Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенние круизы: плюсы и минусы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Наверное у каждого времени природы есть свои прелести?!! Но осень своими красками пожалуй самая величественная. Тем более с теплохода.
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • #32
      Подруга зовет в круиз аж в ноябре, в этом году 4 выходных с 4 по 7. А я что-то побаиваюсь погоды, боюсь именнно той погоды, которая мешает судоходству - туманов. Или в ноябре уже более вероятны заморозки, чем туман? Знатоки, скажите я права или как? И хочется и колется.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
        Или в ноябре уже более вероятны заморозки, чем туман? Знатоки, скажите я права или как? И хочется и колется.
        А Вы сможете угадать погоду на ноябрь? Скорее всего нет. Если разница между дневной и ночной температурой будет большая, то туманы будут. Но если будет сильный ветер, то тумана не будет. Если будет сильный ветер, то возможно он надует тучи с дождем и будет мерзослякотная погода. Если будет мерзослякотная погода, то в такую погоду и на палубе не посидишь. А если на палубе не посидишь, то зачем ехать в круиз? Уж лучше дома, под пледиком, с чашечкой кофе с бальзамчиком.....
        Хотя если нет бальзамчика, то срочно в круиз в Углич, пополнять запасы на зиму. И фиг с ней с погодой. Пусть и туманами пугают и дождем, но в осенних круизах есть что-то своё интересное. И осенняя погода и утречко на палубе с морозцем. А если и компания будет веселая, то и фиг с ним с дождем, можно уютно расположится в баре или салоне. Главное чтоб настрой на этот круиз был положительным!!! И тогда он будет вспоминаться всю зиму, до следующей навигации...

        Комментарий


        • #34
          Я осенью не ходила не разу. :boat:Но в этом году компанией собираемся 17 сентября на Крылове в КВД сходить, какая погода будет нам в принципе все равно, будет тепло отлично, дождь ну и ладно. Самое главное позитивный настрой :music::groupwave:

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Самое главное позитивный настрой :music::groupwave:
            Вот вот!!! А в плохую погоду можно в круиз и летом попасть ....

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
              Подруга зовет в круиз аж в ноябре, в этом году 4 выходных с 4 по 7. А я что-то побаиваюсь погоды, боюсь именнно той погоды, которая мешает судоходству - туманов. Или в ноябре уже более вероятны заморозки, чем туман? Знатоки, скажите я права или как? И хочется и колется.
              Вообще то 7 перенесли на 5 - поэтому отдых будет 3 дня

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от КалиНа* Посмотреть сообщение
                Вообще то 7 перенесли на 5 - поэтому отдых будет 3 дня
                Вообще то 7 уже не праздник, а праздник 4. Так вот в этом году гуляем 4 дня с 4 по 7 ноября. А вот 5 ноября перенесли на 13 ноября. Я кадровик и это мой хлеб.

                ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Уж лучше дома, под пледиком,
                Ирочка, ты мне про тот пледик или уже про другой?

                Вот и по твоим рассуждениям тоже получается, что и хочется и колется.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
                  Ирочка, ты мне про тот пледик или уже про другой?
                  Про другой тут уж осенний круиз, а не весенний и погода на реке будет холодней.... Если уж не пледик, то пара-тройка теплых вещей будет совершенно не лишней.

                  Вот и по твоим рассуждениям тоже получается, что и хочется и колется.
                  Вот как раз и не получается:no2: Я же написала выше...
                  Главное чтоб настрой на этот круиз был положительным!!! И тогда он будет вспоминаться всю зиму, до следующей навигации...
                  Так что я бы пошла. Тем более что такие выходные выпали и под конец навигации, а то потом ещё всю зиму сидеть и ждать, когда там начнется навигация. Да, будут ещё переносы выходных, будут зимние каникулы, но вот только навигации не будет, если конечно не решить пойти в морской круиз куда-нибудь в теплые моря.
                  Так что если компания подбирается хорошая, я бы пошла!:yes::yes::yes:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X