть примерная тема с крузным стажем

    Комментарий


    • #3
      И точно такая же тема ЗДЕСЬ
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #4
        и кричать не надо. все слышат.
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          Мой первый круиз был в 1990 году по маршруту Москва-Нижний Новгород-Москва. На теплоходе Григорий Пирогов.
          http://metric.forumok.ru/other/line....10790/line.gif

          Комментарий


          • #6
            Мой тоже в 1990-м на т/х "Климент Ворошилов"(сейчас "Ф.Шаляпин") по маршруту Москва-Астрахань-Москва. В то время мы не были избалованы сервисом и 2-х местная,2-х ярусная каюта на главной палубе нам казалась раем на земле!
            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

            Комментарий


            • #7
              У меня первый круиз был очень своеобразным. Во-первых, самый длинный (1991 г., Москва --- Ростов-на-Дону --- Москва, 22 дня), во-вторых, на несуществующем ныне теплоходе ("Комдив Гай", 5 лет назад разрезан на металл), наконец, 305-е теплоходы в этом направлении сейчас ходят крайне редко.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #8
                Наш самый первый круиз-Н.Новгород-С.Петербург-Н.Новгород 1995 год т.х.Ф.Энгельс
                И самый длинный 24 дня-С.Петербург-Астрахань-С.Петербург весь 1999 год т.х А.Радищев.
                И с тех самых пор каждое лето теплоходы-Ф.Дзержинский М.Фрунзе М.Калинин Жуков
                Д.Пожарский Л.Доватор М.Кутузов Рылеев Р.Зорге Пр.Звонков А.Свешников Н.Карамзин(2009г)
                Н.Славянов(2010г).Речные круизы-это наша страсть наша жизнь.Группа RETRO(Лариса и Юрий)
                P.S.Мечтаем сходить до Ростова где ещё не были.
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #9
                  Мы с подружкой в том году думали как провести выходные и наткнулись на рекламу речных круизов и решили попробовать. Купили путевки на 3-х дневный М-Углич-М на Плеханове и нам так понравилось, что уже через месяц поехали во второй: М-Тверь-Хвойный бор-М на Рылееве. Третий наш круиз был на майские праздники на Карамзине М-Углич-Мышкин-Тверь-М. Ну а четвертый раз едем 7 августа Питер-Валаам-Кижи-Петрозаводск-Питер. Мечтаем в следующем году сходить либо до Астрахани либо до Ростова.

                  Комментарий


                  • #10
                    Какие приятные воспоминания.
                    http://metric.forumok.ru/other/line....10790/line.gif

                    Комментарий


                    • #11
                      Мой первый круиз был на теплоходе Сергей Абрамов. Это было потрясающее путешествие до Казани. Шикарный теплоход, сервис и насыщенная экскурсионная программа.
                      вообщем, супер рейс)))
                      Всем удачи!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
                        Мой первый круиз был на теплоходе Сергей Абрамов. Это было потрясающее путешествие до Казани. Шикарный теплоход, сервис и насыщенная экскурсионная программа.
                        вообщем, супер рейс)))
                        А в каком году это было? Не в 2010м?

                        Комментарий


                        • #13
                          Мой первый круиз был в 1987-м году на теплоходе "К. Глазунов".

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                            А в каком году это было? Не в 2010м?
                            в 2007 году
                            Всем удачи!

                            Комментарий


                            • #15
                              1998 год НН-Астрахань-НН т/х "И.С. Тургенев", но это первый круиз в сознательном возрасте, так сказать. До этого году эдак в 1992-1993 куда-то и на каком-то теплоходе ходил:boat: Мама к сожалению не помнит подробностей данного путешествия:laughing::laughing::laughing:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X