Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестиваль пива в Лужниках.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    А это цена за бутылку или за весь ряд? Если я правильно разглядел 300 ре.
    Не...не за ряд....за бутыльку
    А так цены за 0.5 от 50 р. и выше, бутылку зелененького пива 1л. купила за 150 р. Ну уж больно мне оно понравилось!
    А так за сегодня мы попробовали аж 4 сорта пива..как то так

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    времени вагон было сегодня...до 8 вечера тупо на работе просидела...................вот так вот....бука я ною сижу так хотелось поехать грусмтно всё вышло.
    мне до фестиваля ехать от работы 20 мин на авто....
    Надь...фестиваль до конца недели будет...смотаемся еще туда, мне кстати уже заказы посыпались на пиво....так что, еще все впереди!!!

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    ps: пойду и я хлебну зелененького
    А мы уже прикончили)))))))))))
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #47
      :beer::beer::cheers:Так,девченки-хватит травить душу-фотки выкладывайте,ну на 300руб в Чебах можно столько этого пива купить-:beer: литров 5-7 смотря в каком магазе....:laughing:,а тут Москва-столица-выставка,но пива хотца,пойду в шайтанмагаз куплю холодненького "Паулайнера".Молодцы что сходили!!!
      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • #48
        Ну вот и от меня пивной отчет.

        Как говорится - "Театр начинается с вешалки", а фестиваль пива с вывески


        и с билета


        Народу в 14-00 было очень мало. Но к вечеру стало в разы больше.


        За всем зорко смотрит дедушка Ленин


        Единственное место где было такое изобилие рыбы.




        в других местах попадалась копченая рыбка, но в не очень большом асортименте и сушеная, тоже как то "не на каждом углу".
        Рыбный шашлык исключительно из семги (везде) и так же шашлыки из свинины, курицы, жареная колбаска, запеченые овощи.... Цены разнятся действительно на каждом углу. Есть даже "комплексный шашлык" - 200 рэ за шампур + салат.
        Что бы унести купленое пиво можно прикупить авоську.
        "Самые прочные авоськи, сделаные незрячими людьми - 190 р."




        Ну а постольку поскольку мы искали именно зелёное пиво, то оно есть только на 3-х "площадках"
        Мы покупали тут.


        "Царское" и зелёное и карамельное мне понравилось больше чем "Кабинет" (могу ошибиться в самом названии, но на ценнике так и написано "Кабинет" зелёное, "Кабинет" красное)
        Ну вот вообщем... пробую


        Мы вкушаем пиво, а девченки загорают


        И "мальчишки" веселятся-танцуют

        Комментарий


        • #49
          Первая порция выпита, теперь за второй


          Вот оно наше, карамельное, темно-бордовое, сладковатое на вкус. Жаль так вишневого и не нашли (хотя рекламу слышали)


          Пивной натюрморт


          Рыбка




          Ещё натюрморт. Из следующего похода за пивом.


          Жареный каштан (продается не чищеным). По вкусу.....мммм...... кукуруза.


          Домой прикупила

          Комментарий


          • #50
            А народ тем временем развлекается.
            Можно было сфоткатся у таких раритетов.






            Кстати рядом прогуливается шофер


            Если для кого-то пиво в такую жару РАЙ, то можно было сфоткатся с ангелами.

            хотя тем кто перешел свою кондицию - "Ах вот ты какая "белая горячка" "

            Ну вообщем то можно ешё развлечься забиванием гвоздей


            А на центральной площадке идут конкурсы


            За всем порядком зорко следит милиция и ЧОП. Уборщики ходят по всей территории и убирают. На самом входе проход через "рамку", зазвенела - предъявляем сумки...
            Конная милиция есть только за воротами.

            Комментарий


            • #51
              Ира-рыбка-сом?
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • #52
                Ну а потом была прогулка к Москве-реке.
                Ласточка-2




                Жаль плохо видно, но у них там стоит макет "Ласточки-2"




                В плохую погоду, стеклянные перегородки закрываются....


                ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

                Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                Ира-рыбка-сом?
                А ты как определил? По запаху?

                ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

                Ну и конечно прогулялись до метро-моста, что бы пофотографировать флот.
                Аврора


                И с разницей в 10 минут прошли 4 "редиски"
                Калевала


                Фердинанд


                Бон Вояж


                Селебрити

                Комментарий


                • #53
                  Стоим мы на мосту - фотографируем проходящий флот.....Уж больно точка для съемки хорошая


                  Машем, мы машем.... Москвушкам.
                  Москва-88


                  Москвушка так красиво заходит под мост....


                  и тут теряем дар речи.....
                  Наталка!!! Опс! Вот это встреча!!!


                  Ну точно она!




                  Новая речная примета - как только приходишь на реку (речной вокзал) обязательно встретишь форумчан!:laughing:

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                    [А ты как определил? По запаху? [COLOR="Silver"][
                    Ты узнаешь его по имени....аромату....:yes::tabletalk::cheers:
                    Богатое пошлое прошлое...
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X