Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгий Жуков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Дорогие друзья, сегодня 29 апреля 2011 года, т/ф "Волга Флот Тур" открывает навигацию, ставшим уже традиционным рейсом до Казани. В рейс отправится теплоход "Георгий Жуков". Довелось так же побывать и на его борту. Теплоход выходит в навигацию в идеальном состоянии, все выкрашено, все блестит под лучами весеннего солнца. Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий.









    Главный пролет


    Бар на шлюпочной палубе


    Бар-концертный зал на верхней палубе

    Комментарий


    • #17
      K I F,Вы тоже были на ДОДе? Жаль, не пересеклись

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
        K I F,Вы тоже были на ДОДе? Жаль, не пересеклись
        Да побывал. Действительно жаль, но как говорится, не последний день живем! Еще увидимся!
        Последний раз редактировалось K I F; 30-04-2011, 17:05.

        Комментарий


        • #19
          Кстати к слову, "Жуков" очень понравился. Отдыхал на нем два года назад и стоит отметить, что судно очень преобразилось за это время. Еще заметил, что на нем установлен новый локатор.

          Комментарий


          • #20
            Жуков сегодня в Казани







            Комментарий


            • #21
              Что-то пассажиров на палубах очень мало...

              Комментарий


              • #22





                мир труд май.........Жуков по словам шкипера был первым в Навигации 2011 из пассажиров

                Комментарий


                • #23
                  Теплоход «Георгий Жуков». Видеообзор. Сентябрь 2018

                  Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                  Комментарий


                  • #24
                    Андрей, спасибо, за еще один интересный и полезный обзор.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Андрей, спасибо, за еще один интересный и полезный обзор.
                      Одно плохо - заканчиваются отснятые видео для новых обзоров )
                      Последний раз редактировалось Andrey_Kuzmichev; 08-10-2018, 20:08.
                      Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                      Комментарий


                      • #26
                        Андрей, очередное большое спасибо за Вашу интересную информацию.
                        Ещё раз убедился, что Водоходъ содержит свои теплоходы в хорошем состоянии. Последний раз был на Жукове в 2005-м, сейчас его прямо не узнать - хорошо выглядит.
                        Но вот на корме шлюпочной палубы зачем-то ликвидировали навес... А с ним было очень удобно, никакой дождь был не страшен. А загорать можно и на солнечной палубе.
                        Последний раз редактировалось Военпред; 08-10-2018, 21:30.
                        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                        Комментарий


                        • #27
                          А с ним было очень удобно, никакой дождь был не страшен. А загорать можно и на солнечной палубе.
                          Верно.....и нам было удобно....мы ведь там дискотеку проводили...когда то ,ну очень давно.Сейчас даже и не знаю ,где проводят...
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                            Андрей, очередное большое спасибо за Вашу интересную информацию.
                            Ещё раз убедился, что Водоходъ содержит свои теплоходы в хорошем состоянии. Последний раз был на Жукове в 2005-м, его прямо не узнать - хорошо выглядит.
                            Но вот на корме шлюпочной палубы зачем-то ликвидировали навес... А с ним было очень удобно, никакой дождь был не страшен. А загорать можно и на солнечной палубе.
                            Действительно, сравнил с фото 2016 года. Навес убрали. С навесом, думаю, более комфортно было.
                            Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                            Комментарий


                            • #29
                              Собщение моего друга по поводу т,х.«Валериан Куйбышев»


                              Вячеслав Харитонов
                              11:29
                              22-го сентября ездил специально в Чкаловск "проститься" с теплоходом. Велась полным ходом разборка внутренней обстройки по всем 4-м палубам, рубка была разобрана, её оборудование демонтировано. Поразило высокое качество конструкций под обстройкой их сохранность и абсолютное отсутствие следов коррозии. Машинное отделение было на замке. Стоимость головного пр.92-016 при поступлении на завод составляла 18,5 миллиона рублей, а стоимость основных фондов завода- 12,5. Поставлена задача до нового года разделать в металлом. Жаль, конечно! Но в условиях когда вся страна более 20-ти лет "разделывается в металлом", эта утрата несоизмеримо менее ущербна. Сохранилась фотография на борту теплохода во время отдыха, капитаном был Соколов М.Н., с ним рыбачили на зелёной стоянке в Никольском, он на удочку ловил окуней, а я на спиннинг. Светлая память и капитану, и теплоходу!!!

                              Для меня конечно, всё это странно....может пому что, я речник немного другого профиля....
                              Последний раз редактировалось loric; 23-10-2018, 16:59.
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X