Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый круиз

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Здравствуйте форумчане. Первый круиз на теплоходе "Фридрих Энгельс" в 1998 году. Н.Н-Москва-Н.Н

    Комментарий


    • #17
      K I F, приветствуем!
      И какие впечатления от первого круиза? Потом ходили ещё?
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • #18
        Здравствуйте, очень приятно присоеденится к вам! Впечатления от того рейса остались самые приятные, хотя прошло уже много лет. После этого круиза, отдых на воде стал для меня приоритетным. В следующие годы я совершил около 20 круизов на самых разных теплоходах. Крайний был в сентябре прошлого года Н.Н-Ульяновск-Н.Н, на теплоходе "Михаил Фрунзе".

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          и кричать не надо. все слышат.
          Ну, Caps Lock у человека залип!
          Бывает...

          Первый круиз был в 1979 году на т/х "Генерал Н.Ф. Ватутин".
          Горький-Москва-Горький.
          В ходе этого путешествия я объявил, что буду моряком.
          Не соврал...

          Комментарий


          • #20
            Всем доброе утро! Мой первый круиз состялся в 1978 году по маршруту Горький -Астрахань-Горький на т/х "Комсомол Урала"! Спасибо родителям! И с тех пор я заболел речными круизами!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от пих Посмотреть сообщение
              Мой первый круиз состялся в 1978 году по маршруту Горький -Астрахань-Горький на т/х "Комсомол Урала"!
              Ничего себе теплоходик... Это же бывший "Военмор Ворошилов", если мне не изменяет память, 1934 года постройки...

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от пих Посмотреть сообщение
                "Комсомол Урала"
                А что за теплоход???

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
                  Мой первый круиз был на теплоходе Сергей Абрамов. Это было потрясающее путешествие до Казани. Шикарный теплоход, сервис и насыщенная экскурсионная программа.
                  вообщем, супер рейс)))
                  А у меня с этим теплоходом связаны не самые приятные воспоминания. Я на нем ходил в 1995 году, тогда он назывался еще "Капитан Рачков", это правда был мой не первый, а пятый круиз, но один из самых неудачных.
                  Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 06-03-2011, 19:47.
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    А у меня с этим теплоходом связаны не самые приятные воспоминания. Я на нем ходил в 1995 году, тогда он назывался еще "Капитан Рачков" это правда был мой не первый, а пятый круиз, но один из самых неудачных.
                    До того, как "Капитан Рачков" после навигации 2002 года был продан и встал на модернизацию, слышал и читал очень много отзывов. И все они были негативными. Сам никогда на нем не ходил и сказать об этом судне нечего.

                    Комментарий


                    • #25
                      Да,возможно "Комсомол Урала" 1934г.,я сейчас не вспомню,мне тогда было 10 лет. Помню,его ещё паротеплоход называли. Путешествовали в 3-х местной каюте на второй палубе. Помню,ещё за рубкой и до кормы были загружены огромные шины для какой то техники,а также эти шины находились в пролётах в кормовой части главной палубы. И даже ночевал он в Астрахани в грузовом порту. Линия была практически грузо-пассажирская.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от пих Посмотреть сообщение
                        Помню,ещё за рубкой и до кормы были загружены огромные шины для какой то техники,а также эти шины находились в пролётах в кормовой части главной палубы.
                        Да... Самый распространенный груз пассажирского судна в то время (не считая южных овощей и фруктов) - это авторезина из Ярославля и цемент из Вольска...

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от пих Посмотреть сообщение
                          Помню,ещё за рубкой и до кормы были загружены огромные шины для какой то техники,а также эти шины находились в пролётах в кормовой части главной палубы.
                          Наверное, привезли в какой-нибудь город и повесили их на причале. Сразу вспомнилась песенка 20-летней давности:

                          А на причале висели шины,
                          Висели шины от большой машины.
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                            До того, как "Капитан Рачков" после навигации 2002 года был продан и встал на модернизацию, слышал и читал очень много отзывов. И все они были негативными. Сам никогда на нем не ходил и сказать об этом судне нечего.
                            Была на "Рачкове" три раза. Мне там все понравилось. Все было отлично.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X